Мб мерж поможет?

Мы в социальных сетях

сабж


  • Всего проголосовало
    45

St1g

Игрок
Много кто на хдрайв не пошел с е2. Может замержить е2 и xdrive - это может взбодрить сервак(или добить:D)? Конечно там много ньюансов типа доната итд, но если подумать.. Короч выскажите свое имхо.
 

elQ

Игрок
Ты думаешь такую достаточно сложную процедуру станут проводить? До крайности сомнительно.
 

St1g

Игрок
Ты думаешь такую достаточно сложную процедуру станут проводить? До крайности сомнительно.
Я думаю, у них желание вообще забить на все до е3:D Но мы же хотим еще поиграть во что-то похожее на рвр? Поэтому и запилил голосовалку, с обсуждением.
 

Fortingar

Игрок
Много кто на хдрайв не пошел с е2. Может замержить е2 и xdrive - это может взбодрить сервак(или добить:D)? Конечно там много ньюансов типа доната итд, но если подумать.. Короч выскажите свое имхо.
Там, на е2, серьезно кто-то есть?
А то мерж с 0 не особо поможет)
 

Lubava

Игрок
Проще уже вайпнуть ев2.5 и наблюдать циферки в 2к онлайна ))
 

St1g

Игрок
Проще уже вайпнуть ев2.5 и наблюдать циферки в 2к онлайна ))
Хз, на такое имхо они не пойдут. Да и 2к не будет, мало кто пойдет с нуля одно и тоже вдрачивать. Будет на старте 1к онлайна, а через неделю останется 300 итд...
 

Fortingar

Игрок
По-моему уже ничего не поможет, остается только смириться и расслабиться до ноября :)
Я конечно поставил Да, очень интересно было бы кое чего сюда перенести)
Но с мержем будет миллион нерешаемых нюансов и наверняка затрат.
Кроме того приближение августа все сильнее будет тушить этот сервер.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
я на драйв не пошел сугубо из-за времени года и работы.... а так бы и там вам показал силушку богатырскую Орко пикой! с норм талисманами которых на ев2 у меня небыло кроме 10 амфибий кучу кристалов муравьев и ломов.... очень хотелось позадротить но кеш куда важнее онлайна в 15-20 часиков))))
 

DuHaDuH

Игрок
Может пора перестать хомяков троллить и запустить настоящий пвп серв?

Даешь рейты х100 =)))
 

elQ

Игрок
Что мешало НЕ набиваться в одну расу? Желания изи гейминга. Сильно сомневаюсь, что большинство зерга СЕ набролось только лишь из любви к профам СЕ :laugh:

Ну и в добавок, это изи буст себя любимого. Города и караванные ресурсы дают легчайшее получение топ МА стволов, а вместе с тем и доминирование над теми у кого они отсутствуют.
 

St1g

Игрок
Что мешало НЕ набиваться в одну расу? Желания изи гейминга. Сильно сомневаюсь, что большинство зерга СЕ набролось только лишь из любви к профам СЕ :laugh:

Ну и в добавок, это изи буст себя любимого. Города и караванные ресурсы дают легчайшее получение топ МА стволов, а вместе с тем и доминирование над теми у кого они отсутствуют.
на е2 се старта сосали, я че на бабку вангу похож? Квин пошел за орков, я тебе че опрос был обязан устроить на форуме кто, за кого пойдет играть?
 

Opiat

Игрок
То есть, я спидранил для того что бы оторваться от остальной массы - для того что бы рераснусться и всех догонять?
Сорри мне е2 хватило, где я спустя 2 недели открытия стартанул.
Ну мы тоже не спали, рвались но это не помешало начать перекачиваться дабы найти интересную игру. :)
 

elQ

Игрок
на е2 се старта сосали, я че на бабку вангу похож? Квин пошел за орков, я тебе че опрос был обязан устроить на форуме кто, за кого пойдет играть?

Дак на ев2.5 99% сервера знало где будет зерг :penguin: еще до старта
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Зашел посмотреть что на иксдрайве. Пробежался, смотрю орк на радаре в IvoryTower - забегаю,а там FOOLWAR заливается от твинка на геройку ... Гениально )))
 
Сверху