Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
А как ты в него что то кидал если не встречался? он обычно вырезал нубо локи на зт 80+ поймай откат холика и начнипросто его бить если ты записан в чс моментально на тебе.
"на одной из осад" я же написал ) в поле я его никогда не встречал.
кто я такой чтоб меня в чс кидали )) много чести для меня было бы :D
 

BeAfraiD

Игрок
он посчитал скорее всего камень и реген билд, 6 тысяч там точно будет при 100к хп (я хотел камень такой купить, но больно дорогой, обычным билдом регенил 2500 на бегу), но вот дамаг по 2-3к не верю чет )
У меня и камень был, и том ма лук был, и топ ма дагер был, и руны были, да не 6 мог одеть но они были, потому что кп забило раньше чем мы набили рецы, но не факт оно много бы не дало, руны были все раздал их, но я тебе не вру...
 

Daddy_999

Игрок
ради интереса после очередной порции "он что-то юзает" наодной из осад кидал по откату станы в геноцида - все проходило. А так я с ним не встречался никогда и хорошо )
Так я под конец серва от делать нечего прыгал на него в садах. Чисто из 10 кастов фира он не сбивал и не доджил всего 1-2 и эти фиры кидались уже после кайта когда он все прожал. Я думаю врядли человек сидит с калькулятором. Так же из инвиза выходишь дебаф кидаешь резко холик жмется))
 

Daddy_999

Игрок
"на одной из осад" я же написал ) в поле я его никогда не встречал.
кто я такой чтоб меня в чс кидали )) много чести для меня было бы :D
А на осаде тупо бьёшь его и дамажишь и таргет сразу на мне, походу челик просто макросы прописал да?)
 

JackieNakie

Игрок
У меня и камень был, и том ма лук был, и топ ма дагер был, и руны были, да не 6 мог одеть но они были, потому что кп забило раньше чем мы набили рецы, но не факт оно много бы не дало, руны были все раздал их, но я тебе не вру...
ну, 100к хп - камень 3к регенит + билд на реген и пассивки таланты тоже 3к точно дадут = 6к точно будет. А вот какой дамаг ловить в таком билде?
 

JackieNakie

Игрок
А на осаде тупо бьёшь его и дамажишь и таргет сразу на мне, походу челик просто макросы прописал да?)
ну кстати таргета на себе тоже не заметил тогда. Но, видимо, я слишком слаб чтоб на меня обращать внимание ))
А насчет макросов и прочего - видели на прошлом сервере некоторых. Например хиро полудемон был, который в афк автоатачить начинал)
 

FriendlyGhost

Игрок
ну, 100к хп - камень 3к регенит + билд на реген и пассивки таланты тоже 3к точно дадут = 6к точно будет. А вот какой дамаг ловить в таком билде?
Дамаг будешь ловить такой же как и в рабочку или даже меньше, потому что в реген билд частично кидается и пдеф и вещи в билдах так же точно точатся хотябы на +5-6.
 

BeAfraiD

Игрок
ну, 100к хп - камень 3к регенит + билд на реген и пассивки таланты тоже 3к точно дадут = 6к точно будет. А вот какой дамаг ловить в таком билде?
Я не знаю какой дамаг 400 + очивок талы на реген почти нечего не дают, у меня был на дагере и луке билд фулл на хп хилл, при моем пуле я в реген билде, с камнем регал по 1.7к от камня, и по 400 от регена, толку не было я перекинул талы... с моим билдом было 15+к п дефа и 16 сек откат был топ род +8 реликт са хилл + 3 процента откат + хилл, топ ма щит +5 Shot00197.jpg
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Я не знаю какой дамаг 400 + очивок талы на реген почти нечего не дают, у меня был на дагере и луке билд фулл на хп хилл, при моем пуле я в реген билде, с камнем регал по 1.7к от камня, и по 400 от регена, толку не было я перекинул талы...Посмотреть вложение 5449
на варваре 84 лвл 1865 при беге (макс таланты + пассивки + майка + са + экс браслет саламандры + красный реген в соль медали + синий реген в 2 соль кольцах). Сюда можно добавить арталиты, наемника\клан (орден), плащ, эл\ма браслет, реген в серьги, пассивки 87 лвл = будет точно 3к и панда - танк, там пассивка на реген сильнее
 

PANDA

Игрок
Как можно иметь проблемы с магами если ты в 99% времени в игре не пересекаешься с магами т.к. их тупо мало?
хз встречал как-то) по мне урон идет такой что я не выхилю не отрегеню и тд, а мой весь прикол в контроле который снимается елемкой и холиком (2 агра)
 

BeAfraiD

Игрок
на варваре 84 лвл 1865 при беге (макс таланты + пассивки + майка + са + экс браслет саламандры + красный реген в соль медали + синий реген в 2 соль кольцах). Сюда можно добавить арталиты, наемника\клан (орден), плащ, эл\ма браслет, реген в серьги, пассивки 87 лвл = будет точно 3к и панда - танк, там пассивка на реген сильнее
Я не думаю что он над этим заморачивался, я после прочтения очишуел, думаю там всё намного проще билда 3 макс
 

BeAfraiD

Игрок
хз встречал как-то) по мне урон идет такой что я не выхилю не отрегеню и тд, а мой весь прикол в контроле который снимается елемкой и холиком (2 агра)
Вообще на счет этого орко дагер, вообще топчег, сбрасывает как я понял любой контроль + цель вообще кайф...
 

Daddy_999

Игрок
хз встречал как-то) по мне урон идет такой что я не выхилю не отрегеню и тд, а мой весь прикол в контроле который снимается елемкой и холиком (2 агра)
Если брать последние 2 недели серва, то лично я магов вообще не видел кроме как каина. Если брать отрезок начиная с 75 лвла, то там магов было по пальцам пересчитать, я когда на арене с магом попадался думал, что это реликтовый челик и мне с него миллион дадут.
 

JackieNakie

Игрок
Вообще на счет этого орко дагер, вообще топчег, сбрасывает как я понял любой контроль + цель вообще кайф...
скорее всего там скидывает контроль, кготорый без защиты от снятия - те же контроли сапортов или хватку потроха сразу может и не снять
 

VoditelNLO

Игрок
Вообще на счет этого орко дагер, вообще топчег, сбрасывает как я понял любой контроль + цель вообще кайф...
сброс контроля и цели эти прикольно, но он конечно отличается в своем архетипе))))
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Да вон он в теме Панда призываю тебя давай скрин своего реген билда ) :laugh:
сейчас зашел проверил
6302 хп за тик и 1927 цп, ХП пулл 125160, цп пулл 85891
Но это я реген ХП ЦП таланты на турик убирал, кидал в другие
 

Marmeladova

Игрок
сейчас зашел проверил
6302 хп за тик и 1927 цп, ХП пулл 125160, цп пулл 85891
Но это я реген ХП ЦП таланты на турик убирал, кидал в другие
Так по таблице таланты всего-то 150 за тик добавляют. По сравнению с твоими заявленными цифрами - это какая-то погрешность, а не таланты. Лол.
 
Сверху