Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Не можешь подавить - возглавь! Это единственное направление в котором имеет смысл что-то думать по поводу драйверства
Эт тоже интересно, если чел сам не может там делать активности, которые делает ему драйвер, то будь добр плати и администрации за такую возможность. Это уже писали несколько раз. А то бабки и мимо проходят, фигасе.
 

DamageControl

Игрок
Допустим я с женой посменно играю, как с этим быть? Особенно на фоне того, что мало кто так сможет. И хер ты докажешь, что это другой человек, ибо даже с одного и того же компа играется.
Получается переиграл этих лохов и женился на драйвере заблаговременно?
 

Azazello

Игрок
Нахуя вы дефаете драйверастов? В чем выгода? У нас на серве рмт запрещено, на сколько я знаю. Че вы не ноете "как это отследить?", "а если я другу скинул шмот?", "Я не продал акк, просто жена с другого ноута играет!"
 

MEDOED

Игрок
Нахуя вы дефаете драйверастов? В чем выгода? У нас на серве рмт запрещено, на сколько я знаю. Че вы не ноете "как это отследить?", "а если я другу скинул шмот?", "Я не продал акк, просто жена с другого ноута играет!"
Да потому что бред предлагают, который изи обходиться и по итогу сотворит только общий дискомфорт и гемор.
 

MEDOED

Игрок
сильно дискомфортно от запрета софта и рмт?
Комфортней было бы если бы админы разрешили официально рмт и имели с этого % (сам никогда не рмтшил в принципе, если что, но есть ряд причин почему это было бы не плохо, по моему мнению), а от софта отпала бы нужда в принципе, если будет автоохота. Про софт на автоюзыскилов да, перебор, как и везде, впрочем.
 

Azazello

Игрок
Комфортней было бы если бы админы разрешили официально рмт и имели с этого % (сам никогда не рмтшил в принципе, если что, но есть ряд причин почему это было бы не плохо, по моему мнению), а от софта отпала бы нужда в принципе, если будет автоохота. Про софт на автоюзыскилов да, перебор, как и везде, впрочем.
не вижу смысла дальше спорить. Мы разные цели преследуем, потому топим за разные вещи. Тут только если пробовать. Стартануть серв с рмт, автоохотой и прочей дрочью. И посмотрим как быстро он загнется.
 

MEDOED

Игрок
не вижу смысла дальше спорить. Мы разные цели преследуем, потому топим за разные вещи. Тут только если пробовать. Стартануть серв с рмт, автоохотой и прочей дрочью. И посмотрим как быстро он загнется.
Ну или успешно проживёт)) как знать
 

blackkinder

Игрок
Комфортней было бы если бы админы разрешили официально рмт и имели с этого % (сам никогда не рмтшил в принципе, если что, но есть ряд причин почему это было бы не плохо, по моему мнению), а от софта отпала бы нужда в принципе, если будет автоохота. Про софт на автоюзыскилов да, перебор, как и везде, впрочем.
Не помню на каком сервере, но рмт разрешили через администрацию с % им (вроде 10%), т.е. если ты купил через них то ты уверен, что тебя не кинут, но если кинули то вернут а его в бан
 

blackkinder

Игрок
Да потому что бред предлагают, который изи обходиться и по итогу сотворит только общий дискомфорт и гемор.
А разве через другое подключение не выдает новый ip? Я вообще иногда ВПН включаю, опять же новый ип, 2 компа стационар и бук, опять же разные ип. И вообще мне показывает что я с Германии захожу
 

Xesamanna

Игрок
И как вы драйверство хотите запретить? вход в игру через созвон с админами по веб камере? аля фейс контроль?

Хоть в одной игре видели, где убили драйверство? МБ потому, что это практически не реально сделать, не создав дискомфорт обычным игрокам?
 

Шиза

Игрок
Тоже интересно
И как вы драйверство хотите запретить? вход в игру через созвон с админами по веб камере? аля фейс контроль?

Хоть в одной игре видели, где убили драйверство? МБ потому, что это практически не реально сделать, не создав дискомфорт обычным игрокам?
 

Шиза

Игрок
Ну так пусть будут все в одних условиях без драйверов. За это ж тоже топят не те кому до 20…Один сервер можно и попробовать без такого.
Так по такой логике если идти, то и так все в равных условиях. Драйвер доступен всем. На форуме достаточно объявлений было. Сейчас каждый школьник с обедов может позволить себе дядю за 100р в час.
 

Шиза

Игрок
Эт тоже интересно, если чел сам не может там делать активности, которые делает ему драйвер, то будь добр плати и администрации за такую возможность. Это уже писали несколько раз. А то бабки и мимо проходят, фигасе.
Хватит считать чужие деньги 😀
 
Сверху