Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheFearKa

Игрок
Игрок
АДМИНИСТРАЦИЯ: Введите Ежедневный ТОП (чтобы каждый день можно было видеть кто после очередной порезки ТОП) а то кто-то в 1-ый день выбился в ТОП и его уже не догнать.

P.S. еще кое что, вы там вроде монеты собрались раздавать для ТОП-ов, Вы там у этих ТОП 10 логи проверьте, а то малоли заливались с 1-го перса по 10-100 раз. может стоит вместо монет баны раздавать.

У них хорошо собранный пак, который бьет в асист. Встречались с ними сегодня.

Ну вы дальность дальнего агра порежте хотя бы до среднего как у "Лучника Рока". это ведь ппц какой-то танк еще не добежал до врага, а врагов уже маги законтролили масс агром.
 
Последнее редактирование:

SpartaUP

Игрок
Игрок
Зашел потестить что там по феям лукам .
Вся расса луков
Вначале нас зажали на флаге : Орки
Некст , нас зажали на флаге : Гномы
Еще через 2 минуты ,нас зажали на флаге : Де
Потом , нас зажали на флаге : Орки
Чую имбу луко фей :D ИМБА НА ИМБЕ
То что вы все взяли ренжей это проблема исключительно ваша а не баланса)
 

dartmao

Игрок
Зашел потестить что там по феям лукам .
Вся расса луков
Вначале нас зажали на флаге : Орки
Некст , нас зажали на флаге : Гномы
Еще через 2 минуты ,нас зажали на флаге : Де
Потом , нас зажали на флаге : Орки
Чую имбу луко фей :D ИМБА НА ИМБЕ
Вас все зажали и избили. Вот только фейки опять ТОП 1. Совпадение, не иначе
 

Bems

Игрок
Я сегодня с момента включения сервера пробегал за Искру (пика фей).
Ну что могу сказать, перс очень мобильный и быстрый (в билде на скорость бега можно разогнать даже выше 280), но абсолютно безнадежно бестолковый.
Соберешь на дамаг - на врыв не годится - дохнет что муха, в контролях постоянно, несмотря на прожатый холик и все сейвы. Дамага все равно мало.
Соберешь на деф - тоже самое только в 90% случаев точно успеешь эскейпнутся с файта.
Особо решающих контролей не вносит абсолютно. Любой танк на этом слоте - уже больший профит, я в этом уверен.
Даже незнаю, одно точно решил, я за такое не буду играть.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Я сегодня с момента включения сервера пробегал за Искру (пика фей).
Ну что могу сказать, перс очень мобильный и быстрый (в билде на скорость бега можно разогнать даже выше 280), но абсолютно безнадежно бестолковый.
Соберешь на дамаг - на врыв не годится - дохнет что муха, в контролях постоянно, несмотря на прожатый холик и все сейвы. Дамага все равно мало.
Соберешь на деф - тоже самое только в 90% случаев точно успеешь эскейпнутся с файта.
Особо решающих контролей не вносит абсолютно. Любой танк на этом слоте - уже больший профит, я в этом уверен.
Даже незнаю, одно точно решил, я за такое не буду играть.
Пики сделаны так, чтобы они не делали -20 за прокаст. Хз, может на овербусте пика сможет решать осады. Так у всех рас, как я понял, но у фейки есть хотя бы эскейп с точкой привязи.
 

Anufrij

Игрок
Игрок
АДМИНИСТРАЦИЯ: Введите Ежедневный ТОП (чтобы каждый день можно было видеть кто после очередной порезки ТОП) а то кто-то в 1-ый день выбился в ТОП и его уже не догнать.

P.S. еще кое что, вы там вроде монеты собрались раздавать для ТОП-ов, Вы там у этих ТОП 10 логи проверьте, а то малоли заливались с 1-го перса по 10-100 раз. может стоит вместо монет баны раздавать.



Ну вы дальность дальнего агра порежте хотя бы до среднего как у "Лучника Рока". это ведь ппц какой-то танк еще не добежал до врага, а врагов уже маги законтролили масс агром.
я чего то не знаю??? масс агр вроде у всех танков одинаковый
 

Mandarin

Игрок
Т
у тебя походу нытье в крови
Как скажешь . Не я наныл первую порезку через 1 день игры .

Тестил сегодня танка за Се - очень интересный танк . Жаль что за Се играет так мало народу .
И маг у них , один из самых сильных в проекте .
 

Bems

Игрок
Пики сделаны так, чтобы они не делали -20 за прокаст. Хз, может на овербусте пика сможет решать осады. Так у всех рас, как я понял, но у фейки есть хотя бы эскейп с точкой привязи.
Сложно сказать, что в балансе что нет, но на этом тесте действительно пики не вносят толком ничего. Танки имбовее и контроль больший. в Разы. Ну а толку тогда от пики? Она не дамажит кд контролей громадное. Не вижу я ее в этой концепции.
Орко танк больше всех запарил за обт.
Остальные не такие приставучие.
Вообще я клас выбрал процентов на 90%, посмотрим че там будет на следующем обт
 

dimkawp

Игрок
А у дагеров и задумывался стат п дефа меньше всех ? ( у луков и робы больше на 15-20%)
 

Elated

Игрок
Игрок
У них хорошо собранный пак, который бьет в асист. Встречались с ними сегодня.
А позавчера мы за ДЕ шатали орков 8 человек, причем солянкой) не в том дело, просто напрягает цепь с ренжа 900)) но ждем релиза, как " все орки пойдут за танков ")
 
C

Corejax

Гость
Гость
Сейчас бы говорить что Пика у фей так себе. Прямо не давно тестили Пику у фей, снимает за прокаст почти все ЦП, если этого мало, то...
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
Сегодня окончание первого этапа теста... то есть последний день когда игроки могут потестить разные профы в пвп (я так понимаю). Пара часов вечером - малова-то будет. Кому-то вообще удобнее утром и днем.
 

dartmao

Игрок
Сегодня окончание первого этапа теста... то есть последний день когда игроки могут потестить разные профы в пвп (я так понимаю). Пара часов вечером - малова-то будет. Кому-то вообще удобнее утром и днем.
Ну если учитывать, что релиз скорее всего будет после НГ, то можно будет все еще 10 раз перетестить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху