Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
В общем прикидывая Уй к носу

Делая гве, будут везде бегать только два хила :) орко хил и гномо хил

Великолепный се танк возможно умрет как клас полностью, только окном для дерева

Умрут де цп лейка
Скорее всего не кто не увидет глада,тиран Чампа, бд - если есть полупокер и артернис зачем нужны остальные?

Де хеви профы вымрут как и хумо
В теории останутся из дагеров только се и фейский :)

Ряд магов такие как алхимик, мс, архимаг, защитник леса, воды возможно канут в лету :)

Отсутствие третьего сайда может поставить игру сразу в одни ворота !
Без ввода ограничения входа в ту или иную сторону вообще все пойдет по жопе :)

Не сделав взятие профессии с другой расы , будут бегать нытики и кричать, а у орка длиннее :)


Как будет решен вопрос со стакивающими дебафами от разных рас ?
Два пака с разными аое дебафами смогут заглушить за прокаст от 14 до 21 человека :)
Наверно нужно было в другой теме это написать.
 

Elfaxtu

Игрок
помоему успех Хдрайва был в возврашение то ли 100 то ли 50% доната !
у мен есть друг он не стартанул, донат забрал ! ВСЕ !

а по поводу работг, пора уже резать дагеров ибо думаю некоторые плюнут на все !Прыгнут в 7 в 10 на дагеров и душанут все локи просто в течение двух трех недель им нечего не смогут сделать )
А вот если будет два три пака бегать на дагерах они тупо будут вырезать 90% онлайна сервера,а на осадах тупо в сторонке стоть )) Причем будут стоть в сторонке и на своих и на чужих осадах )))
омг, я знаю как контрится пак дагеров на изи, но рассказывать я кончено не буду чтобы потом таких кто решился сделать пак убивать)))
 

Hov

Игрок
Хз, слишком много челиков видел в ЕХ на 4 неделе сервака.
Без понятия где вы тут нашли самый быстрый сервак с получением шмота, как по мне на прошлых серверах одевались в ТопЕл быстрее.
Со шмотом Ма согласен, он стал гораздо доступней для всех.
Да даже гред шмота не важен, на самом то деле, важна РАЗНИЦА в этом самом шмоте. Пока все бегают в ПРИМЕРНО (еще раз - в примерно!! понятно, что у задротов скажем +8, а у остальных +6, но и у тех и у тех ЕХ грейд, ну или EL, в общем разница, как говорится - в ньюансах ) одинаковом - сервер живет. Доигрываем до МА грейда - пора открывать новый...
Может быть уже пора что то заподозрить?.... Ну, если максимум активности приходится на период 60-80 лвл, а после не то, что идет на спад, плавно так, а рушится вниз стремительным таким домкратом....
Может, ну что то там не так, после 80 лвл, раз играть там хотят полтора задрота...
 

DamageControl

Игрок
омг, я знаю как контрится пак дагеров на изи, но рассказывать я кончено не буду чтобы потом таких кто решился сделать пак убивать)))
Один умирает, весь пак дагеров стоит стилит труп, а остальные убивают их будто мобов привели.
 
Да даже гред шмота не важен, на самом то деле, важна РАЗНИЦА в этом самом шмоте. Пока все бегают в ПРИМЕРНО (еще раз - в примерно!! понятно, что у задротов скажем +8, а у остальных +6, но и у тех и у тех ЕХ грейд, ну или EL, в общем разница, как говорится - в ньюансах ) одинаковом - сервер живет. Доигрываем до МА грейда - пора открывать новый...
Может быть уже пора что то заподозрить?.... Ну, если максимум активности приходится на период 60-80 лвл, а после не то, что идет на спад, плавно так, а рушится вниз стремительным таким домкратом....
Может, ну что то там не так, после 80 лвл, раз играть там хотят полтора задрота...

я думаю 80 лв это уже скорее миф, чем реальная причина.
 
Сверху