БАЛАНС РАС (СОЮЗОВ)

Мы в социальных сетях
1. Мас контроль. Крест инквиза, фир прокаженного и звезда глада, все, на этом закончили. У ДЕ не меньше : пика с стягивалкой + фир, темный маг с фиром, БД с мас салом на 6-8 секунд! Про гномов вообще молчу.
2. Я голд пак, паладина в пати нету. В серебряном паке паладин есть, остальные паки по силе ниже среднего, про мифическую неубиваемость смешно.
3. Еали мы в друг попадем в ДЕ паком мы и там будем гнуть, уж поверь мне, дело не в профах, а в эквипе и людях.

псс парень, а что на счет клинса у Инквиза и Танка с ренжой в 1200, а также преграда которая от проклятий и контроля защищает?
толку от контроля ДЕ, Гномов когда хумы по кд под Клинсом от ДД мага (забущенного), а также с Клинсом от танка (ренж 1200) и преградой пох что она урон распределяет, но то что она защищает от проклятий и контроля это забей (кстати да танк тоже забущен). найс сосете

про контроль они заговорили..
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
псс парень, а что на счет клинса у Инквиза и Танка с ренжой в 1200, а также преграда которая от проклятий и контроля защищает?
толку от контроля ДЕ, Гномов когда хумы по кд под Клинсом от ДД мага (забущенного), а также с Клинсом от танка (ренж 1200) и преградой пох что она урон распределяет, но то что она защищает от проклятий и контроля это забей (кстати да танк тоже забущен). найс сосете

про контроль они заговорили..
А то я думаю почему же все пвп бегаю в куче контроля и дебафа)) могу даже скринов наделать, спешил фор ю)
 

RamsiBoLToN

Игрок
псс парень, а что на счет клинса у Инквиза и Танка с ренжой в 1200, а также преграда которая от проклятий и контроля защищает?
толку от контроля ДЕ, Гномов когда хумы по кд под Клинсом от ДД мага (забущенного), а также с Клинсом от танка (ренж 1200) и преградой пох что она урон распределяет, но то что она защищает от проклятий и контроля это забей (кстати да танк тоже забущен). найс сосете

про контроль они заговорили..
вчера на арте под преградой (которую порезали недавно и сделали полностью бестолковой) я насчитал на себе 7 дебафов сразу. Волшебство, правда?!
 

Рамиль

Игрок
Игрок
псс парень, а что на счет клинса у Инквиза и Танка с ренжой в 1200, а также преграда которая от проклятий и контроля защищает?
толку от контроля ДЕ, Гномов когда хумы по кд под Клинсом от ДД мага (забущенного), а также с Клинсом от танка (ренж 1200) и преградой пох что она урон распределяет, но то что она защищает от проклятий и контроля это забей (кстати да танк тоже забущен). найс сосете

про контроль они заговорили..
у танка баф преграда от проклятий не спасает на деле, либо у нее защита 50% на проходимость
 
А то я думаю почему же все пвп бегаю в куче контроля и дебафа)) могу даже скринов наделать, спешил фор ю)
сделай скрин с дебафами под преградой, лучше фрапс где на тебе висит преграда и потом тебя дебафают.
сразу отдуши лайк поставлю.
вчера на арте под преградой (которую порезали недавно и сделали полностью бестолковой) я насчитал на себе 7 дебафов сразу. Волшебство, правда?!
пруф о порезке есть? в патчах ничего про это не сказано или я не увидел инфу. пока что пустой звон на счет порезки.
у танка баф преграда от проклятий не спасает на деле, либо у нее защита 50% на проходимость

a5ee8d2138359bd.jpg



тот жи сразу 3 Хума на мое сообщение ответило.
ну да ниразу не деф :D
 

WildMouse

Игрок
От кого дефать то на форуме? От самих себя, один черт порезка будет.
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Убрать этот идиотизм с х200 хп у укрепов и постов, повысить в разы соль, идущую за осады и будет норм, и у хумов будут посты норм.
 

Jourme

Игрок
Игрок

mdk

Игрок
Игрок
сделай скрин с дебафами под преградой, лучше фрапс где на тебе висит преграда и потом тебя дебафают.
сразу отдуши лайк поставлю.

пруф о порезке есть? в патчах ничего про это не сказано или я не увидел инфу. пока что пустой звон на счет порезки.


a5ee8d2138359bd.jpg



тот жи сразу 3 Хума на мое сообщение ответило.
ну да ниразу не деф :D

Ты чето отбитый какой-то, ты прямо в СВОЕМ СКРИНЕ не видишь пруфа? Цитирую

ЗАЩИТА ИМПЕРИИ, усиление "Защита империи" - УМЕНЬШЕНА защита от страха и провокаций (в связи с чем, что в Империи слишком много групповых бафов с данной защитой)

привет
 

mdk

Игрок
Игрок
2. Я голд пак, паладина в пати нету. В серебряном паке паладин есть, остальные паки по силе ниже среднего

а у тебя какой пак по силе? голд пак хумов ака челики с праймом 15 часов два месяца со старта? сила в чем, жопочасах или скилле игры все-таки? с чего ты взял что твой скилл выше чем у кого-либо? Ааа, вы выигрываете какие-то пвп за сквадов за счет жопочасов и оверфарма, ок, определенно топовые чуваки (к сожалению нет, такие же средненькие, как и все, и также вы ничего на любых игровых мероприятиях не сможете, если останетесь одни, без "нижесредних" , лул, паков, только дальше дрочить своих мобцов)

Не спорю, что у хумцов щас мало людей, и отсутствие конкретно вашей пачки на расовых мероприятиях сильно бьет по боеспособности расы, но тут уже ничего не поделать, благодаря политики администрации новых людей в "нижесредние" пачки брать попросту неоткуда, а играющие постоянно забивают, т. к. обычный игрок с вечерним праймом после работы практически ничего не фармит, если участвует в мероприятиях. Такой вот замкнутый круг. А играть по 12+ часов месяцами много ума не надо, благо что таких отбитых тоже все меньше. Если бы их не было вообще - основной массе было бы только лучше, сервер жил бы дольше, меньше было бы нытья.

ЧСВ такое себе
 
  • Like
Реакции: Asxa

Bems

Игрок
а у тебя какой пак по силе? голд пак хумов ака челики с праймом 15 часов два месяца со старта? сила в чем, жопочасах или скилле игры все-таки?
А чего ты решил что нет скила? Люди играют в балансной пачке где есть фул саппорт, где каждый знает свою роль, что когда и как ему жать, куда двигаться.

А играть по 12+ часов месяцами много ума не надо, благо что таких отбитых тоже все меньше. Если бы их не было вообще - основной массе было бы только лучше, сервер жил бы дольше, меньше было бы нытья.
Так это ты сейчас ноешь что у кого-то есть возможность играть больше тебя, нет? Только это твои личные проблемы.
Кто играет больше меня - задрот, кто играет меньше меня - нуб, стандартный набор, не более.
Весь пост набор стандартных штампов. Сидеть в зерге и умничать, это можно. Ведь именно там скил проявляется.
 
Сверху