Щас бы плащи пилить вместо арены и неиграбельных проф))

Мы в социальных сетях

Ждал новый плащ?

  • Да, хочу больше визуалки я даун и задоначу рубас и куплю его сражузе

    Голосов: 31 47,0%
  • Нет, я бомж и я хочу баланса арены и ныть на форуме

    Голосов: 35 53,0%

  • Всего проголосовало
    66

VoditelNLO

Игрок
Вижу прям стимул к пвп и мас эвентам. А ты это выставляешь в негативном ключе. А я это вижу в позитивном свете. Это хорошо, что
Это мой даггер на нем уже месяца полтора никто не играет, кроме меня. Я сам в шоке что он герой) А то что мясник слабый, ну дружище извини, я это писал на этом форуме осенью прошлого года но меня как и всех никто не слушает особо.
понял, ну просто по поводу мясника администрация в упор просто не видят, что это неиграбельная профаи не понимают, но за то рассказывают, что в пати он хорош, не понятно короче. Им тяжеловато даже в плане БО. так что поднять сп неплохая затея.
 

naix

Игрок
Игрок
БО довольно не плохо копится, если твоя пачка нормально себя чувствует на ивентах с бо. Если не получается убивать врагов и захватывать арты, города, замки и тд, то нихера ты БО не получишь. У меня например получалось получить 20+к БО при моём небольшом онлайне. Но это благодаря пачке, которая приносила фраги. Без пачки можно только заглотнуть и ни каких 20+к бо не светит.
 

cipher

Игрок
Игрок
Как ножам фармить СП?
Поведайте тайну бытия, только не надо писать про БО. Сейчас 3.2к БО = 9.9кк СП на 82 лвле.
Беляки? Как соло ножу упросить дд или танка+хила, шо б ему побили СП?
Идём дальше, почему у ножей, такой унылый дамаг в пве?
Необходим буст дамага (раза в 3), для того, что бы ножей начали воспринимать как дд на сквадов, а не как оконная открывашка сундуков.
Что бы ножи стали конкурентноспособными дд на место в пати.

Спасибо, я кончил.
 

Рейко

Игрок
Как ножам фармить СП?
Поведайте тайну бытия, только не надо писать про БО. Сейчас 3.2к БО = 9.9кк СП на 82 лвле.
Беляки? Как соло ножу упросить дд или танка+хила, шо б ему побили СП?
Идём дальше, почему у ножей, такой унылый дамаг в пве?
Необходим буст дамага (раза в 3), для того, что бы ножей начали воспринимать как дд на сквадов, а не как оконная открывашка сундуков.
Что бы ножи стали конкурентноспособными дд на место в пати.

Спасибо, я кончил.
значит пацанов резать я хочу, фармить хочу,золото тырить хочу, нужным быть на сквады хочу....
Мне кажется ты много хочеш!!Но дамаг в ПВЕ и правда поднять нужно,ато уж очень они унылые
 

cipher

Игрок
Игрок
значит пацанов резать я хочу, фармить хочу,золото тырить хочу, нужным быть на сквады хочу....
Мне кажется ты много хочеш!!Но дамаг в ПВЕ и правда поднять нужно,ато уж очень они унылые

Ключевое слово тебе "кажется".
С резаньем пацанов нормально всё, а вот пве составляющая на низком уровне.
 

Oziris

Игрок
Игрок
На 84 lvl за 1120 БО дают ~26кк SP. В неделю у меня выходит около 6к БО(при условии, что удвоиться) = 130кк SP в неделю. Ахуенная перспектива xD
https://b.radikal.ru/b34/1807/cb/ce894d60d95a.jpg
хз какой буст тебе дают, что у тебя 26кк сп за 1 обмен дают, это 83 танк, условия обмена видны
 

VoditelNLO

Игрок
Как ножам фармить СП?
Поведайте тайну бытия, только не надо писать про БО. Сейчас 3.2к БО = 9.9кк СП на 82 лвле.
Беляки? Как соло ножу упросить дд или танка+хила, шо б ему побили СП?
Идём дальше, почему у ножей, такой унылый дамаг в пве?
Необходим буст дамага (раза в 3), для того, что бы ножей начали воспринимать как дд на сквадов, а не как оконная открывашка сундуков.
Что бы ножи стали конкурентноспособными дд на место в пати.

Спасибо, я кончил.
плюс, вот играю мясником и вообще сплошная печаль. В пвп ни фонтан, в пве аналогично.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
сразу после перепилки союзов и понижения хп укрепов/постов XD ( сам понимаеш дату )
эх, вот бы маг какой поломался. орковский, например, ради интереса засек бы, за сколько тут кабанчиком метнутся чинить ))
 

elQ

Игрок
https://b.radikal.ru/b34/1807/cb/ce894d60d95a.jpg
хз какой буст тебе дают, что у тебя 26кк сп за 1 обмен дают, это 83 танк, условия обмена видны
ну так на 84м обмен 26кк (округленно) за 1120 БО, на 85м обмен 45кк за 1152 БО. Оно же меняется от lvl к lvl.
Я и веду к тому, что ценность БО в отношении SP растет к 87м lvl, тогда как ценность SP с моба падает.
сноровка.JPG

опробован фарм беляков в дуо, SP норм (вроде бы), однако все же на 87-е скилла так фармить такое себе. Остается только БО...
 
Последнее редактирование:

skayvoker1

Игрок
Игрок
ну так на 84м обмен 26кк (округленно) за 1120 БО, на 85м обмен 45кк за 1152 БО. Оно же меняется от lvl к lvl.
Я и веду к тому, что ценность БО в отношении SP растет к 87м lvl, тогда как ценность SP с моба падает.
Посмотреть вложение 2207

опробован фарм беляков в дуо, SP норм (вроде бы), однако все же на 87-е скилла так фармить такое себе. Остается только БО...
Ваз фармил соло беляков 84+магом 87лвла .... говорил под тортом и х2 (57кк сп но могу путать с опытом)
 

Bems

Игрок
Ваз фармил соло беляков 84+магом 87лвла .... говорил под тортом и х2 (57кк сп но могу путать с опытом)
все это круто но ненужно ибо на 87 в сотни раз профитнее менять бо на сноровку. Смотрите. Апнув 87 мы выучили в среднем по 5 скилов 87 лвла. За недельное бо мы выучили по 10-15 скилов 87 лвл. Что тут дальше обсужать? Только то как фармить бо... Хотя все в альт+Б написано.
 
Сверху