Танки, и награда за них

Мы в социальных сетях

Darovskiy

Игрок
Награда которую считают " ЖИРНОЙ " вроде за топ 1 в замесе, а вообще на этом сервере можно если лично тебе чет не нравится попросить что бы это убрали из игры? я например в рифт 1 раз сходил мне не понравилось , не интересно и не вижу смысла тратить на него время , и награды чересчур жирные, можно их убрать , ну или сделайте награду в виде жетонов путешественника, ну вообщем че то такое чтоб туда вообще никто не летал)
 

Forgeee

Игрок
Награда которую считают " ЖИРНОЙ " вроде за топ 1 в замесе, а вообще на этом сервере можно если лично тебе чет не нравится попросить что бы это убрали из игры? я например в рифт 1 раз сходил мне не понравилось , не интересно и не вижу смысла тратить на него время , и награды чересчур жирные, можно их убрать , ну или сделайте награду в виде жетонов путешественника, ну вообщем че то такое чтоб туда вообще никто не летал)
Ты не можешь без буста пройти много волн а значит и жир-награды не получишь, в отличии от ивентов.
 

Darovskiy

Игрок
Ты не можешь без буста пройти много волн а значит и жир-награды не получишь, в отличии от ивентов.
В танках тоже не дают жир-награды если афк стоять , как стоят за гораздо больший бусть по соли на осадах афк ,надо изрядно попотеть, если кто то не может оценить этот ивент мне кажется это его личная проблема
За рифт если не понял это был сарказм, норм данж!)
 

Open

Игрок
Победа на танках:
2000 соли
10 защитников
20 атакакующих ( 6 защитников)
10 очков репутации
Интересно, будет ли оставлена награда в виде соли и Значков и соли за этот ивент.
Я это в награде видеть не хочу, так как сам ивент Мне не понравился и я не хочу ходить на него из-за значков и соли, потому что другие ходить будут

Прошу пересмотреть награду
Если есть еще люди, которым не зашел ивент - отписаться тут
Уход за зубами:
2000 уверенности в себе
10 привлекательности
20 инициативы диалога ( 6 инициатива первого поцелуя)
10 очков репутации

Узнал, что если чистить зубы после приема пищи, то зубы сохраняются еще лучше. Мне эти заебы не нужны! И мне не нравится тратить на это время! Но я не хочу ходить с желтыми зубами и комплексовать по этому поводу на фоне людей с нормальными белыми зубами! ПОЭТОМУ, пока существует зубная паста и социум - вы меня фактически принуждаете чистить сраные зубы!
Поэтому прошу уменьшить эффективность зубной пасты, пусть она почти ни на что не влияет! И кто хочет - пусть чистят, а я лично спокойно болт на это забью, ведь я буду знать, что все равно вокруг у всех зубы будут как у меня гнилые!

P.S Если еще есть люди, которые испытывают ненависть к уходу за зубами, отписаться тут! БУНТ!!!
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Уход за зубами:
2000 уверенности в себе
10 привлекательности
20 инициативы диалога ( 6 инициатива первого поцелуя)
10 очков репутации

Узнал, что если чистить зубы после приема пищи, то зубы сохраняются еще лучше. Мне эти заебы не нужны! И мне не нравится тратить на это время! Но я не хочу ходить с желтыми зубами и комплексовать по этому поводу на фоне людей с нормальными белыми зубами! ПОЭТОМУ, пока существует зубная паста и социум - вы меня фактически принуждаете чистить сраные зубы!
Поэтому прошу уменьшить эффективность зубной пасты, пусть она почти ни на что не влияет! И кто хочет - пусть чистят, а я лично спокойно болт на это забью, ведь я буду знать, что все равно вокруг у всех зубы будут как у меня гнилые!
Да забей тут без толку что то писать, тут порежьтенаграду головного мозга
 

QiwWi

Игрок
Давайте не будем приплетать сюда рифт
1 разница у них, рифт это не 4-5 разовый в день ивент, с привязкой ко времени
2 Ноете на буст с рифта, ну давайте посчитаем все в эквиваленте времени
-возьмем 45 волн = 1к рифт порошка +-, точно не помню цифры
- 45 волн в соло это 1 час, в 5-7 это полтора часа, возьмем среднее ( час и 15 минут)
- Руна жизни или превосходства стоит ( цена прошлого сервера) 7-8кк
- За этим итемом нужно сходить 7 раз , и получаем 8.5-9 часов
- 45 волна проходится на бусте МИНИМУМ оверэнчант топ ЭЛ + 12 солярка +-, в это же время на таком бусте мы можем на ЗТ фармить в час 500 мобов +-, а это НЕ учитывая редкий дроп выходит 700-800к ( точки , уники ресы и тд)
- Возьмем по минимуму, выходит мы фармим в соло на ЗТ 8.5 ч * 700к ~6кк

Ммм, и что же получается, разница всего в 1кк????

Да я понимаю , что ввели итем х3, и теперь разница во времени тоже х3, НО до него профита от рифта КОЛОССАЛЬНОГО никогда не было, для тех кто умеет правильно фармить конечно же
 

SImple

Игрок
Все еще актуально

А все защитники ивента, скажите правду :
Вы дефаете ивент или награду за него? хоть кто-то из вас полетит на этот ивент без текущей награды? думаю большинство - нет.
Так что давайте будем все честны хотя бы с самими собой, ивент посредственный и ходим мы туда, потому что фри соль и значки.
а ты бы пошел на прожарку не будь за нее достягов?
 

QiwWi

Игрок
а ты бы пошел на прожарку не будь за нее достягов?
Только в случае, если бы я знал что пойду под 4 лвл виталки сейчас качаться.
Я так скажу, я на прошлом сервере не закрыл достижение на посещение 100 прожарок и мне было нормально
 

SImple

Игрок
ни разу не водил караваны, потому что это скучно и привязано к городам и времени - удолите
ни разу не собирал ресы, потому что мне это не интересно, а выхлоп то там емае, люди одеваются быстрее - удолите
 

Open

Игрок
Давайте не будем приплетать сюда рифт
1 разница у них, рифт это не 4-5 разовый в день ивент, с привязкой ко времени
2 Ноете на буст с рифта, ну давайте посчитаем все в эквиваленте времени
-возьмем 45 волн = 1к рифт порошка +-, точно не помню цифры
- 45 волн в соло это 1 час, в 5-7 это полтора часа, возьмем среднее ( час и 15 минут)
- Руна жизни или превосходства стоит ( цена прошлого сервера) 7-8кк
- За этим итемом нужно сходить 7 раз , и получаем 8.5-9 часов
- 45 волна проходится на бусте МИНИМУМ оверэнчант топ ЭЛ + 12 солярка +-, в это же время на таком бусте мы можем на ЗТ фармить в час 500 мобов +-, а это НЕ учитывая редкий дроп выходит 700-800к ( точки , уники ресы и тд)
- Возьмем по минимуму, выходит мы фармим в соло на ЗТ 8.5 ч * 700к ~6кк

Ммм, и что же получается, разница всего в 1кк????

Да я понимаю , что ввели итем х3, и теперь разница во времени тоже х3, НО до него профита от рифта КОЛОССАЛЬНОГО никогда не было, для тех кто умеет правильно фармить конечно же

Ты втираешь тут дичь . Как минимум при сравнении фарма ЗТ ты упускаешь самый главный фактор:

ЗТ= открытый мир. И все твои рассказы и схемы фарма идут просто нахуй, когда прибегаю я по кд и отправляю тебя в город. А если не отправляю тебя в город, то убиваюсь об тебя постоянно, но при этом стопаю напрочь тебе фарм.
А в рифт я к тебе на двадцать вторую волну не заеду.

Во как заныл, когда выяснилось, что за вмз теперь бижу не апнуть. Нанимай драйверов, пусть ходят за тебя на прожарки и танки. Могу предложить свои услуги.
 
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
2 Ноете на буст с рифта
Блин смотрю на твою аву , а в голове картинка как тебе объясняют очевидные вещи, а у тебя вот именно такой взгляд, с тебя и с твоего нытья по поводу танков просто стебуца, а ты все все хаваеш с таким вот взлядом и отвечаешь , ну ок раз вы ноете на буст рифта, я щя вам распишу профит фарма зт))))
Дядь харош уже веселить) Иди залепи свой сервер и решай чему там быть а чему нет,не ну доколупался до ивента ,проблема номер 1 )
 

VoditelNLO

Игрок
Та наверно просто уменьшит награду в танках сначала и все. Ивент хороший, а вот прожарка это дно)))
 

QiwWi

Игрок
Блин смотрю на твою аву , а в голове картинка как тебе объясняют очевидные вещи, а у тебя вот именно такой взгляд, с тебя и с твоего нытья по поводу танков просто стебуца, а ты все все хаваеш с таким вот взлядом и отвечаешь , ну ок раз вы ноете на буст рифта, я щя вам распишу профит фарма зт))))
Дядь харош уже веселить)
Стебаца я буду на твоим трупом в игре.
Я тут поднял актуальный вопрос и мнение разделилось у сообщества пополам, тут куча годных вариантов для изменения награды, стоит их просто прочитать.
 

