БУСТ МИЛИ ПРОФ

Мы в социальных сетях

Xman

Игрок
Лучше бы отбалансировали весь дамаг в игре, дамаг в робу, дамаг в лайт, дамаг в Хеви и танков, и сбалансировали профы, у одних куча контроля и закрывашек, у других ничего.
А не бустили одних и резали других без конца
Бусты и порезки склоняют к репрофу , что вызывает потребность в монетах или средств для их покупки .
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ну частично соглашусь, потому, что донат в игре разовый. Задонатил на пару персов все нужное и можно забыть...
Но учитывая то, что дропа в игре нет и фарма соответственно, приходится донатить на шмотки.
 

Berthard

Игрок
почему фарма нету?он есть вчера вот за пару часов игры в общем(и фарм и осады и т.п) выбил БВ тяж низ +800к тоже неплохие деньги, да бустанут лдд и буду бить топ ел шмотки а там хз какой шанс выпадения будем пробовать а они стоят ой как много)
П.П.С
Нерзул что бы для масс пвп лдд годились надо им раздать масс скилы у де бд масс скилы у берса тож у мечника там ниочем звезда,хз че у барда по масс скиллам у фей там че пика?артернис там хз по масс скилам короче говоря 1 лдд в каждой расе с аое скилами а вот хумов обделили там у собаки нету аое как и у глада, орки сорян у вас там тоже беда 2 лдд и только у психа 1 аое скил(.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вчера ночь качались в муравейнике! 25 мешков, со всех золото, 1 рубашка и материал элиты! не знаю, может кому то везет, но я ни 1 пушки ни 1 шмотки ел с мешков не вытащил. Лвл растет, а одеть нечего. Потому что шанс вытащить шмот мал, а лут с монстров копейки стоит
 

Warloque

Игрок
Игрок
Поправили бы скилы дамажущие перед собой, задолбало что перс вваливает этот скил куда угодно, но только не туда куда смотрит. Даже когда мобов бьёшь и юзаешь этот скил, с большой вероятностью он просто даст его в сторону или назад вообще, не зацепив при этом ни одного моба, просто горит адским пламенем!!!!!!
 

RamsiBoLToN

Игрок
Закрывайте тему,набустили уже миликов. Дали баф на защиту, который будет работать если врагов от 16 и больше:roflmao:
 

manjoss

Игрок
Игрок
Им ничего не резали. У меня у мага дефа теперь 0. И так в поле еда для лайта. Теперь можно не выходить из столицы
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
почему фарма нету?он есть вчера вот за пару часов игры в общем(и фарм и осады и т.п) выбил БВ тяж низ +800к тоже неплохие деньги, да бустанут лдд и буду бить топ ел шмотки а там хз какой шанс выпадения будем пробовать а они стоят ой как много)
П.П.С
Нерзул что бы для масс пвп лдд годились надо им раздать масс скилы у де бд масс скилы у берса тож у мечника там ниочем звезда,хз че у барда по масс скиллам у фей там че пика?артернис там хз по масс скилам короче говоря 1 лдд в каждой расе с аое скилами а вот хумов обделили там у собаки нету аое как и у глада, орки сорян у вас там тоже беда 2 лдд и только у психа 1 аое скил(.
ну заебись тебе.а мне со всех мешков 70+ только мэ и золото.это дело фарта.это не фарм.это фарт.фарм это когда ты идешь на мобов с четким пониманием того что у тебя на кармане будет какойто минимум заработка за потраченое время и фарт к фарму идет как бонус.сейчас же фарм только на сквадах.на обычных мобах это фарт.в ти же даже с фартом дела обстоят плохо.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Кстате, кто-то засек этот аццкий буст милишникам в мпвп? Вчера всю осаду бегал с открытыми статами, думал- гадал что там и сколько. Так и не дождался. Или же надо прям ворваться ЛДДшкой в самую гущу, что бы ощутить эту прибавку в сколько там в 500 или больше? 16 мать его тел. Я чет вообще не догоняю сколько там накинет дэфа что бы от 16 (а это МИНИМУМ) тел я прожил хотя бы на пол секунды дольше.
Единственный баф миликам и то оказался косвенным, это порезка дэфа робе. 16 мать его человек... какой там рендж? 100-200? ну правда, не смог оценить. Есть кто все же сумел?
 

WildMouse

Игрок
Ну частично соглашусь, потому, что донат в игре разовый. Задонатил на пару персов все нужное и можно забыть...
Но учитывая то, что дропа в игре нет и фарма соответственно, приходится донатить на шмотки.
КТо за час 1кк делает, а кто... пишет на форуме. В игре все есть, просто нужно не форум юзать а игру.
 

WildMouse

Игрок
Хорошо.
Берем абсолютно любую ММО и смотри что там делают дядьки со щитами. А они на осадах имею кучу масс дебафов! Что бы влетать во врагов и что то делать! А здесь они как аутисты. Агры прожал, а что дальше с врагами делать хз. Класс!
Агры прожал в голос магам аоешерам сказал, дали прокаст нет 10 тел, так играли сплоченные паки за гномов.
 

Koda

Игрок
Игрок
Агры прожал в голос магам аоешерам сказал, дали прокаст нет 10 тел, так играли сплоченные паки за гномов.
Вот именно, а потом жди откат агра и такой "Пссс парни, я снова полезный".

4c0979b85938fc06bee1e89740fba42b.jpg
 

WildMouse

Игрок
Ну а как должно быть? 5-10 танков на осаде, жмут агры, пол зерга на них, что не так? или вообще миливоевать не должны?
 

WildMouse

Игрок
вкачай танка в соло до 75, тогда и поймешь что с ним не так
Кто тебя просит танком соло играть? Что сложного с мобонюком вкачать танка до 75? там на сквадов пати орут постоянно. Попробуй орка мясника до 80 соло вкачать, поржу реально.
 

Koda

Игрок
Игрок
Кто тебя просит танком соло играть? Что сложного с мобонюком вкачать танка до 75? там на сквадов пати орут постоянно. Попробуй орка мясника до 80 соло вкачать, поржу реально.
ну а нахрена тогда профа которая соло просто 0? Мне нравятся танки и не играю в кланах. Вот поэтому я и хочу что бы я на фарме мог здачи дать, а не стоять как креветка и ждать значок "в столицу"
 

WildMouse

Игрок
ну а нахрена тогда профа которая соло просто 0? Мне нравятся танки и не играю в кланах. Вот поэтому я и хочу что бы я на фарме мог здачи дать, а не стоять как креветка и ждать значок "в столицу"
Ну дак возьми другую профу и фарми, есть куча фарм проф, танк нужен сугубо для кп игры на осадах и на сквадов с питами. Ты же хочешь и соло и фарм и сдачи дать, ну так не бывает, или играешь ширпотребом и без сквадов и даешь сдачи, либо играешь в пати у нас в паке по факту два танка, оба 81+ а то и 82 уже, без экспы не сидят, деньги зарабатывают нормально, на осадах бесполезны из за баланса между танками.
 
Сверху