Новости от 13.05.2021

Мы в социальных сетях
псих бедолага без закрывашек,мб ему конечно добавили что-то, но так он совсем не топ ЛДД
Ты только что говорил что ножи могут убежать. А я тебе говорю что нет. Любая лдд профа может догнать ножа. И не дать ему уйти в хайд.
 

zverevalexey

Игрок
Ты только что говорил что ножи могут убежать. А я тебе говорю что нет. Любая лдд профа может догнать ножа. И не дать ему уйти в хайд.
Че-то херовый из тебя даггер, если тебя прям все и вся догоняют. Уже не знают на что на плакать.
 

Daddy_999

Игрок
псих бедолага без закрывашек,мб ему конечно добавили что-то, но так он совсем не топ ЛДД
Ничего там нету кроме бега, даже 2 бафчика которые в сумме дают ему около 3к пдефа не решают исход пвп, в принципе если в пати для плаги то пойдет, а так нахрена псих когда есть варвар.
 

DamageControl

Игрок
Удалите дагера из игры плз бред полный че он с ножиком бегает
Вообще да, невозможно найти цплейку в игре, надо её удалить. Пыль не дает уходить дагеру в инвиз, надо удалить дагера. Кажется я понял как играть в эту игру.
 

Sirvamp

Игрок
Ничего там нету кроме бега, даже 2 бафчика которые в сумме дают ему около 3к пдефа не решают исход пвп, в принципе если в пати для плаги то пойдет, а так нахрена псих когда есть варвар.
Я ахерел когда в одинаковом обвесе сравнил Павер скилов варвара и бд. Чёт они перемудрили разница в статах не значительная, а скилы бью в 2 раза больше у варвара чем у бд это как так то блин
Я хз но разница уже по атаке и силе крита в дуэль стиле вообще мизер , а в дамаге все равно большая ... я уже молчу про кд дамаг скилов у бд и что ему надо масухи юзать с паузой в 4 сек , а варвару просто жми не хочу
P.S Перезалил скрин с дамагом в одиночном стиле и масовом
 

Вложения

  • Урон бд и варвар ....jpg
    Урон бд и варвар ....jpg
    323,3 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Sirocco

Игрок
Я ахерел когда в одинаковом обвесе сравнил Павер скилов варвара и бд. Чёт они перемудрили разница в статах не значительная, а скилы бью в 2 раза больше у варвара чем у бд это как так то блин
тоже сравнил их, там даже мощнее чем в 2 раза, Варвар как хдд парик сносит, хз было ли так на прошлых серваках
 

Daddy_999

Игрок
Я ахерел когда в одинаковом обвесе сравнил Павер скилов варвара и бд. Чёт они перемудрили разница в статах не значительная, а скилы бью в 2 раза больше у варвара чем у бд это как так то блин
Ну варвару накинули атаки, хотя у него и так до этого урон был хороший. А щас ещё лучше.
 

Sirvamp

Игрок
Ну варвару накинули атаки, хотя у него и так до этого урон был хороший. А щас ещё лучше.
Да но не в 2 раза же разница у 2х скилов из 4 ... ! Скил вешающий плагу уже бьет практически х3 в отличии от плаги бд и последний одиночный скил тоже разница х2 в уроне . Сумарно за прокаст варвар наносит 18к , бд 10-11к урон от дотов влом считать , но дот у обоих есть
Кд масух бд 16 сек , кд одиночного скила 19 сек + эта замудренная механика с юзанием масух через каждые 4 секунды что бы получать разгон деф статов
Кд масух Варвара цепей 17 , плаги 10 , удара ногой 14 и одиночный скил тоже 19 . Кстати забыл урон цепей бьет же от расстояния чем дальше цель тем больше урон лол
 
Последнее редактирование:

Darovskiy

Игрок
Я ахерел когда в одинаковом обвесе сравнил Павер скилов варвара и бд. Чёт они перемудрили разница в статах не значительная, а скилы бью в 2 раза больше у варвара чем у бд
играй варваром ,или религия не позволяет?!)
 

Graffalo

Игрок
Мда... из всех хдд. Кого бы стоило порезать порезали этого.... интересно у костоллма в место 3х прыжков сделали 4 с макс откатом 20с. Мне вот просто интересно как его убивать. От него просто физически не убежать и не догнать. Если он ловит в стан то он даёт 3 скила из 4х. И с его стойками он жирнее крови. Лдд как под копилку выдают ультра дпс под хастой 1600. А хдд вы решили сделать разных. Я конечно не топлю за кровь. Кто нибудь лдд психа тестил? Он и хдд лицо ломает не плоха и бега под разгоном с билдом на бег 295 на 70 лвл... куда это такое. 2 стана.
А у мк контроль только с массухи которая пару даёт? С таргетного одиночного скила стана нет? Я про тот скил с которого стан раньше давался после проюза крови
 

Sirvamp

Игрок
ничесе.. бд оказывается занерфленный.. новости
Ты думаешь у других дд с дуал мечами павер скилов как у варвара? Ах да забыл из-за 2х холиков у врагов ты не можешь найтьи окно за бд дать масухи для разгонки дефа ну да ... А еще по твоим словам он медленный ток вот незадача он быстрей чампа в дуэль стойке и немного уступает чампу по бегу когда чамп жмет топатулю ...
смотри бд имеет в дуэль стойке 195 бега , а чемпион 184 и под топатулей чемпион имеет 198 бега . Я даже не знаю что лучше 195 бега на постоянке или же 198 под тапотулей хм ...
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
Ты думаешь у других дд с дуал мечами павер скилов как у варвара? Ах да забыл из-за 2х холиков у врагов ты не можешь найтьи окно за бд дать масухи для разгонки дефа ну да ... А еще по твоим словам он медленный ток вот незадача он быстрей чампа в дуэль стойке и немного уступает чампу по бегу когда чамп жмет топатулю ...
о5 бла бла.. ты хочешь поспорить ил че?, я в курсе что он быстрее чампа ибо чамп сейчас ваще не бегает, раньше он был топ.. хз че ему отрезали ибо не играл на имбе, только тестил на обт прошлом. и да я не могу найти окно для дебафов на бд, но ты можешь.. так играй,а для меня есть дуалисты посильнее
 

Sirvamp

Игрок
о5 бла бла.. ты хочешь поспорить ил че?, я в курсе что он быстрее чампа ибо чамп сейчас ваще не бегает, раньше он был топ.. хз че ему отрезали ибо не играл на имбе, только тестил на обт прошлом. и да я не могу найти окно для дебафов на бд, но ты можешь.. так играй,а для меня есть дуалисты посильнее
Варвар или берс?
 

arq

Игрок
Посравнению с психом да. Псих догоняет и обгоняет ножа.
А вот по сравнению с хилами и Дагер очень быстрый. А ещё у хилов нету хайда. Что за дисбаланс? А ещё я бы хотел хилом из лука двуручными мечами стрелять. А ещё...
Да когда вы, нытики, уже закончитесь со своими уравнениями проф и баланса. И так благодаря подобному бреду под копирку настрочили много чего, а всё жалуются и ноют. Блевать тянет от нытиков слабоумных.
 
Последнее редактирование:
Сверху