Танки и хдд 1-50+

Мы в социальных сетях

Актуальны ли хдд на сервере?


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Святой

Игрок
После буста хдд и танков, решил проверить возможность качаться с 0 за эти профы.в
Танк - много хпщ, хороший деф, мобонюк + АС и атака, 2 агра.
Хдд- урон и Ас меньше чем у танка с двуруком,дефа немного меньше,чем у танка в ДД, контроль средний, много хп, очень много абилок и сильный прокаст в пвп,мобильность до 40 просто нулевая, рендж контроля нет, после 40-50 хоть как-то может зацепить Рдд с нюков и прыжков, бега в основном меньше чем у танка, как и сейв скилов.

Так вот не вижу вообще актуальности хдд на сервере, за которые снова будет играть 3 человека, хдд никому не нужен в пати,а соло кач очень сложный , когда танк намного полезнее чем хдд в любом случае, как соло так и пати.
Ещё будет ребаланс Хдд и танков?

Я не думаю что на 80+ хдд станут намного сильнее танка по урону, ну или полезней...так лично я не видел почти хдд, а теперь вообще их не будет, если ничего не переделать:mad:
 
Последнее редактирование:

Святой

Игрок
Ну, надеюсь что-то с этим придумают в некст патче.

И хочу заметить,главная проблема далеко не пвп, а именно фарм и кач,как и пати игра
 

Grinzif

Игрок
Игрок
Для чего вообще хдд нужны? Они не выполняют свою роль ДД даже на 50%. Это медленный кусок УГ, который разбирают все, абсолютно все. Играл пикой орков и знаю как паршиво живется хдд. Танк в нынешних реалиях, настоящий хдд, бегает и ломает лица.
 

WASS

Игрок
Игрок
Не любитель ныть , но тут интересный топ создал человек да еще и дагер ....(Если не ошибаюсь )
Играл хумской пикой , потом рерас в орковскую .
И так по порядку :
П деф --- с последним бустом (стало более приемлемо но это в клан со скилами, со скилами ордена БЕЗ НИХ ВАЩЕ ГОВНИЩЕ ) ПОЛУОВНОГ
П Атака -с последним бустом (стало более приемлемо но это в клан со скилами, со скилами ордена БЕЗ НИХ ВАЩЕ ГОВНИЩЕ ) ПОЛУОВНОГ
М деф - в среднем терпимо , но на 3 .
Скорость бега - с последним бустом на твердую 3 .
Катакомб нет для кача пике , беляки критуют под всеми артами и ав под 30 к вы в своем уме ? 30 к КАРЛ ....30 . Это клан + орден ....
Ушел с проекта в виду новостей про вайп (хотя ранее обещалось что про вайп мы не услышим еще ГОД). Вспомните дестра и сравните с нынешней пикой ....
Проэкт оч понравился реально круче чем Б** .
Но минусов у серва довольно много , локи , геолокация , дроп , инфа по дропу , ресы .Понятно что молодой проЕкт . но все же ...последней точкой стал вайп ...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А может тупо объеденить танка и ХДД в один класс? Ну либо сделать ХДД онли АОЕшерами, в противном случае толку от них не много.
 

Святой

Игрок
А может тупо объеденить танка и ХДД в один класс? Ну либо сделать ХДД онли АОЕшерами, в противном случае толку от них не много.
Ты только что изобрёл Хеви пику, ну они уже есть, можно им добавить АС и кубики/Сумона, ну и хоть что-то они смогут делать
 

Grim

Игрок
Игрок
Пока у ренж класов есть масовки, хдд всегда будут ненужны.
 

Robertina

Игрок
Игрок
Играл гномским хдд с молотом, не тестил его после каких-то бустов, но скажу так: на мелких лвл им было норм играл, т.к. скилами можно было вынести почти любого, дамага хватало, главное поймать; а вот уже дальше появилась катастрофическая нехватка дамага (о скорости бега молчу), ты разряжаешь во врага все абилы, а он живой, добить никак и нечем, тоисть на высоких лвл убивали уже все, редко удавалось победить. В итоге репроф (в пати тоже не настолько полезен оказался).

Итак, им должно быть комфортно играть на любом лвл, как на мелком, так и на высоком. Речь идет не о создании имбы, а о нормальной игре с хорошими шансами в пвп, а на счет пве, то еще терпимо было.

О пике в тяже ничего не скажу, но бегали они слишком медленно.

Обновленного танка потестил, мне понравилось мобов бить, в итоге лучше взять танка, чем хдд, и полезная профа расе и мобов бьет хорошо.
 

MoonCry

Игрок
А может стоит сделать их все таки хдд? Ну только с умом, а не так как сейчас. Сделать им нормальную скорость бега, урон, контроль. А разницу между хдд и лдд сделать в типе защиты. Хдд танкует от дефа и хп, а лдд от уворота и резистор.
 
Сверху