Новости по предстоящему серверу xDrive - 1 часть.

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
не легче сделать больше вместимость клана по орденам?
Где ты возьмёшь столько боевых орденов ? Соло мусор в клане не нужен. Сольники бывают одетые, обутые, рукастые, но пачка может сделать в 10 раз больше.
 

PANDA

Игрок
Вот чувствую война за геройки и плащи на арене будет лютая во фракциях) только интересно количество героев и плащей станет больше?
 
  • Like
Реакции: Wel

veLk

Игрок
вы не поняли. людей так же и останется, но зачем ордену делить все на 2 пачки?
 

Ubo

Игрок
забей они не могут понять что сделали орден х2 состава и что увеличели цену из за колова людей но они думают что теперь сложней учить скилы стало :laugh: ору с этого ну сложней только в 1 случае если ты соло играешь а для пачек как было 1 цена так и осталась
Найти ещё 7 рыл для этого дела надо будет... учитывая количество паков на прошлом сервере то получается по 2-3 ордена (14) на сайд примерно. Ну или стольников брать в орден за налог правда зачем оно им надо если наёмник даёт больше ? Может ток ради какой-то орден движухи хз. Вроде ток ОХ и крепы есть как-то маловато мне кажется. Хотя может чёт введут хз. Врятли буду играть сапортом на этом сервере.
 

nikakoy

Игрок
Интересные изменения, посмотрим как это сработает.
Особенно 2 саппорта в пати долго ли жить будут, когда один в фокусе, а второй в контроле)

А всем кто негодует по поводу цплеек подумайте вот над чем:
Их и так зарезали настолько что, за исключением пары рас, они уже были скорее мертвым архетипом, так что администрация решила не лечить мертвое, а реворкнуть саму систему.

Лично йа сам собирался создавать на форуме тему негодования на тему сравнения ДЕ хила и цплейки. А то по атакующим статам 89 цплейка уступает 73 хилу, и по маникену хил бьет сильнее. Не говоря уже про то, что в пвп 1 на 1 хил в разы сильнее.
 
  • Like
Реакции: veLk

ollo

Игрок
Дак мест в пати останется же 7?почему все пишут про пати в 14 тел, это просто для удобства сделали думаю тк людей намного больше будет во фракции (6 VS 3)
для удобства сделали х2 цену на орден скилы?
может вспомним с какими орден скилами бегали весь сервер?
а сейчас, по сути, за слот дагера ты обязан качать по факту 2ой орден. чет я не припомню чтобы на виче был орден со скилами)
и да, каким образом количество людей во фраке/расе может коррелировать с орденом, если слотов в пати у тебя все так же семь?
 

VICH

Игрок
для удобства сделали х2 цену на орден скилы?
может вспомним с какими орден скилами бегали весь сервер?
а сейчас, по сути, за слот дагера ты обязан качать по факту 2ой орден. чет я не припомню чтобы на виче был орден со скилами)
и да, каким образом количество людей во фраке/расе может коррелировать с орденом, если слотов в пати у тебя все так же семь?
Я ВИЧ, а не даун, чтобы качать орден и вливать бабки. Буф наемника топ.
 

VICH

Игрок
А хотя нет, даун. Но все равно не настолько дикий, чтобы делать орден на Дагера.
 

DamageControl

Игрок
Ну вроде как ты сам написал. Когда сапы тупо держат пак в зерге. Вот такое преимущесто перед теми, у кого таких паков нет.

Не нужно строить из себя бедную овечку. Обидели самого слабого игрока, забрали сапорта у него. Все, как теперь жить то. Что за бред. Пак как был не убиваемый для 7 соло игроков так им и остался и ничего в этом вопросе не поменялось. Это больше повлияет на ПВП именно пати на пати. Чтоб они не длились по 20 минут. Больше половины боев на турике заканчивались с 0 фрагов. Теперь все должно быть гораздо динамичние.
Да просто челики с бустом будут раскладывать более слабых за минуту вместо трех, что приведет к еще большему нытью.
Особенно будет весело на осадах кайтить зерг в 7 луков, потому что никто не сможет пережить асиста.
 

Ubo

Игрок
Мне вот интересно как стойка будет работать :) Они же не сделают хила ещё живучие как думаете ? А то бедный Dark будет плакать 😢
 

Dmitriy73rus

Игрок
А можно просто пофиксить откаты постоянные персонажа назад? А то опять какой то ереси навыдумывают,лишней работой себя нагружают,которую только хейтить будут в итоге,а реальные проблемы опять на года зависают вопросом!
 

Ubo

Игрок
Зря в тестеры не пошёл 1 фиг делать нафиг хоть посмотрел бы изнутри почему так и в чем логика.... Возьмите старого в тестеры-спаси сапорта в этом проэкте!
 

ExiConT

Игрок
Надо было сервер назвать не драйв а хаос))) но вообще в этом есть свой положительный момент) в плане что будет больше возможных комбинаций даже в выборе одной профессии) например хум гладиатор и например орк гладиатор будут иметь отличия) все это предстоит изучать
О каких комбинациях ты говоришь? У глада хума всего 2 MEN больше чем, у де. А У де больше 1 STR 2 DEX 1 CON чем у хума. Так скажи зачем брать хума?
Орк лучше гнома причем значительно. Статы феи вообще лучше се.
Я смотрел токо физушные статы. ТОГДА ЗАЧЕМ ФИЗУШНЫЕ ГНОМЫ, ХУМЫ И СЕ? не поделишься ли своей мудростью?
P.S. Извиняюсь
ФЕЯ ТОЖЕ НЕ НУЖНА, у нее на 1 DEX больше чем у де, но на 2 STR и 3 CON меньше
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
Надо дождаться изменений проф,но все же...найдется ли,хоть один игрок,что стартанет на танке се или орков?)
 

Neo

Игрок
Игрок
О каких комбинациях ты говоришь? У глада хума всего 2 MEN больше чем, у де. А У де больше 1 STR 2 DEX 1 CON чем у хума. Так скажи зачем брать хума?
Орк лучше гнома причем значительно. Статы феи вообще лучше се.
Я смотрел токо физушные статы. ТОГДА ЗАЧЕМ ФИЗУШНЫЕ ГНОМЫ, ХУМЫ И СЕ? не поделишься ли своей мудростью?
P.S. Извиняюсь
ФЕЯ ТОЖЕ НЕ НУЖНА, у нее на 1 DEX больше чем у де, но на 2 STR и 3 CON меньше
Критика твоя ясна, мб ты бы предложил что-нибудь? Какое ты видишь решение.
 

Wel

Игрок
Интересные изменения, посмотрим как это сработает.
Особенно 2 саппорта в пати долго ли жить будут, когда один в фокусе, а второй в контроле)

А всем кто негодует по поводу цплеек подумайте вот над чем:
Их и так зарезали настолько что, за исключением пары рас, они уже были скорее мертвым архетипом, так что администрация решила не лечить мертвое, а реворкнуть саму систему.

Лично йа сам собирался создавать на форуме тему негодования на тему сравнения ДЕ хила и цплейки. А то по атакующим статам 89 цплейка уступает 73 хилу, и по маникену хил бьет сильнее. Не говоря уже про то, что в пвп 1 на 1 хил в разы сильнее.
а как жили сапорты времен с4 класика у них не целесты небыло ни холика -и люди дрались и могли все сделать
 

ExiConT

Игрок
Критика твоя ясна, мб ты бы предложил что-нибудь? Какое ты видишь решение.
Все очевидно и просто не трогать, то что работает. Пусть профы остаются на расах. И это решит проблему индификации профы которую ты видешь
 

ExiConT

Игрок
Критика твоя ясна, мб ты бы предложил что-нибудь? Какое ты видишь решение.
А еще прикинь такая тема что профы балансились пассивка плюс минус под одинаковые статы в своем архетипе. То есть пассивки давали % от твоих статов. И как думаешь что будет если взять се лучника со 23 STR, но на расу орков со 28 STR. Как считаешь будет норм? Грубо говоря иметь 5 арталитов в начале?
 
Сверху