БУСТ МИЛИ ПРОФ

Мы в социальных сетях

manjoss

Игрок
Игрок
Ни скринов ни видосы где маг в поле сливает любой лайт! Я тоже играю на магазин и у меня их три. Сосудов по откату. Убиваю только рукоблудов, которые не могут кнопки на клаве жать
 

Verden

Игрок
В ближайшем апдейте будет буст мили классов в мас пвп, а также небольшая порезка пдефа у дд магов.
Не знаю что даже сказать, я просто рад(нет) за миликов особенно у хумов, теперь заживем
 
Последнее редактирование:

Brandsboy

Игрок
Игрок
Скажу словами магов, если получил такой урон от лдд то наверное он и лвлом побольше тебя, еквип полутче, у тебя талантов нету мб на резист от оружия вот так и получилось) ах да, на 63м лвл 6.5к дефа говоришь у мага?))
На 69м в лдд такой же деф))
ну все резисты и не прокачаешь как не упирасйя, нужно выбирать либо урон либо резисты. 6.5 к это со щитом с майкой и таликом, если в дд стойке то 5 к примерно.
Если и был выше лвл то +2-3 не больше 2 дня я его там видел на орках, он так же тупо делал кв.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
В ближайшем апдейте будет буст мили классов в мас пвп, а также небольшая порезка пдефа у дд магов.
Так же удаление" порезаного " маг уд у хумов, которое прошу заметить было с уже с КД 2,30, убирание дебафа на - м деф у хумов, удаления второго атакующего скила у хумов, -30к хп у хумотанка, удаления пати бафов у гладиатора, и порезка хила у хумов на 40%.
Извеняюсь но уже Ооочень сильно горит от " ВАШИХ " замечательных апдейтов)
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
В ближайшем апдейте будет буст мили классов в мас пвп, а также небольшая порезка пдефа у дд магов.
Не мое это дело, но магам порезать п.дэф которые и так падают от пука лдд и хдд если догнал думаю не то это. Что то другое нужно.
И что теперь с луками и дагерами будет - типа без вариантов вообще, увидел и сразу бежать отключать роутер?
Уважаемый Нерзул, верните в честь праздника репроф плз еще на 1 день- на сегодня. А то я чувствую мой эксперимент явно неудачен, терпел 73 лвл что бы потом еще и дальше терпеть.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Давайте репроф. На три мили будет на сервере больше))) умираем в поле по откату) свичнусь в дитя тьмы и буду гнуть
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Не мое это дело, но магам порезать п.дэф которые и так падают от пука лдд и хдд если догнал думаю не то это. Что то другое нужно.
И что теперь с луками и дагерами будет - типа без вариантов вообще, увидел и сразу бежать отключать роутер?
Уважаемый Нерзул, верните в честь праздника репроф плз еще на 1 день- на сегодня. А то я чувствую мой эксперимент явно неудачен, терпел 73 лвл что бы потом еще и дальше терпеть.
73лвл.теперь понятно кто тут дефает магов.бомжи даже не 80 без 12 бижи.потерпи еще 7 лвл и ты удивишься.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну все резисты и не прокачаешь как не упирасйя, нужно выбирать либо урон либо резисты. 6.5 к это со щитом с майкой и таликом, если в дд стойке то 5 к примерно.
Если и был выше лвл то +2-3 не больше 2 дня я его там видел на орках, он так же тупо делал кв.
ты вообще свали с темы со своими 5 к пдефа в стафе.у норм магов 80+ в стафе около 12 к пдефа.свободен
 

manjoss

Игрок
Игрок
Сам свали, норм лайты в поле разделывают мага катаясь лицо по клаве и не глядя в монитор
 

manjoss

Игрок
Игрок
Любой лайт в поле сливает мага, за время холика имсвого контроля. Потому что прыжки, подкаты, телепорты есть у 90% проф одетых в лайт.
Луки тупо автоатакой забивают
 
Сверху