Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом фейки, се, де +- на одном уровне. гномы и хумы чуть повыше, а вот орки на фоне этого просто имбища.
согласен, перевес в аое контроле чудовищен

ну и вкупе с тем, что пока за феек нормальных кланов не заявилось, перспективка так себе
 

legion32

Игрок
Игрок
согласен, перевес в аое контроле чудовищен

ну и вкупе с тем, что пока за феек нормальных кланов не заявилось, перспективка так себе
А о каком АОЕ контроле перевесе идет речь?
У хдд орков 1 масс стан
У пики 1 масс стан
У танка нет масс контроля кроме масс агра ( но он есть у всех), есть целевой крюк( согласен что его нужно либо ренж либо откат пофиксить), у гномов например нереально крутая стягивалка на ренже (кстати вообще читерская штука, надо либо откат либо ренж фиксить). у фей кристал который убить нельзя. ( а хорошо бы была возможность, или хотя бы возможность его откинуть)
Это что по мили классам, знаю что у магов орды "скала" вроде есть стан через тригер. когда играл за орков, не возможно было вбежать к кому то и там не остаться :) но такое относится ко всем. за гномов так же можно вбежать и не выбежать :)
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
У профы "Искра" скилы юзаются без таргета. ужасно не удобно... зарядки копятся так долго что можно пойти поспать, а ведь на них зависит их блинк к цели и ескейп что очень важен милику. ворвался разок дал прокаст ескейп и идешь по своим делам пока копятся зарядки.
 
Последнее редактирование:
А о каком АОЕ контроле перевесе идет речь?
У хдд орков 1 масс стан
У пики 1 масс стан
У танка нет масс контроля кроме масс агра ( но он есть у всех), есть целевой крюк( согласен что его нужно либо ренж либо откат пофиксить), у гномов например нереально крутая стягивалка на ренже (кстати вообще читерская штука, надо либо откат либо ренж фиксить). у фей кристал который убить нельзя. ( а хорошо бы была возможность, или хотя бы возможность его откинуть)
Это что по мили классам, знаю что у магов орды "скала" вроде есть стан через тригер. когда играл за орков, не возможно было вбежать к кому то и там не остаться :) но такое относится ко всем. за гномов так же можно вбежать и не выбежать :)
я про ренж аое - у орков есть ренжовая стяжка и ренжовые камни сверху по голове, которые станят
у гномов аое радиус стана у луков просто божественный
у хумов могила на горб ставится
не знаю за де и се, но у феек нет никакого ренж аое контроля
на милишный пофиг, от него неаутисты разбегаются.
 

Mandarin

Игрок
У се танк ниче такой на самом деле . Вообще тестили Се расу - довольно мощные луки танки и маги + самый вроде юзабельный даггер . Хз почему за них так мало народу играет :(
 

legion32

Игрок
Игрок
я про ренж аое - у орков есть ренжовая стяжка и ренжовые камни сверху по голове, которые станят
у гномов аое радиус стана у луков просто божественный
у хумов могила на горб ставится
не знаю за де и се, но у феек нет никакого ренж аое контроля
на милишный пофиг, от него неаутисты разбегаются.
ну у гномов у танков тоже стяжка есть, я только у СЕ не заметил контроля на себе.
 
ну у гномов у танков тоже стяжка есть, я только у СЕ не заметил контроля на себе.
ну это милишный, в конце концов на подбегающего танка холиком среагировать можно
ренжовый аое контроль прилетает из ниоткуда, это гарантированная смерть для тех кто в него попадает
 

legion32

Игрок
Игрок
ну это милишный, в конце концов на подбегающего танка холиком среагировать можно
ренжовый аое контроль прилетает из ниоткуда, это гарантированная смерть для тех кто в него попадает
ты видел этот рейнж от гномо танка? он кидает стягивалку на кого то и к нему все липнут, рейнж там чуть меньше рейнжа нюка. :)
 
ты видел этот рейнж от гномо танка? он кидает стягивалку на кого то и к нему все липнут, рейнж там чуть меньше рейнжа нюка. :)
ну 600 вроде, ты прав тоже имба.
даже не в самих скиллах дело, а отсутствии аналогов у других.
В теории в противовес аое должны быть либо хороший таргет урон, либо повышенная выживаемость. Но ни того, ни другого у феек нет.
 

MidNight

Игрок
У се танк ниче такой на самом деле . Вообще тестили Се расу - довольно мощные луки танки и маги + самый вроде юзабельный даггер . Хз почему за них так мало народу играет :(
Танк норм, маг средний, дагер - ахуенный. А луки чета не зашли , причем оба. Масух нет, Инвиза нет, бессмертия нет. Рыэнжа нет. Боевые скилы 1-2, а не 3. Прыжок не во все стороны , а только назад. Статы не особо примечательные. Кароче по сравнению с теми же орковскими , ДЕщками, Феями до порезок - полный кал.
 

legion32

Игрок
Игрок
Танк норм, маг средний, дагер - ахуенный. А луки чета не зашли , причем оба. Масух нет, Инвиза нет, бессмертия нет. Рыэнжа нет. Боевые скилы 1-2, а не 3. Прыжок не во все стороны , а только назад. Статы не особо примечательные. Кароче по сравнению с теми же орковскими , ДЕщками, Феями до порезок - полный кал.
у орка лука, прыжка нет, инвиза нет, неуяза нет, массух нет, есть один стан и идин дамаг скил. правда есть активка на рейнж и соска на один выстрел. тупо осадный лучник :)
 

MidNight

Игрок
у орка лука, прыжка нет, инвиза нет, неуяза нет, массух нет, есть один стан и идин дамаг скил. правда есть активка на рейнж и соска на один выстрел. тупо осадный лучник :)
Ну вот смотри у Орка по сравнению с СЕшным луком , Больше рендж, больше атаки, Стан, Дамаг скил, Отбрасывалка (3 боевых скила) У СЕ у 1 профы - Стан + Дабл шот (2 скила) у 2ой вообще только 1 боевой скил. Неуязвимость после критов уже не считается как неуязвимость? У СЕшных такого нету.
 

dartmao

Игрок
у орка лука, прыжка нет, инвиза нет, неуяза нет, массух нет, есть один стан и идин дамаг скил. правда есть активка на рейнж и соска на один выстрел. тупо осадный лучник :)
Я что то перепутал? Разве лук в неуязвимость не уходит, когда по ниму критуешь?
 

deltads

Игрок
Игрок
Потестил порезанный неуяз фарсии который теперь срабатывает с 40% шансом. против разных класов, в поле и лоб в лоб. Фарсия падает с 80% шансом. Клевый фикс. БРАВО!
Почти любой лук падает 1х1 от другого класса, если равный шмот, ну единственное мага может убьет, так что нех стонать во своим феям, были имбы стали как все, расстонались...
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
И так меня волнует вопрос нахера тут холик? если он не защишает от половины дебафов опрокидов стяжек сала? ПОФИКСИТЕ УЖЕ ЕГО НАКОНЕЦ
 

MidNight

Игрок
Почти любой лук падает 1х1 от другого класса, если равный шмот, ну единственное мага может убьет, так что нех стонать во своим феям, были имбы стали как все, расстонались...
+ + +
Остальные луки все эти дни 1 на 1 проигрывают большинства профам.
И это нормально

Хотите делать ПИУ ПИУ на осадах и зарабатывать легхий хонор. Готовся сосать в поле 1 на 1. А то и конфетку съесть и нах сесть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху