Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grim

Игрок
Игрок
Не защищаю магов, но почему на всех скринах только один дамаг крита, где все линейка дпс, ну или хотя бы пару нюков, мож это вылетел убер крит, а сам дамаг в танка по 500 нюком.
 

mdk

Игрок
Игрок
Боже скайс в каждой теме насрал, пробил рукой лицо, какой же ты мусор, БОЛЬШЕ НЫТЬЯ
пох что маги СЕ дают в 100к мдефа 15к криты, это пох пацаны, ноем на хумов

предоставил скрин где такой же маг ему бьет 500 не критом, у челика прокнул СВЕРХКРИТ АЖ НА СЕМЬ КА ВОТ ЭТО УРОН
просто хррррррртьфу мусор
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Боже скайс в каждой теме насрал, пробил рукой лицо, какой же ты мусор, БОЛЬШЕ НЫТЬЯ
пох что маги СЕ дают в 100к мдефа 15к криты, это пох пацаны, ноем на хумов

предоставил скрин где такой же маг ему бьет 500 не критом, у челика прокнул СВЕРХКРИТ АЖ НА СЕМЬ КА ВОТ ЭТО УРОН
просто хррррррртьфу мусор
Неее, все норм, тяжело посчитать что 500 обычная атака, крит будет в районе 3 к, сверх крит будет 7)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
щас тебе напишут что ты должен собирать мдеф билд со щитом подбегать к магу и т.д...
а сами маги даже щит неодевают и деф соль бижу, тупо стоят и в посхе с бижей на матаку херачат тебя по 8к+ нюками, паралельно заливая себе хп с парика мобов от маг вампирки...
может пора уже убрать у браса вамп со скилов что бы уменьшилось количество неубиваемых пацанов под мобами?я сам скиловик мне норм с брасом вампа но както это неправильно считаю
 

anzor

Игрок
и опять про буст магов, покажите где бустанули урон магу хумов, и пока вы будете думать что писать, не забудьте про другие правки у хумов, в том числе и хила.
 

End

Видео редактор
Игрок
может пора уже убрать у браса вамп со скилов что бы уменьшилось количество неубиваемых пацанов под мобами?я сам скиловик мне норм с брасом вампа но както это неправильно считаю

Никто не мешает собирать эти брасы =) Если убрать вамп со скиллов - половина проф посыпется =)
 

Vlast

Игрок
Завязывай с луками колготок. Там сейвов полная коробка, по ним попасть невозможно скилами и еще контроль есть. Охренительный лук у се.
Сам придумал про уворот от скилов? раскрою секрет если нет пасивки уворота от скилов то хрен ты от них увернешся. Контроль на макс дистанции попробуй его реализовать если скорость как у робы в отличие от твоей стены стан с автоатаки каждые 10-12 сек да еще со 100% критом с завыщеным физ и маг дефом и дальностью выстрелов. Над админам еще отписать в лк про читорную соску стены что под ней можно выстрелить все скилы пусть поправят
 

RamsiBoLToN

Игрок
Сам придумал про уворот от скилов? раскрою секрет если нет пасивки уворота от скилов то хрен ты от них увернешся. Контроль на макс дистанции попробуй его реализовать если скорость как у робы в отличие от твоей стены стан с автоатаки каждые 10-12 сек да еще со 100% критом с завыщеным физ и маг дефом и дальностью выстрелов. Над админам еще отписать в лк про читорную соску стены что под ней можно выстрелить все скилы пусть поправят
2 лука стены играют у хумов. Один из которых 80+. Го их резанем вместе. Чтобы парни потратили бабосики на репроф в....хз в кого репрофаться у хумов? В косоглазого глада, который скилами не попадает по се луку даже.:smuggrin:
 

Vlast

Игрок
В косоглазого глада, который скилами не попадает по се луку даже.:smuggrin:
Еще раз для тех кто в бронепоезде если нет пасивки как у дагера уворот от скилов ты от них не увернешся а у СЕ лука такой пасивки нет так что иди расказывай сказди в другое место А про порезку стены тоесть если уберут баг с соской ты это считаеш порезкой ну ок упусть у СЕ лучника его сока тоже станет работать на скилы
 

RamsiBoLToN

Игрок
Еще раз для тех кто в бронепоезде если нет пасивки как у дагера уворот от скилов ты от них не увернешся а у СЕ лука такой пасивки нет так что иди расказывай сказди в другое место А про порезку стены тоесть если уберут баг с соской ты это считаеш порезкой ну ок упусть у СЕ лучника его сока тоже станет работать на скилы
Расскажешь это ГеноцидуЭ, что нельзя уворачиваться от атаки и скилов Се луком. :smuggrin:
Согласен на порезку стены, но убираем, все прыжки Се луков с разгонками, чтобы он просто бил скилами и бегал:wtf:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху