Мы в социальных сетях
а теперь взгляд с моэй колокольни: пока качал рыцаря с 70 по 83 упало около 50 мешков и с них дропнулось, угадайте что?:(барабанная дробь) МАТЕРИАЛ ЭЛИТЫ мать его. Ну да ладно думаю не повезло качаю хила та же картина, взял саб он уже 78 лвл и ни одного мешка не выбил, я итемов с мобов за ходку продаю на 100+к а мешки мать их не падают, на 80 лвл я еле одел лоу ел, как то не заметил я увеличения шанса дропа за 3 лвлв после 80 вообще ничего не упало. А теперь вопрос кто кроме меня будет дротить по несколько часов в день ради того что бы выучить 1 скил

ппц....это как экономить на обедах и покупать лотерейные билетики и надеятся на победу, при этом не работать.

друг мой, держу в курсе, что с мобцов падает не только заветный мешок в котором материал элиты, а еще и дроп и его можно продать в магазин. на вырученное золото можно купить ресурсы чтобы изготовить или купить готовый элемент экипировки.

понял?)

P.S. я им моя молодая команда часами фамрили на то, чтобы одеться, а друг с клана дропнул 2 рел ма пухи - и что? а еще друг дропнул 3 руны превосходства в рифте и что?
 
Топ ЕЛ стоил копейки если не брать 1ю неделю после капа. Самый легкий сервер за всю историю ЕВ по доступу к бусту. Куда легче ещё ???? Мне кажется легче только с гм панелькой....

они так и хотят, они хотят тупой PvP сервер с GM шопом и все.
 
Вот я не понимаю людей вы идёте играть в игру где нужно бить Мобов много бить Мобов!!!!!
Вот знаяэто должен быть план на игру минимальный.
1) Для чего я беру профы? Фанится на осадах или может пойти в пак поиграть или бегать по локам ганкать ?
3) Есть ли у меня донат или мне надо его купить? Как я это буду делать ?
2) Как я буду одевать своего персонажа ? Катать ресы ? Бить парики ? Сидеть в зт ? Может я куплю монет оденусь ? Или крафтер будет мне бабки приносить ? Или я супер спекулянт рынка ?
Любой кто ставит себе минимальный план на игру и делает то что продумал а не просто бегает от моба к мобу и ноет на форуме что я играю за гимпа профу меня все жарят в мой пердак, я не могу фармить а вон тот может !!!
Любой оденется и будет сильным!!! А если он построил себе план что убив 10к Мобов ему упадёт фулл буст + рел Ма то это чел клоун и ему надо играть в игры попроще. Какие-то сесионочки типа зашёл в Данжик там все выпало с шансом в 80% и ты давольный лёг спать после 1ч игры, ибо твой контент на день закончился.

так это же думать надо, а если думалка не работает?
 

DuHaDuH

Игрок
Топ ЕЛ стоил копейки если не брать 1ю неделю после капа. Самый легкий сервер за всю историю ЕВ по доступу к бусту. Куда легче ещё ???? Мне кажется легче только с гм панелькой....
Хз, слишком много челиков видел в ЕХ на 4 неделе сервака.
Без понятия где вы тут нашли самый быстрый сервак с получением шмота, как по мне на прошлых серверах одевались в ТопЕл быстрее.
Со шмотом Ма согласен, он стал гораздо доступней для всех.
 

DamageControl

Игрок
P.S. я им моя молодая команда часами фамрили на то, чтобы одеться, а друг с клана дропнул 2 рел ма пухи - и что? а еще друг дропнул 3 руны превосходства в рифте и что?
Ты не говорил своим друзьям, что они жрут говно ведрами?
 

DuHaDuH

Игрок
Нужно вернуть рандомный поиск, чтобы солоплееры имели шанс посадить своего крафтера.
На данный момент почти весь крафт забирают паки не давая нормальной возможности солоплеерам выходить на рынок.
 

DamageControl

Игрок
Хз, слишком много челиков видел в ЕХ на 4 неделе сервака.
Без понятия где вы тут нашли самый быстрый сервак с получением шмота, как по мне на прошлых серверах одевались в ТопЕл быстрее.
Со шмотом Ма согласен, он стал гораздо доступней для всех.
Если брать прошлые серверы, там было намного больше сильных паков с овербольшим праймом и драйверами, здесь же на сервер было от силы 2-3 пака, более слабых некому было душить, но они все равно были слабыми, даже когда конкуренция была минимальная.
 

DuHaDuH

Игрок
Если брать прошлые серверы, там было намного больше сильных паков с овербольшим праймом и драйверами, здесь же на сервер было от силы 2-3 пака, более слабых некому было душить, но они все равно были слабыми, даже когда конкуренция была минимальная.
И как это влияет на то что я написал?
Количество нубов в ЕХ не изменилось, эти нубы точно так же по всем локам бегали и пытались дропать шмотки.
 

DamageControl

Игрок
И как это влияет на то что я написал?
Количество нубов в ЕХ не изменилось, эти нубы точно так же по всем локам бегали и пытались дропать шмотки.
конкуренция меньше, сильных чаров на сервере меньше, соответственно более слабому легче играть, особенно при капах, когда хаяем делать нечего и бегают душат слабых у кратера.
 

DamageControl

Игрок
Нужно вернуть рандомный поиск, чтобы солоплееры имели шанс посадить своего крафтера.
На данный момент почти весь крафт забирают паки не давая нормальной возможности солоплеерам выходить на рынок.
На счет рандомного поиска плюсую. В игре рандомный рол камней, рандомный дроп с сундуков и т.д.
Учитывая, что и заги теперь на всех пушки одинаковые.
Но на счет выхода на рынок крафтеров солоплеерами, орнул спс. За все сервера там 3-4 чела держали весь рынок, хз о каких солоплеерах идет речь.
 

DuHaDuH

Игрок
конкуренция меньше, сильных чаров на сервере меньше, соответственно более слабому легче играть, особенно при капах, когда хаяем делать нечего и бегают душат слабых у кратера.
Так получается что на этом серваке никого не душили и шмота должна была быть река, но все равно 60%-70% сервака на 4 неделе в ЕХ гоняло.
Я просто не понимаю куда ведешь свои мысли.
 

Darovskiy

Игрок
Пацаны из топ паков кидающие дуэльки ваше время пришло!!!! Абсолютно никто вам мешать не будет!!! Красота прав да же ? все мобы, все споты абсолютно все ваше!!!! Каин утверждавший десять дней назад ,что в игре много чего есть делать и поэтому соло играющие это биомусор ты был прав!!!играй на чистом сервере без биомусора!!!)
По крафту хотелось бы увидеть какие то изменения на следующем старте,выпала мне тушка ночи,думал концы докрафчу глянул цены на крафт .... готовые на ауке 500- 700 к кравфт 300 -500 к а если просчитать цену ресурсов то вонючие ботинки будут стоить как весь сет оптом
 

DuHaDuH

Игрок
На счет рандомного поиска плюсую. В игре рандомный рол камней, рандомный дроп с сундуков и т.д.
Учитывая, что и заги теперь на всех пушки одинаковые.
Но на счет выхода на рынок крафтеров солоплеерами, орнул спс. За все сервера там 3-4 чела держали весь рынок, хз о каких солоплеерах идет речь.
Я и говорю что нужно рандомный рол вводить, чтобы не было возможности у 4 челиков занять весь рынок.
Причем рол вводить тупо по двум видам оружие\броня с разделением по грейдам, что выпадет то выпадет.
 

DuHaDuH

Игрок
Пацаны из топ паков кидающие дуэльки ваше время пришло!!!! Абсолютно никто вам мешать не будет!!! Красота прав да же ? все мобы, все споты абсолютно все ваше!!!! Каин утверждавший десять дней назад ,что в игре много чего есть делать и поэтому соло играющие это биомусор ты был прав!!!играй на чистом сервере без биомусора!!!)
По крафту хотелось бы увидеть какие то изменения на следующем старте,выпала мне тушка ночи,думал концы докрафчу глянул цены на крафт .... готовые на ауке 500- 700 к кравфт 300 -500 к а если просчитать цену ресурсов то вонючие ботинки будут стоить как весь сет оптом
Зачем ты этот мусор сосущий на маге читаешь вообще.
 

DamageControl

Игрок
Я и говорю что нужно рандомный рол вводить, чтобы не было возможности у 4 челиков занять весь рынок.
Причем рол вводить тупо по двум видам оружие\броня с разделением по грейдам, что выпадет то выпадет.
Я говорю про тот поиск который был раньше, ты ищешь топ ма стаф, у тебя будет либо фейл, либо рандомный топ ма стаф.
Соответственно сеты будет тяжелее найти.
 

DuHaDuH

Игрок
Я говорю про тот поиск который был раньше, ты ищешь топ ма стаф, у тебя будет либо фейл, либо рандомный топ ма стаф.
Соответственно сеты будет тяжелее найти.
Я бы дальше пустил, чтобы было именно два типа, либо какая-то часть брони либо какая-то рандом пушка.
- гораздо больше кликов и больший вывод ресурсов. Сейчас получается подоширачил пару дней, вышел первый на локу и побежал собирать нонстопом, собрал фулл ресы на клик кликнул посадил на рынок руби бабло, дале так же бегаешь собираешь, деньги с крафтера на скупку ресов - ещё больше ресов ещё больше кликов, ещеё больше денег. - золотая жила для паков, за стадию ЕЛ можно фулл пак в МидМа и фулл затар одеть.

+ Если сделают разделение по крафту шмотья на уровни локаций то это ещё больше внесет разнообразия.
 

DamageControl

Игрок
На этом сервере просто любой бомж который хотел, смог бы одеться, если у вас не получилось, то не стоит наверное вообще играть, потому что упрощать еще куда то не имеет смысла.
 

MoonCry

Игрок
Вот я не понимаю людей вы идёте играть в игру где нужно бить Мобов много бить Мобов!!!!!
Вот знаяэто должен быть план на игру минимальный.
1) Для чего я беру профы? Фанится на осадах или может пойти в пак поиграть или бегать по локам ганкать ?
3) Есть ли у меня донат или мне надо его купить? Как я это буду делать ?
2) Как я буду одевать своего персонажа ? Катать ресы ? Бить парики ? Сидеть в зт ? Может я куплю монет оденусь ? Или крафтер будет мне бабки приносить ? Или я супер спекулянт рынка ?
Любой кто ставит себе минимальный план на игру и делает то что продумал а не просто бегает от моба к мобу и ноет на форуме что я играю за гимпа профу меня все жарят в мой пердак, я не могу фармить а вон тот может !!!
Любой оденется и будет сильным!!! А если он построил себе план что убив 10к Мобов ему упадёт фулл буст + рел Ма то это чел клоун и ему надо играть в игры попроще. Какие-то сесионочки типа зашёл в Данжик там все выпало с шансом в 80% и ты давольный лёг спать после 1ч игры, ибо твой контент на день закончился.
Подчеркни пож место, где говорится о том, что нужно бить мобов, МНОГО мобов! А то я не нашел.
 

FeaT

Игрок
Игрок
Не знаю на счёт упрощения, но мне кажется, было бы не плохо размазать дроп шмота. Чтобы, допустим, на 80-83 можно было дропнуть не только лоу ма (с довольно низким шансом), но и топ ел (с шансом выше чем до 80). Это позволило бы и дальше обогащать рынок ел шмотом. А так получилось, что часть масс слилась, а часть ушла на 80+ и тот же ел стало сложно купить. Так же можно было сделать и с лоу ма. Добавить его с чуть большим шансом в 84-86, тогда бы и лоу ма шмота было больше на рынке для догоняющих.
PS. Про смерть крафта можете не писать, считаю, что крафт это пережиток старой л2, который тут ещё и ужасно сделан.
 
Сверху