Буст для новичков ?

Мы в социальных сетях

SubaruWRXSTI

Игрок
Игрок
Реклама рекламой
А будут ли приколы для новых игроков ?банки на опыт Упрощенный фарм или что то иное ?
Или новым игрокам предстоит такойже мободрочь как старикам ?
 

M-ak

Игрок
вообще хорошая идея поддержу. еще бы предложил новый ивент на тортики для старичков.
а вообще разрабы там слишком заняты сейчас для таких мелочей
 

Koda

Игрок
Игрок
Не вижу особой надобности упрощать кач.
60й уровень без особых усилий берется за день, два.
Если еще ускорить процесс, то новички на 60м уровне будут с голой жопой думать где бабки на скилы брать. А так хоть с ех мешков можно попытаться что то вытащить.
Так понятней?
 

SubaruWRXSTI

Игрок
Игрок
Не вижу особой надобности упрощать кач.
60й уровень без особых усилий берется за день, два.
Если еще ускорить процесс, то новички на 60м уровне будут с голой жопой думать где бабки на скилы брать. А так хоть с ех мешков можно попытаться что то вытащить.
Так понятней?
Вы читаете через строчку ?
 

Fronta

Ожидание активации через E-mail
с качем там всё ок, думаю, достаточно было бы упростить крафт ех шмота, уж больно дорого он обходится для 50-60 уровня
 
  • Like
Реакции: Koda

Koda

Игрок
Игрок
с качем там всё ок, думаю, достаточно было бы упростить крафт ех шмота, уж больно дорого он обходится для 50-60 уровня
Вот это дельное предложение, с учетом того что ресов сейчас навалом, новичкам не придется страдать как на старте, бегая в ва на 60+
 

manjoss

Игрок
Игрок
Вы опять
Не вижу особой надобности упрощать кач.
60й уровень без особых усилий берется за день, два.
Если еще ускорить процесс, то новички на 60м уровне будут с голой жопой думать где бабки на скилы брать. А так хоть с ех мешков можно попытаться что то вытащить.
Так понятней?

Вы опять по себе судите! Когда играешь вечером после работенки, по два часа, быстро уровни не берутся!!!

Как будто кругом одна школота, аудитория подобных проектов уже давно в большинстве своем взрослая.
 

Koda

Игрок
Игрок
Вы опять


Вы опять по себе судите! Когда играешь вечером после работенки, по два часа, быстро уровни не берутся!!!

Как будто кругом одна школота, аудитория подобных проектов уже давно в большинстве своем взрослая.
я тоже после работы играю. 60й берется быстро! Даже не все квесты 50+ проходить нужно
 

manjoss

Игрок
Игрок
я тоже после работы играю. 60й берется быстро! Даже не все квесты 50+ проходить нужно
Странно качаю в свободное время мана ещё себе, так вот с 50 по 60 сделал все квесты во всех 50 локах, кроме одной и только тогда апнул 60, причем квесты делал под банкой опыта и брал квесты постов)

Сдается вы пиздите сударь)
 

manjoss

Игрок
Игрок
Странно качаю в свободное время мана ещё себе, так вот с 50 по 60 сделал все квесты во всех 50 локах, кроме одной и только тогда апнул 60, причем квесты делал под банкой опыта и брал квесты постов)
Причем в среднем на локацию уходит от сорока минут что бы все квесты сделать. Это если повезло с рандомными квестами, иногда они крайне долго не хотят выполняться и приходится час и больше дрочить мобцов нужных

Сдается вы пиздите сударь)
 

Wisp

Игрок
прикол будет что тебе до 50 никто не будет мешать
думаю этого достаточно
 

Darza

Игрок
Игрок
Я так то за любые преференции новичкам. Да хоть лоу елитка в сундучке на 60 лвл...Однако заня наш милый народец, наверняка представляю вторые аккаунты и третьи окна и забитый шмотками рынок. Впрочем можно сделать чо они не продаются. Ну это так..мысли в слух. А в целом.. народ нада тащить на сервер . Отток не просто заметен . Он становится доминантным. А всякие возгласы типа , мы потели и они пускай потеют... этих засранцев надо банально на платный аккаунт сажать... любишь пиздеть- люби и платить! И да.. главное, админы! Изучайте неиграбельные профы. В чем проблема, почему не берут их? Латайте где тонко. Да пиздец, я не за один сервак не переживал как за этот. Помню в Б** напулял косарей 40 и ушел не моргнув глазом. А тут ....Тут я вижу адские потуги сделать хороший долгий сервер и крайне неудачное исполнение. Убили светлых..(это я за ДЕ играю и то скажу) Осады в дуэль магов превратили. Лидер орет-врывайтесь..а врываться некому.. или незачем. Сьмешно. Я играя танком , регулярно врываюсь.. и что? даже не бьют!!! А и зачем? И правильно делают. От меня ворвавшегося проблем -как кот наплакал. Я сам из контроля не выхожу. Значит что надо сделать? правильно! Надо чтобы ворвавшийся танк стал гемороем! А к вам сейчас.. ну придут новички... и на выбор.. у темых ДТ , У фей пика, у хумов ... этот с крестами. Вот и играй... Сами игру кастрировали а теперь РЕКлама ети её....
 
Сверху