Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

Bastout

Игрок
Найс эмоциональные карусели замутили , я уж даже на конкуренте регнулся от безысходности, но меня уговаривать не придется)
 

qwad90

Игрок
Пока вы не найдете кланы и Рлов которие будут тут играть или хотя б пробовать етот сервер .... вы хоть сделайте золотой сервер , результат будет один и тот же :Дед и КО против всех кто остался.. а монотонность убивает(я не говорю о ивентах и дейликах. которие делаешь по кругу.... ну етот такое ето л2 )
 

Hello

Игрок
Игрок
ну давайте по факту. конкурент во всём хуже почти, там донат помойка ботоводная, там нет фана, там фан онли для донатеров. единственное, что там лучше это вариативность проф, их больше, больше выбора и есть не стандартные профы типа лдд с одноручным мечем, дагер с дуал дагерами, профы кур ну и всё такое, в ев почему то акцент на профы не делают. ну и в плане фарма у многих проф отличие большое ктото мини парики фармит, кто то три поляны фармит, а кто то дагер и должен покупать себе лук для фарма и бить по 1 мобу, странно вобще это всё. нуи еще у кого то скилов полно, а у кого то мало, ну и многие пасивки схожи,типа профы при этом разные, но и почти одинаковые, особенно всякие пасивки и изза этого вариативности становится еще меньше, аля у всех дуалов гонится ас до максималки есть второй холик ну и пасивочки похожие.
 

neosoznal

Игрок
Большое спасибо за сервер, но что такое с хилами? Почему опять такая сильная порезка, без силы маг крита, как мобов то фармить при учете ещё предыдущих порезок. Уберите тогда в 90+ скил на интелект, теперь в дд его вообще не имеет смысла собирать и дайте что-нибудь хиловское ещё. Хз честно, не специалист, чисто по логике интересно, почему нельзя при тесте проф было просто сравнить дпс хила и дд мага и сделать сразу как задумывалось без ущерба в пве.
 
Сверху