Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Плюсую, теперь она очень сильно уступает остальным лучникам, очень мало ХП (15к ) слабый П деф (5к), средний урон... осталось только блинк еще пофиксить или убрать, и ей вообще никто играть не будет.
Минусую, разгонку в атаку по фулу делаете? Да! Защита в минусе? Да!

Для начала нужно научится играть за эту профу, а потом уже рассуждать. Когда она убивала всех Вы почему то молчали.
 

Variv

Игрок
Щита и бижы на деф вполне достаточно. Это не сложно добыть в игре.
Нужный гайды ибо какая то часть народа даже не знает как квест на 1 профу делать.Да о чем я, она вообще ничего не знает о этой игре.
А Вы говорите не тяжело достать. Например завтра открытия обт этап 2, я даже не знаю где и как бафнутся. Скажите алхимия и что дальше? Как эти зелья делать?Где добывать то что нужно (в АА это можно было выростить на огороде), может специальные локи.
Как сказал один человек игрой это пока назвать сложно, нужно разбираться в этой головоломке! (но без гайдов это увеличит срок разгадки этого ребуса,не уверен что хватит терпения у людей).
Все можете меня банить за флуд!
 

Нерзул

Игрок
Нужный гайды ибо какая то часть народа даже не знает как квест на 1 профу делать.Да о чем я, она вообще ничего не знает о этой игре.
А Вы говорите не тяжело достать. Например завтра открытия обт этап 2, я даже не знаю где и как бафнутся. Скажите алхимия и что дальше? Как эти зелья делать?Где добывать то что нужно (в АА это можно было выростить на огороде), может специальные локи.
Как сказал один человек игрой это пока назвать сложно, нужно разбираться в этой головоломке! (но без гайдов это увеличит срок разгадки этого ребуса,не уверен что хватит терпения у людей).
Все можете меня банить за флуд!
На лайфе все будет более минее понятно и доступно.
 

Нерзул

Игрок
Дай бог пусть будет так!
А на самом деле будет- мозг кипит, психуешь что ни хрена не знаешь, через 2 дня удалил игру.
Ну мы постораемся сделать ввод инфы постепенной. А не как кое где)) что на 20 лвле мне какие то хербы предлагают учить и я удаляю клиент от наплыва бесполезной инфы.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Нужный гайды ибо какая то часть народа даже не знает как квест на 1 профу делать.Да о чем я, она вообще ничего не знает о этой игре.
А Вы говорите не тяжело достать. Например завтра открытия обт этап 2, я даже не знаю где и как бафнутся. Скажите алхимия и что дальше? Как эти зелья делать?Где добывать то что нужно (в АА это можно было выростить на огороде), может специальные локи.
Как сказал один человек игрой это пока назвать сложно, нужно разбираться в этой головоломке! (но без гайдов это увеличит срок разгадки этого ребуса,не уверен что хватит терпения у людей).
Все можете меня банить за флуд!
Ты сначала дождись следующего этапа. А там уже смотри понятно тебе или нет. Я думаю там у каждого нпц будет нормально все описано . И что касается проф тоже. Подымаете панику даже не зная что будет
 

Variv

Игрок
Ты сначала дождись следующего этапа. А там уже смотри понятно тебе или нет. Я думаю там у каждого нпц будет нормально все описано . И что касается проф тоже. Подымаете панику даже не зная что будет
Тоесть потрать время, подожди и если не поймешь удали игру, норм вариант.
Проехали.
 

Variv

Игрок
попробуй как то такую штуку как "думать" говорят помогает
ок! Это типо тем,что на шее держится? Голова которая?
СПС БРО без тебя бы я пропал!
Называется хочу подъебнуть но не знаю как, напишу какую то хрень !
 
Последнее редактирование:

JenniLee

Игрок
Игрок
Нужный гайды ибо какая то часть народа даже не знает как квест на 1 профу делать.Да о чем я, она вообще ничего не знает о этой игре.
А Вы говорите не тяжело достать. Например завтра открытия обт этап 2, я даже не знаю где и как бафнутся. Скажите алхимия и что дальше? Как эти зелья делать?Где добывать то что нужно (в АА это можно было выростить на огороде), может специальные локи.
Вот это, парень, ты гонишь!!!

В том то и интерес в новой игре, что никто не знает , что и куда!!!! Что нужно бегать и иследовать, открывать и пробовать!!!
А ты прорсишь что бы тебе дали инструкцию по игре, которой в принципи то и нет!!!
Гайды, базы данных и те же билды - это всё придумали и создали игроки, которые долгое время пробовали и проверяли что да как!
Почему бы тебе самому не изучить что то и написать гайд?!

Твои слова можно стравнить стем , что бы играть в ДУРАКА в отрытую!

Чел видимо просто привык играть по накатаной....
 

Variv

Игрок
Вот это, парень, ты гонишь!!!

В том то и интерес в новой игре, что никто не знает , что и куда!!!! Что нужно бегать и иследовать, открывать и пробовать!!!
А ты прорсишь что бы тебе дали инструкцию по игре, которой в принципи то и нет!!!
Гайды, базы данных и те же билды - это всё придумали и создали игроки, которые долгое время пробовали и проверяли что да как!
Почему бы тебе самому не изучить что то и написать гайд?!

Твои слова можно стравнить стем , что бы играть в ДУРАКА в отрытую!

Чел видимо просто привык играть по накатаной....
Ты не хрена не понимаешь! Показать что такое гайд?
Пример это когда говорят в игре существует 23 професии - квест называется так то. В игре можно достать эпик бижутерию, падает она там то. В игре можно получить бижутерию за олимпиаду. Я не просил инструкцию, я просил гайд (назовем его описания) того что есть в игре.
Щас ссылку дам, может меня и не забанят. Вот пример гайда https://l2central.info/wiki/Осады_Замков
 

Blanka

Игрок
Игрок
Нужный гайды ибо какая то часть народа даже не знает как квест на 1 профу делать.Да о чем я, она вообще ничего не знает о этой игре.
А Вы говорите не тяжело достать. Например завтра открытия обт этап 2, я даже не знаю где и как бафнутся. Скажите алхимия и что дальше? Как эти зелья делать?Где добывать то что нужно (в АА это можно было выростить на огороде), может специальные локи.
Как сказал один человек игрой это пока назвать сложно, нужно разбираться в этой головоломке! (но без гайдов это увеличит срок разгадки этого ребуса,не уверен что хватит терпения у людей).
Все можете меня банить за флуд!

В л2 времен с3 не было гайдов и базы знаний, не было говорилок и все познавалось в самой игре, все профы и квесты, единомышленники объединялись в кланы и играли вместе... А сейчас до выхода игры уже люди собирают кп, знают все о каждом скиле профы, знают об игре все из обучающих видеороликов... Времена конечно меняются, но по моему проект от этого проживет меньше, чем бы мог
 

Variv

Игрок
В л2 времен с3 не было гайдов и базы знаний, не было говорилок и все познавалось в самой игре, все профы и квесты, единомышленники объединялись в кланы и играли вместе... А сейчас до выхода игры уже люди собирают кп, знают все о каждом скиле профы, знают об игре все из обучающих видеороликов... Времена конечно меняются, но по моему проект от этого проживет меньше, чем бы мог
как мне кажется в те времена не было альтернативы, L2 была лучшей MMO РПГ
 

JenniLee

Игрок
Игрок
В л2 времен с3 не было гайдов и базы знаний, не было говорилок и все познавалось в самой игре, все профы и квесты, единомышленники объединялись в кланы и играли вместе... А сейчас до выхода игры уже люди собирают кп, знают все о каждом скиле профы, знают об игре все из обучающих видеороликов... Времена конечно меняются, но по моему проект от этого проживет меньше, чем бы мог
Вот именно!!! И было интересно играть. никто не знал , что будет дальше!
А когда вышли С4, появился Ы шмот и Валакас, и система геройства. И НИКТО не писал мол что бы стать героем нужно то ,то и то!
Никто не описывал где взять Ы шмот и т.д.!!!! Просто появились определённые НПЦ, квесты и итемы, котрые игрок сам уже должен был найти!!!
 

Variv

Игрок
Вот именно!!! И было интересно играть. никто не знал , что будет дальше!
А когда вышли С4, появился Ы шмот и Валакас, и система геройства. И НИКТО не писал мол что бы стать героем нужно то ,то и то!
Никто не описывал где взять Ы шмот и т.д.!!!! Просто появились определённые НПЦ, квесты и итемы, котрые игрок сам уже должен был найти!!!
Все так и было, но это было давно и мне было 18 или 19 лет и я мог позволить себе сидеть часами на пролет возле компа. На сегодняшний день у меня немного другие интересы и нет у меня столько времени что бы тут писать самому себе инструкцию.
 
Вот именно!!! И было интересно играть. никто не знал , что будет дальше!
А когда вышли С4, появился Ы шмот и Валакас, и система геройства. И НИКТО не писал мол что бы стать героем нужно то ,то и то!
Никто не описывал где взять Ы шмот и т.д.!!!! Просто появились определённые НПЦ, квесты и итемы, котрые игрок сам уже должен был найти!!!
это вы на лодва фришках ничего не знали, заинтересованные труофф пацаны довольно оперативно переводы с корейского,хоть и слегка кривоватые, на ту же гоху выкладывали
 

Variv

Игрок
это вы на лодва фришках ничего не знали, заинтересованные труофф пацаны довольно оперативно переводы с корейского,хоть и слегка кривоватые, на ту же гоху выкладывали
Да только когда открыли руооф, а когда появилась С4.
Ладно тут уже оффтопа много, модераторы потрите все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху