Щас бы плащи пилить вместо арены и неиграбельных проф))

Мы в социальных сетях

Ждал новый плащ?

  • Да, хочу больше визуалки я даун и задоначу рубас и куплю его сражузе

    Голосов: 31 47,0%
  • Нет, я бомж и я хочу баланса арены и ныть на форуме

    Голосов: 35 53,0%

  • Всего проголосовало
    66

HalJordan

Игрок
Игрок
Ну вобщем да 2 недели ожидания обновы и тут плащики... м... Ах да плащи наверное донатные будут))
Кто ждал нового плаща?
 

Артес

Администрация
Игрок
Автор никогда не задумывался ли о том что плащи будут не неотъемлемой частью сражений на арене? Прежде чем вбрасывать что либо подобное. Я думаю даже и не и на 1 секунду не задумался. Арены и плащи делаются параллельно. А автору нужно слегка по другому мыслить не предвзято.
 

Koda

Игрок
Игрок
Истеричка...
Верните сп в норму! Я не играю просто потому что потом на 80+ без скилов бегать не в кайф. Больше от патча вообще ничего не хочу. Арена вообще не нужна(мне).

Добавь вариант "Автор нуб и апазорился"
 
  • Like
Реакции: klm

elQ

Игрок
@HalJordan

Я смотрю у тебя уже roadmap проекта расписан и проект должен следовать только ему, а иначе «- нахуй вы делаете не так, как хочу я?!»

:D

P.s. Услышьте @Koda , сделайте что-то с SP в пользу облегчениях его добычи. Перегнули, imho. Никогда не думал, что я часами буду мобов крабить не ради % exp, а ради SP.
 
Последнее редактирование:

Mayhem

Игрок
Игрок
Истеричка...
Верните сп в норму! Я не играю просто потому что потом на 80+ без скилов бегать не в кайф. Больше от патча вообще ничего не хочу. Арена вообще не нужна(мне).

Добавь вариант "Автор нуб и апазорился"
на 80, 42% не выкачал твину даже все 70 скиллы и некоторые 65, тупо нет сп. о чем они думали я хз)
 

Bems

Игрок
СП вообще не проблема боже. Есть возможность легкой добычи сп в игре. Все нужные скилы 87 лвла выучены. Проблему в большей части составила голда а не СП
 

Ej27

Игрок
Игрок
на форуме не был примерно с марта месяца. а сегодня зашёл посмотреть как дела на проекте) сколько же я пропустил. как теперь интересно вспоминать старое, что писали все стороны игрового мира. теперь вдвойне улыбает происходящее. а я писал в своё время про соло контент. меня же шапками забрасывали, что делаем упор на пати - это так круто, вспомним старину! соло задроты стороной проходите, донать или не играй. ну теперь вдвойне буду следить за развитием событий. даже поиграть захотелось, ведь большая часть папок свалила, я так понимаю.
 

elQ

Игрок
СП вообще не проблема боже. Есть возможность легкой добычи сп в игре. Все нужные скилы 87 лвла выучены. Проблему в большей части составила голда а не СП
А можно привести статистику, не голословную из головы, а реальную по фактам.(привести статистику, например, за час в «название локации» я убиваю «кол-во итемов с местных мобов» и получаю «кол-во sp» или убив сквадов «локация», кол-во, банки/торты, я получил «кол-во SP» и т.д., как вариант можно 5-10 минутное видео с открытым окошком стат (статы палить не обязательно, часть окошка можно скрыть за пределом экрана, главное чтобы SP было видно))

Я не в частности ваших утверждений и не хочу Вас этим задеть, я хочу понять, что, где и как я делаю не правильно в отношении SP.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
А можно привести статистику, не голословную из головы, а реальную по фактам.(привести статистику, например, за час в «название локации» я убиваю «кол-во итемов с местных мобов» и получаю «кол-во sp» или убив сквадов «локация», кол-во, банки/торты, я получил «кол-во SP» и т.д., как вариант можно 5-10 минутное видео с открытым окошком стат (статы палить не обязательно, часть окошка можно скрыть за пределом экрана, главное чтобы SP было видно))

Я не в частности ваших утверждений и не хочу Вас этим задеть, я хочу понять, что, где и как я делаю не правильно в отношении SP.
да гонят они, просто 24\7 сидели вот у них сп и хватает.
апнуть 84 скилл вышло больше часа бить фуллкой х8 мобов...
38 минут под х2, пиная всех беляков в фоге я апнул еще 1 84 скилл на след день... (80 скиллы у меня изучены далеко не все, именно по причине нехватки сп, а не голды)

а когда мне эти скиллы даже 1 сек отката не срезали меня дико бомбануло. такие дела
 
Сверху