Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

Xesamanna

Игрок
У тебя странная логика, чел с драйвером явно будет обеспечен фулл донатом на чара, а если запретить ему драйвера, то этот потенциальный клиент не придет играть, потеря перспективного горшочка с деньгами, ради расплывчатого васяна со своей армией бомжей.
мне кажется, что если чел, которому запретить драйверов, уйдет из-за этого, то он будет еще хуже той армии бомжей вместе взятой.

Типо "я один не вывожу, друзей не позвать, фу игра плохая, не интересно и т.д."


Вообще интересные рассуждения.

На мой взляд, если тебя убивает овергиг ( условно ), то это не повод ливать, а наоборот, повод что-то менять, что бы убить его?


Вы же когда на улице видите крутую машину ( условно ламбу ) не прыгаете с крыши, потому что так не можете?


Отсюда встает логическое завершение. На форумах можно поныть, рассказать свою точку зрения, тут все онлайн.
А в жизни тебя обоссут, если ты будешь ныть.
Поэтому вы свои слезы выливаете тут...
 

DamageControl

Игрок
мне кажется, что если чел, которому запретить драйверов, уйдет из-за этого, то он будет еще хуже той армии бомжей вместе взятой.

Типо "я один не вывожу, друзей не позвать, фу игра плохая, не интересно и т.д."


Вообще интересные рассуждения.

На мой взляд, если тебя убивает овергиг ( условно ), то это не повод ливать, а наоборот, повод что-то менять, что бы убить его?


Вы же когда на улице видите крутую машину ( условно ламбу ) не прыгаете с крыши, потому что так не можете?


Отсюда встает логическое завершение. На форумах можно поныть, рассказать свою точку зрения, тут все онлайн.
А в жизни тебя обоссут, если ты будешь ныть.
Поэтому вы свои слезы выливаете тут...
Твое суждение РАБотает в обратную сторону, если ты не нафармил на овер гир, так иди и фарми, зачем ты ноешь на драйверов?
Лично мне вообще безразницы, что там, кто там и как там играет.
 

Azazello

Игрок
У тебя странная логика, чел с драйвером явно будет обеспечен фулл донатом на чара, а если запретить ему драйвера, то этот потенциальный клиент не придет играть, потеря перспективного горшочка с деньгами, ради расплывчатого васяна со своей армией бомжей.
Армия бомжей гораздо профитнее 1 куколда на драйверах. Посчитай, сколько стоит фул донат
 

VoditelNLO

Игрок
Где я считаю? Я без понятия кто что сколько там приносит, по этому я не могу посчитать это в принципе. Ты опять что то видишь не то вообще или не хочешь видеть.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну получается ты не знаешь о чем говоришь
Много вещей есть что не пробовал я, ты, еще кто то, но это ж не означает, что мы не можем об этом говорить. Блин, реально я забываю, что ты воспринимаешь все в другую сторону и видишь то, чего нет.
 

VoditelNLO

Игрок
Люди уходят вне зависимости от стадии сервера по разным причинам. За других говорить не буду но я просто устал держать стабильный онлайн почти 4 месяца. Можно же было вообще без стадий запустить чтоб люди поиграли нормально на гм локах будучи "свежими" а не уставшими после 2х месяцев плотной игры
4 месяца? Ого ты играешь…..похоже там реально самое интересное началось))
 

Azazello

Игрок
Так в том то и прикол, что армия бомжей скинется себе на соберушку и все, а горшочек закинет за 20-рых таких же как они.
Во-первых, это онлайн и движ, который привлекает новых игроков. Фул донат тут что-то около десятки. То есть, если они хотя бы по лоу подберухе скинутся, уже будет профит. А если норм затянет, то еще занесут бабла.
Во-вторых, они дадут гораздо больше инфы по балансу проф, по прокачке, по багам и косякам.
Ну и в-третьих, бабки потекут админам, а не доширачникам. Серверу от этого только лучше.
 

MEDOED

Игрок
Типо "я один не вывожу, друзей не позвать, фу игра плохая, не интересно и т.д."
Для некоторых это работает немного не так. Они обьективно оценивают свои ЛИЧНЫЕ силы с возможностями, свои амбиции по отношении к игре (чего хотят достич или на сколько успешным быть) и могут понять, что в соло у них тупо не хватает ресурса (времени, который есть самым дорогим в нашей жизни), и принимают решение найти такого же чела, что бы сэкономить это время, вложив в игру адекватно возможное время, для выполнения своего личного "плана на игру".
Игра не плохая, просто иногда у некоторых людей в силу своих амбиций не хватает ресурса, и они : 1) стартую с напарниками/драйверами; 2)не стартуют, ибо обьективно понимают что они не получат то что хотят по итогу, и потратят своё время, силы и деньги.
Вы же когда на улице видите крутую машину ( условно ламбу ) не прыгаете с крыши, потому что так не можете?
Конечно нет. Но ты и на маленькую зарплату не начинаешь собирать на ламбу, обьективно понимая что собирать на её тебе нужно примерно 200 лет. Ты реально оцениваешь свои силы и: 1)собираешь на ту машину, на которую РЕАЛЬНО собрать; 2) Если ты амбициозный человек с большими планами и хочешь ламбу, меняешь жизнь так, что бы у тебя за то же время в жизни была возможность собрать на неё.
Вот примерно так и с драйверами. Люди делают так, что бы их планы и амбиции совпадали с возможностями. А если это в соло не выходят, находят выход или просто не играют (таких я кста знаю массу людей, которые мне прямо говорят и пишут "я в соло не потяну вообще, у меня онлайн 3-4 часа максимум, и я не смогу реализовать то что хочу за такой промежуток времни.")

Самый тупой пример. В соло ты спокойно выкопаешь небольшую яму, и проблем с этим у тебя может и не быть.
А вот если тебе нужен большой котлаван, то ты ищешь людей (за деньги и с нужными ресурсами), которые помогут тебе это сделать, ибо в соло ты просто физически не сможешь.
Пойдите на завод, стройки, предпреятия и скажите руководителям (директорам, владельцам и тд), что бы они в соло изготовляли свои продукты, строили дома и тд и тп. Это же полная ересь.
 

MEDOED

Игрок
Армия бомжей гораздо профитнее 1 куколда на драйверах. Посчитай, сколько стоит фул донат
Это очень смешно ) обычно "бомжи" вливают себе максимум на ножик, минимальный агат, собирашку среднюю и гг. Остальное фармят с тех, кто вливает монеты и продаёт их за адену. Ибо некоторым (лично слышал такие кул стори) лучше залить в месяц 7-10к на пиво/алкашку и вкусняхи к нему, чем залить на комфортную игру на 2 месяца, а потом ныть что у них ничего нет и что "тебе проще, у тебя же со старта фул донат"
 

MEDOED

Игрок
ну они даже не высказываются по этому поводу.
Админы не обязаны реагировать на наше общение на форуме. И тем более на обращение каждого человека, который пытается заведома с админа "спросить", почему они разрешают то, что по мнению спрашующего не есть правильно.
 

Azazello

Игрок
Это очень смешно ) обычно "бомжи" вливают себе максимум на ножик, минимальный агат, собирашку среднюю и гг. Остальное фармят с тех, кто вливает монеты и продаёт их за адену.
Давай слов добавлю.
Армия бомжей гораздо профитнее 1 куколда на драйверах. Посчитай, сколько стоит фул донат 1 куколда, и сколько армия бомжей принесет пользы.
Там речь шла за 20 тел. Сколько там получается, по 1.5 с носа? Сколько фул дон стоит 15-20?
 

MEDOED

Игрок
Давай слов добавлю.
Армия бомжей гораздо профитнее 1 куколда на драйверах. Посчитай, сколько стоит фул донат 1 куколда, и сколько армия бомжей принесет пользы.
Там речь шла за 20 тел. Сколько там получается, по 1.5 с носа? Сколько фул дон стоит 15-20?
Откуда цифра "20 тел" и почему в таком случае сравнение с одним фул донат челом ? У тебя есть какая-та статискика подсчёта людей которы ливают с занесением в брошурку причины лива "меня заебали челы на фул донате которые играют в 2-3 человека на персе!!!11 Я ливаю." ?
Вероятнее ты просто по себе судишь, а ещё нескольким людям, которых ты знаешь и они могут либо согласиться с тобой, либо просто нейтрально относиться к этому вопросу.
 

Azazello

Игрок
Самый тупой пример. В соло ты спокойно выкопаешь небольшую яму, и проблем с этим у тебя может и не быть.
А вот если тебе нужен большой котлаван, то ты ищешь людей (за деньги и с нужными ресурсами), которые помогут тебе это сделать, ибо в соло ты просто физически не сможешь.
Пойдите на завод, стройки, предпреятия и скажите руководителям (директорам, владельцам и тд), что бы они в соло изготовляли свои продукты, строили дома и тд и тп. Это же полная ересь.
А пример реально тупой. Директор себе продукт изготаввливает? Или котлован ты ради прикола капаешь? :) Ближайший пример "из жизни" это марафонцы, которые к финишу на машине приезжают.
 

Azazello

Игрок
Откуда цифра "20 тел"
выше в чате
У тебя есть какая-та статискика подсчёта людей которы ливают с занесением в брошурку причины лива "меня заебали челы на фул донате которые играют в 2-3 человека на персе!!!11 Я ливаю." ?
Вероятнее ты просто по себе судишь, а ещё нескольким людям, которых ты знаешь и они могут либо согласиться с тобой, либо просто нейтрально относиться к этому вопросу.
Естественно по себе, как я еще могу судить. По инфе от пары десятков людей, которые забили. А ты по статистике какой-то судишь?
 
Сверху