Мб мерж поможет?

Мы в социальных сетях

сабж


  • Всего проголосовало
    45

St1g

Игрок
Форум и сарафанное радио, внезапно :laugh:
А что если, я не курю(как и процентов 80% игроков) форум. Мне на форуме интересны геймплейные аспекты игры. А сарафанное радио - это че? Я кроме своего пати, ни с кем не общаюсь в игре, а большинство игроков и своей пати не имеют. Вообще не обязан оправдываться, я не топил за отсутствие рерасов. Но, я согласен, что играть за гномов или де было бы гораздо сложнее, ибо первых традиционно "много", а вторые больны дцп-вампирами.
 

Fortingar

Игрок
Зашел посмотреть что на иксдрайве. Пробежался, смотрю орк на радаре в IvoryTower - забегаю,а там FOOLWAR заливается от твинка на геройку ... Гениально )))

Там скорее на убийцу расы... Когда с расы все ливнули - можно взять наконец этот титул)
Очень сильно осуждаю, хотя кого это уже волнует.
 

JackieNakie

Игрок
Там скорее на убийцу расы... Когда с расы все ливнули - можно взять наконец этот титул)
Очень сильно осуждаю, хотя кого это уже волнует.
Я написал ему в пм еще, типа че это такое) Он сказал «можешь поплакать админам» Во дела))
 

skayvoker2

Игрок
на е2 се старта сосали, я че на бабку вангу похож? Квин пошел за орков, я тебе че опрос был обязан устроить на форуме кто, за кого пойдет играть?
надеюсь ты просто дурачка включил а не правда такой ... все знали что у се будет супер каток после буста лука/свса в фарм/пвп имбушек все знали что у се будет просто адовый перевес по мясу но ты поход живеш на хуторе где интернет по карточкам на телефоне у председателя
 

Fortingar

Игрок
Новости из тюрьмы: FOOLWAR \ MrK0S - бан 2 дня ...
Суровое наказание, весьма. Прям как в реале - украл миллионы - вышел через пару лет. Дал в морду богатому и со связями - посадили на пожизненное :D
Я думаю на активном сервере он бы полетел в более долгий бан, а тут особо смысла нет.
Кто есть кто на этом сервере и так давно всем известно.
 

JackieNakie

Игрок
Я думаю на активном сервере он бы полетел в более долгий бан, а тут особо смысла нет.
Кто есть кто на этом сервере и так давно всем известно.
Наказания должны быть такими, чтоб у человека не возникало желания нарушать, без разницы где он и кто он )
Не удивлюсь, если на Е3 будут такие же инциденты )
 

Fortingar

Игрок
Наказания должны быть такими, чтоб у человека не возникало желания нарушать, без разницы где он и кто он )
Не удивлюсь, если на Е3 будут такие же инциденты )
Лол. Не знал о чем на самом деле речь идет. Зашел в игру ради интереса и офигел.
За на столько наглый и сильный залив надеюсь действительно будут в дальнейшем банить на совсем.

:poop:
 

Fwar

Игрок
Игрок
Лол. Не знал о чем на самом деле речь идет. Зашел в игру ради интереса и офигел.
За на столько наглый и сильный залив надеюсь действительно будут в дальнейшем банить на совсем.

:poop:
Потерпевшее неиграющее, меня забанили проверили и разбанили. А вот по поводу твоих 400+ пвп(рыльцо то в пушку) набитых за пару дней до забива, и той уверености с каторой ты написал что я набиваю топ убийцу большие сомнения. Вобще я блюсь спросить на сколько глубоко я вам присунул в игре что вы даже забив не можете забыть обо мне. Один пригорелец заходит чтоб постоять посмотреть на меня полчасика, второй хотел топ убийцу но несмог даже залица и ливнул,страшные вы люди. Почему вас так сильно интересует чем я занимаюсь на умершем сервере? Вы мои фанаты?
И да
За на столько наглый и сильный залив надеюсь действительно будут в дальнейшем банить на совсем.

:poop:
За на столько наглое и сильное фуфлометство определяют в фуылометы. Прежде чем чтото высрать в следущий раз в мою сторону подумай. Не балей!
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
смешно сразу помню осаду Вт когда хумы забрали и тупо дуелями дюпали друг на друге значки и чет не помню про откаты или наказания ) тут кто успел тот и папка
 

Cerberus

Игрок
Потерпевшее неиграющее, меня забанили проверили и разбанили. А вот по поводу твоих 400+ пвп(рыльцо то в пушку) набитых за пару дней до забива, и той уверености с каторой ты написал что я набиваю топ убийцу большие сомнения. Вобще я блюсь спросить на сколько глубоко я вам присунул в игре что вы даже забив не можете забыть обо мне. Один пригорелец заходит чтоб постоять посмотреть на меня полчасика, второй хотел топ убийцу но несмог даже залица и ливнул,страшные вы люди. Почему вас так сильно интересует чем я занимаюсь на умершем сервере? Вы мои фанаты?
И да

За на столько наглое и сильное фуфлометство определяют в фуылометы. Прежде чем чтото высрать в следущий раз в мою сторону подумай. Не балей!

Не знаю, как ты там админку обманул и что придумал, если тебя по какой-то причине убрали из логов. Но чтобы сделать 500 убийств за 5 дней при 700 онлайна, где живых вряд ли сильно больше 100 - тут нужно, чтобы к тебе остатки сервера в очередь вставали сами и после смерти бежали в нее заново. Рассказывай.
Кому ты там присунул? Ты же от него в дуэли "случайно" гейтился при 10к Хп, как еще от половины сервера, гейтмашина :D
У тебя тут против практически каждого есть какая-то нелепая история с кучей оправданий.
 

PANDA

Игрок
смешно сразу помню осаду Вт когда хумы забрали и тупо дуелями дюпали друг на друге значки и чет не помню про откаты или наказания ) тут кто успел тот и папка
Лолкек я даже пару раз так делал геноцид с катаклизмом дак ваще там час наверное так бегали и всем всеравно
 

Fortingar

Игрок
Потерпевшее неиграющее, меня забанили проверили и разбанили. А вот по поводу твоих 400+ пвп(рыльцо то в пушку) набитых за пару дней до забива, и той уверености с каторой ты написал что я набиваю топ убийцу большие сомнения. Вобще я блюсь спросить на сколько глубоко я вам присунул в игре что вы даже забив не можете забыть обо мне. Один пригорелец заходит чтоб постоять посмотреть на меня полчасика, второй хотел топ убийцу но несмог даже залица и ливнул,страшные вы люди. Почему вас так сильно интересует чем я занимаюсь на умершем сервере? Вы мои фанаты?
И да

За на столько наглое и сильное фуфлометство определяют в фуылометы. Прежде чем чтото высрать в следущий раз в мою сторону подумай. Не балей!

Это было 600 убийств за 5 дней и 1000 за полторы недели. При 2000-2400 онлайна, где в фарм локах тусило до 20 человек в прайм и после смерти они бежали обратно, а не 0, как сейчас. Только мне незачем за них оправдываться, тк тому, что я регулярно гангал свидетели пол расы СЕ, коллеги из других рас, которые тоже регулярно гангали (тебя кстати в этих списках нет) и те, кто ходил на осады крепостей и городов, на которых тебя кстати опять же практически не было, на них в 90% случаев я бегал соло, забирая до 40-70 убийств за раз.
Ушел я из-за того, что подобное стало невозможно делать из-за отсутствия людей в локах. И я не видел смысла добивать 100 убийств на на паре десятков оставшихся людей, с кем я весь сервер был в союзе. Кроме того в расе просто не было конкуренции, чтобы брать этого фейкового топ 1 убийцу.
Захожу я посмотреть на общую статистику сервера, увидел резкую заливку и, к сожалению, это сделал ты. Все-равно, что ты там придумал для администрации, но это не добыто с ганга.
У тех, кто до сих пор активно играет и реально бегает гангает почему-то за это время в районе +100-200 убийств. А ты видимо резко сильнее стал и люди видимо сами к тебе умирать бегут)))

А кому ты там присунул - я бы на твоем месте молчал, так как не один ты снимал видео и делал скриншоты и если дальше будешь выдумывать - они просто окажутся тут в топике, как и куча смешных подробностей из двух дуэлей. Выше от части правду уже написали.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Чел стоял и заливал славу/счетчик. Его забанили на два дня (что мало, надо акк банить и все). Потом убрали из логов тюрьмы. Тут как бы все ясно. Додумывайте сами ))
А то, что я пробегал и это увидел, а потом отписал в лк - ну, вы бы хоть картинку на аве посмотрели)) И, да, я не знаю виноватого и знать не хочу)
 

PANDA

Игрок
Чел стоял и заливал славу/счетчик. Его забанили на два дня (что мало, надо акк банить и все). Потом убрали из логов тюрьмы. Тут как бы все ясно. Додумывайте сами ))
А то, что я пробегал и это увидел, а потом отписал в лк - ну, вы бы хоть картинку на аве посмотрели)) И, да, я не знаю виноватого и знать не хочу)
1к закинь и играй дальше
 
Сверху