БУСТ МИЛИ ПРОФ

Мы в социальных сетях

manjoss

Игрок
Игрок
Почему по мне Криты от лайта, лука по 8-9 к? Вопрос не правда! Вы каких то монстров описываете)))
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Я думаю стоит различать лайтов. Ибо есть ЛДД о которых тут говорят что нуждаются в бусе. Есть дагеры, они в лайте, но ниразу не ЛДД. И есть луки, они тоже в лайте но к ЛДД отнашения не имеют никакого. Не смешивайте все в кучу.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Я маг который падает от любого лайта. Потому что прыжки делают свое дело. Убирание пух в инвентарь. Куча станов, сбивалок таргета и т.п.
Я могу лишь дать сон на 4 секунды. Это весь мой контроль. Причем бить в сон смысла нет. А лайт дд в контроль дамажат. Иногда тупо не переживаешь стан
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Любой лайт в поле сливает мага, за время холика имсвого контроля. Потому что прыжки, подкаты, телепорты есть у 90% проф одетых в лайт.
Луки тупо автоатакой забивают
ок док.ты на своем 70+ лвл видимо лучше владеешь ситуацией чем все остальные на 80+
 

manjoss

Игрок
Игрок
Видосы покажи! Скрины!
Нойте нойте, скоро народ разбежится с проекта.
Один проект это сгубило. Сгубит и этот.
 
  • Like
Реакции: x11

twofaced8661

Игрок
Игрок
Видосы покажи! Скрины!
Нойте нойте, скоро народ разбежится с проекта.
Один проект это сгубило. Сгубит и этот.
народ и так расбежится потому что много недоработок.но это всего лишь первыц чтарт и сравнивая с той же пентой или кроносом тут намного интереснее и меньше косяков.надежда на то что перестанут отвечать "так задумано" и "не планируется" и будут улучшать игру.даже в нынешнем положении тут намного лучше чем в Б**.мне очень понравилось что разрабы слушали игроков и быстро вводили правки такие как смены респа и ускорение кача на 30+ икача.но потом появился пенн и и форум ев стал напоминать форум Б**.пен это случайно не пх? (так догадка) ))) я понимаю что он выступает в роли фильтра инфы для разрабов так как они устали от просьб и предложений.но и перегибать не надо тоже.
лично для меня огромный минус в том что нет кача на простых мобах и фарма на них же (кроме тех с кого падает бриг).весь кач идет на беляках и сквадах.весь фарм так же идет на сквадах и мобах с бригом.ну конечно если вариант вкачать твинка 60 лвл и фармить локи 60+ что тоже профитно но лично я хочу играть на основе и мне проще выйти из игры чем пересаживаться на твинка.я еще в Б** предлогал что уники надо не привязывать к определенным локам а сделать что бы все уники падали со всех мобов во всех локах.я не говорю что это выход.это лишь пример.вариантов увеличения фарма на 70+ и 80+ много.хоть чтото же надо делать.я понимаю что кому падают шмотки и пухи с мешком тем норм.но я досихпор в лоу ел сеьюте бегаю и с горем пополам сделал топ ел пуху чисто на тем что удачно перепродавал вещи.как одеваться в игре тем кому не везет и с мешков падает только золото и материал?зачем фарм строить на рандоме?в Б** я хоть точно знал что если я 70+ на скаторе отмободрочю мобов то я получу около 200-300к в час а на 80+ еще больше так как мобов буду убивать быстрее.а все что мне выпало с мешков это уже был бонус а не необходбыстреетут же эта часть фарма просто отсутствует и мне нечем занятся в игре если осад нет и на сквадов не зовут.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Короче понятно, Вы тогда тоже всех магов в одну кучу не сваливайте. Если ты не видишь что на маге хумов уд и бьешь ему 10 сек по 300 то это твои проблемы а не всех магов, у меня лично волшебника нет такого уд, у меня выбор либо сразу юзануть перелив и 4 сек быть в неуязе либо если повезет на лоу хп, хотя если попал в контроль то это 100% смерть. Уже не первая тема что бьют магу по 300, это только у хумского хила помоему, при чем здесь остальные ? Тот же фейский маг - блинки -уд-неуяз, да у меня такого сроду не было - один контроль вменяемый это сон , и то не проходит в 50% случаев, опять же этот контроль не позволяет наносить дамаг а только отбежать либо если повезет дождаться кд скилов. А паралич я хз уже и забыл когда нормально проходит, тут 80% сервера уже от паралича талы прокачали , так как кого не встреть это в основном паралич. Орков подтянули -почти не пробиваемы со своим щитом на ману, и жира больше и т.д.
Теперь вопрос : с какого хера нужно волшебника со всеми сравнивать если он сейчас на 1 ступень минимум ниже в контроле и жире от остальных? Давайте тогда нам контроля тоже и блинки, либо жира что бы переживать контроль противника.
 
Последнее редактирование:

manjoss

Игрок
Игрок
Короче понятно, Вы тогда тоже всех магов в одну кучу не сваливайте. Если ты не видишь что на маге хумов уд и бьешь ему 10 сек по 300 то это твои проблемы а не всех магов, у меня лично волшебника нет такого уд, у меня выбор либо сразу юзануть перелив и 4 сек быть в неуязе либо если повезет на лоу хп, хотя если попал в контроль то это 100% смерть. Уже не первая тема что бьют магу по 300, это только у хумского хила помоему, при чем здесь остальные ? Тот же фейский маг - блинки -уд-неуяз, да у меня такого сроду не было - один контроль вменяемый это сон , и то не проходит в 50% случаев, опять же этот контроль не позволяет наносить дамаг а только отбежать либо если повезет дождаться кд скилов. А паралич я хз уже и забыл когда нормально проходит, тут 80% сервера уже от паралича талы прокачали , так как кого не встреть это в основном паралич.
Вот у одного уд, у второго перелив. Маги ДЕ тряпки без сейвов. Это к слову

Про фарм согласен. Дропа нет. Мне вот с мешков падает только золото и материал элиты. Ни одной шмотки ел не вытащил не пухи. Одел шмот, потому что задонатил. Фармом хз как одеваться. Кача тоже нет на мобах. Эта идиотская проблема SP вымораживает капец как.
Стоимость скидок тоже!
В игре есть куча способов выводить игровую валюту с сервера дабы не было инфляции, а способов добычи валюты игровой просто нет!
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А теперь к ним прибавятся те, кто качал перса, бустил его, вливал в него время и деньга а потом - оп и нерзул его нерфит. норм стратка.
а теперь они присоеденятся к тем кто так же бустил бустил но беста не видел
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
докачай волшебника до 80 и 12 бижи и проучи основные скилы.твое мнение поменяется.волшебник один из сильнейших магов в игре
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
докачай волшебника до 80 и 12 бижи и проучи основные скилы.твое мнение поменяется.волшебник один из сильнейших магов в игре
Вот честно эти высказывания достали уже с б...г ,прокачайся до капа оденься в топ и вот тогда выйдет солнце. Пока, еще раз пишу я не вижу такого солнца и пока меня имеют кому не лень, теперь главный вопрос, почему мне должны срезать п.дэф сейчас? Что бы я терпел до 80 еще больше???
Почему я сейчас вливаю в игру закупаюсь и терплю? Есть ответ?
Тогда повышайте мне п.дэф наоборот до 80 так что бы я контроль лдд хдд выдерживал.
Такие высказывания мне напоминают как наши старшие говорили: Вот сынок поживешь с мое будет тебе за 70 и много чего поймешь. А когда тебе стукает 70 и ты вроде начинаешь все понимать то здоровья уже не хватает все это осилить.
 

dartmao

Игрок
Вот честно эти высказывания достали уже с б...г ,прокачайся до капа оденься в топ и т вот тогда выйдет солнце. Пока еще раз пишу я не вижу такого солнца и пока меня имеют кому не лень, теперь главный вопрос, почему мне должны срезать п.дэф сейчас? Что бы я терпел до 80 еще больше???
Потому что наныли :)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Тема из "дайте буст ЛДД" превратилась "мы маги нас все убивают". Создайте свою тему и нойте там=)
 

manjoss

Игрок
Игрок
Лучше бы отбалансировали весь дамаг в игре, дамаг в робу, дамаг в лайт, дамаг в Хеви и танков, и сбалансировали профы, у одних куча контроля и закрывашек, у других ничего.
А не бустили одних и резали других без конца
 
Сверху