QiwWi

Игрок
Ты втираешь тут дичь . Как минимум при сравнении фарма ЗТ ты упускаешь самый главный фактор:

ЗТ= открытый мир. И все твои рассказы и схемы фарма идут просто нахуй, когда прибегаю я по кд и отправляю тебя в город. А если не отправляю тебя в город, то убиваюсь об тебя постоянно, но при этом стопаю напрочь тебе фарм.
Как и все защитники ивента втирают мне дичь, что ОНИ ФАНАТЫ ТАНКОВ
Но без текущей награды, мы конечно не будем летать на ТАНКИ, потому что НАГРАДЫ нету старой
Ыыыыхыхыы

Дак фанаты награды или танков вы?
 

QiwWi

Игрок
ни разу не водил караваны, потому что это скучно и привязано к городам и времени - удолите
ни разу не собирал ресы, потому что мне это не интересно, а выхлоп то там емае, люди одеваются быстрее - удолите
Не играй в чем проблема, данные аспекты игры тут с САМОГО НАЧАЛА

А танки это было праздничное нововведение , которое по какому-то НЕПОНЯТНОМУ мне обстоятельству, осталось в игре

В таком случае можно закрывать глаза на все нововведения и не ныть на них, пускай получается возвращают в первоначальном виде нам камни в амулет
 

SImple

Игрок
Как и все защитники ивента втирают мне дичь, что ОНИ ФАНАТЫ ТАНКОВ
Но без текущей награды, мы конечно не будем летать на ТАНКИ, потому что НАГРАДЫ нету старой
Ыыыыхыхыы

Дак фанаты награды или танков вы?
ивент без награды, хорошо ты придумал
где то был такой хоть раз?

для людей которые играют мало и не могут собрать норм бижу это нормальный выход, походить когда получается на этот ивент и вынести чуть-чуть соли
считаю что любое упрощение получения соль бижи к месту

если вместо танков нужно будет бегать на страйдерах и стрелять в друг друга пламенем, это впишется в концепт ла2?
 

SImple

Игрок
Не играй в чем проблема, данные аспекты игры тут с САМОГО НАЧАЛА

А танки это было праздничное нововведение , которое по какому-то НЕПОНЯТНОМУ мне обстоятельству, осталось в игре

В таком случае можно закрывать глаза на все нововведения и не ныть на них, пускай получается возвращают в первоначальном виде нам камни в амулет
а с чего ты взял что это правильно, только из-за того что тут это с самого начала?
 

Darovskiy

Игрок
Стебаца я буду на твоим трупом в игре
Да я не против, самоирония признак высокого интеллекта и зрелости,но это не про тебя )
Я тут поднял актуальный вопрос
Браво!
мнение разделилось у сообщества пополам
Пока нет большинства с тобой согласных
тут куча годных вариантов для изменения награды
А это самый убедительный аргумент чтоб что то начать менять!
Ля пишу и понимаю что это бесполезно, этот взгляд ничем не пробить)))))
 

Open

Игрок
Стебаца я буду на твоим трупом в игре.
Я тут поднял актуальный вопрос и мнение разделилось у сообщества пополам, тут куча годных вариантов для изменения награды, стоит их просто прочитать.

Чел, ты набрал 9 лайков своей темы и ты уже воспринял 9 человек за половину сообщества ЕВ? ахахах
Значит если я набрал 19 лайков в теме пожелания и предложения следуя твоей логике - стоит кричать о том, что мое предложение поддержало 100% сообщества ЕВ )))))))))
Если бы ты хотя бы создал голосовалку с тремя опциями "за/против/автор идиот" мы бы еще могли как-то наблюдать за развитием и популярностью этого "актуального вопроса".

А по факту ты поднял людям настроение, а не актуальный вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху