Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
та я только за, по поводу бустов эт просто жесть, его прямо через чур.
Та это не тебе было адресовано, просто напрягает нафлудили 10 страниц за драйверов эту проблему не решить, есть куча других их даже не поднимают, разрыв сольников и клан мемберов в пасивках, не чего не стоящие шмоттки на 5-1 день игры, бесполезные ресурсы которые не куда не деть, куча проф на которых просто берут геройку твинки, имбовые бусты от геройки, это так то что вспомнил
 

VoditelNLO

Игрок
Та это не тебе было адресовано, просто напрягает нафлудили 10 страниц за драйверов эту проблему не решить, есть куча других их даже не поднимают, разрыв сольников и клан мемберов в пасивках, не чего не стоящие шмоттки на 5-1 день игры, бесполезные ресурсы которые не куда не деть, куча проф на которых просто берут геройку твинки, имбовые бусты от геройки, это так то что вспомнил
ну с профами беда, очень много над которыми работать и работать, но зачем это делать, если можно ввести новые и на них прыгнет нарож и естественно донатить будут на них.
 

BeAfraiD

Игрок
на самом деле отличная идея, сделать список таких же клан скилов и уровней ордена наемников в каждой расе, и чтоб ты вкидывал ресурсы в какой то скил и в уровень ордена наемников(получая желаемые пасивки), было бы неплохо, сидели бы без скилов зато довольные что есть равенство.
Я немного не так предлагал реализовать, просто из клана выбирается архонт который будет учить пасивки, люди за выполнение квестов скидуют монеты или деньги как удобно, он учит пасивки на всех сольников. С пасивками крепы вводим 2 крепы и архи ведут соло игроков на осаду, так как у нас 3 сайда будут мясные штурмы.
 

Azazello

Игрок
Я немного не так предлагал реализовать, просто из клана выбирается архонт который будет учить пасивки, люди за выполнение квестов скидуют монеты или деньги как удобно, он учит пасивки на всех сольников. С пасивками крепы вводим 2 крепы и архи ведут соло игроков на осаду, так как у нас 3 сайда будут мясные штурмы.
Честнее будет заменить активный баф, на пассивный, который ты апаешь за монеты, по аналогии с орденом. А на тему осады, более реальной выглядит пвп\пве активность для антагов. Мб данж, мб "кайнак", по-всякому можно. Победил, на сутки получил пассивку аналог клана.
 

BeAfraiD

Игрок
Честнее будет заменить активный баф, на пассивный, который ты апаешь за монеты, по аналогии с орденом. А на тему осады, более реальной выглядит пвп\пве активность для антагов. Мб данж, мб "кайнак", по-всякому можно. Победил, на сутки получил пассивку аналог клана.
Да можно как угодно реализовать просто что бы они были, пасивки просто жесть сколько дают.
 

Pr1de

Игрок
Я немного не так предлагал реализовать, просто из клана выбирается архонт который будет учить пасивки, люди за выполнение квестов скидуют монеты или деньги как удобно, он учит пасивки на всех сольников. С пасивками крепы вводим 2 крепы и архи ведут соло игроков на осаду, так как у нас 3 сайда будут мясные штурмы.
то есть вам должны дать няньку? а зачем человеку заниматься неблагодарной работой? ну типа вы изначально не хотите в клан/орден чтоб быть свободным, но вы хотите чтоб человек за вас выучил абилки вам, повел вас куда то на осаду... организовывал вас?

вы все это можете получить вступая в клан/орден, где люди из за личных амбиций и желаний занимаются этим, а от вас требуется чаще всего поучаствовать и если вы в игре приходить... за это вы получаете доступ к ништякам... но вы просите "я не хочу ничего делать, но у меня должен быть доступ к тому что имеют люди которые делают, а если я вдруг хочу пусть будет человек который за всем этим следил и организует осады и прочие вещи"

я конечно сейчас получу аргумент "в клане нету мест", но я сам лично с ним никогда не сталкивался, а все кто спрашивали в этом вопросе совет всегда по итогу легко вступали в клан...
 

BeAfraiD

Игрок
то есть вам должны дать няньку? а зачем человеку заниматься неблагодарной работой? ну типа вы изначально не хотите в клан/орден чтоб быть свободным, но вы хотите чтоб человек за вас выучил абилки вам, повел вас куда то на осаду... организовывал вас?

вы все это можете получить вступая в клан/орден, где люди из за личных амбиций и желаний занимаются этим, а от вас требуется чаще всего поучаствовать и если вы в игре приходить... за это вы получаете доступ к ништякам... но вы просите "я не хочу ничего делать, но у меня должен быть доступ к тому что имеют люди которые делают, а если я вдруг хочу пусть будет человек который за всем этим следил и организует осады и прочие вещи"

я конечно сейчас получу аргумент "в клане нету мест", но я сам лично с ним никогда не сталкивался, а все кто спрашивали в этом вопросе совет всегда по итогу легко вступали в клан...
От человека требуется выучить скил на который скинулась раса ноу кланов, это тяжело? Это отнимает кучу времени? ну ландно пусть тогда делают голосование в клане наёмников какой скил учить, проблем то.
Не чего не делать 100 монет стоит 200к если что, а так же я привел как вариант платить деньгами.
 

Azazello

Игрок
то есть вам должны дать няньку? а зачем человеку заниматься неблагодарной работой? ну типа вы изначально не хотите в клан/орден чтоб быть свободным, но вы хотите чтоб человек за вас выучил абилки вам, повел вас куда то на осаду... организовывал вас?

вы все это можете получить вступая в клан/орден, где люди из за личных амбиций и желаний занимаются этим, а от вас требуется чаще всего поучаствовать и если вы в игре приходить... за это вы получаете доступ к ништякам... но вы просите "я не хочу ничего делать, но у меня должен быть доступ к тому что имеют люди которые делают, а если я вдруг хочу пусть будет человек который за всем этим следил и организует осады и прочие вещи"

я конечно сейчас получу аргумент "в клане нету мест", но я сам лично с ним никогда не сталкивался, а все кто спрашивали в этом вопросе совет всегда по итогу легко вступали в клан...
Севрвак когда загибаться начал, набирали типов в орден в феях из второго клана. На вопрос, че у Саботажа сразу не стартанули, ответили, что мест не было.
 

Shiro

Игрок
Тут был дан один очень хороший пост о том, что люди, играющие >4 часов в день не совсем нормальные и у них есть проблемы, на этом мы можем дискуссию закрывать. К большому для вас сожалению, это чистейшая правда, и те кто утверждают, что больные на голову задроты в чем-то должны превосходить работяг это их фантазии, которые как я уже сказал во многих играх нивелировали (игровая зависимость это проблема таки).
Кто-то спрашивал про нормальные игры - возьми практически ЛЮБУЮ нынешнюю ММО , они же все дико казуальны (начиная с ВоВа в котором ты заходишь во вторник на слив/1 ран в неделю) и заканчивая условным New World (в котором онлайн точно не основная сила). Казуал прежде всего это простота и количество проведенного время в игре в неделю. В ЕВ ты должен проводить в игре больше, чем на работе , причем намного больше и это называется хардкор. Рассказы о том, что ты можешь быть релевантным играя по 2 часа в день напоминают сегрегацию ЮАР или что-то подобное , ну ты черный конечно, но все-равно почти человек , но вот пить из одного кранчика для воды мы с тобой все-равно не сможем.....
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
то есть вам должны дать няньку? а зачем человеку заниматься неблагодарной работой? ну типа вы изначально не хотите в клан/орден чтоб быть свободным, но вы хотите чтоб человек за вас выучил абилки вам, повел вас куда то на осаду... организовывал вас?

вы все это можете получить вступая в клан/орден, где люди из за личных амбиций и желаний занимаются этим, а от вас требуется чаще всего поучаствовать и если вы в игре приходить... за это вы получаете доступ к ништякам... но вы просите "я не хочу ничего делать, но у меня должен быть доступ к тому что имеют люди которые делают, а если я вдруг хочу пусть будет человек который за всем этим следил и организует осады и прочие вещи"

я конечно сейчас получу аргумент "в клане нету мест", но я сам лично с ним никогда не сталкивался, а все кто спрашивали в этом вопросе совет всегда по итогу легко вступали в клан...

Дайте мне соло возможность иметь такой же буст от "клан скилов" без дроча этих уебищных квестов наемника.
Я хочу один раз вкинуть и выучить, я не хочу зависеть от этих сраных квестов. А дают они пиздец сколько.
Это один из этих 100430405135135 бустов, которого если у тебя нет то ты будешь сразу же слабее, чем клан челик и компенсировать ты это тупо никак не можешь.
 

LuckyAma

Игрок
Казуал прежде всего это простота и количество проведенного время в игре в неделю.
и куда тогда идти этим великолепным четырехруким игрокам со своими 24 часами, коли все оказуаливается?)
И второй закономерный вопрос, что тут добровольно забыли люди, не способные себе этого позволить?)
 

Шиза

Игрок
а самое тупо это новые сувениры которые можешь купить за ивент, я со своим онлайном 4-5ч его не смог ниразу закрыть, а 3 раза смог когда был на больничном и играл много )
Они именно потому продаются и свободно передаются
 

Шиза

Игрок
архи ведут соло игроков на осаду
А в чем Профит архов так нянчить соло игроков? В ордена вступать они не хотят что делает их бесполезными в мпвп. На деф крепы клановой не придут, в клан данж не придут. Бесполезная и бесцельная трата сил которые не окупятся. У архов и так работы от кла много.
 

Ravenheard

Игрок
А в чем Профит архов так нянчить соло игроков? В ордена вступать они не хотят что делает их бесполезными в мпвп. На деф крепы клановой не придут, в клан данж не придут. Бесполезная и бесцельная трата сил которые не окупятся. У архов и так работы от кла много.
Ну твой то орден пве крабов в мпвп полезный был как витаминки, конечно.
 

Pr1de

Игрок
Дайте мне соло возможность иметь такой же буст от "клан скилов" без дроча этих уебищных квестов наемника.
Я хочу один раз вкинуть и выучить, я не хочу зависеть от этих сраных квестов. А дают они пиздец сколько.
Это один из этих 100430405135135 бустов, которого если у тебя нет то ты будешь сразу же слабее, чем клан челик и компенсировать ты это тупо никак не можешь.
я тоже играя в клане хочу 1 раз вкинуть и сидеть с абилками(примерно так оно и работает для большинства клана), но КЛу нужно для моего комфорта - апать клан/собирать ресурсы на клан ап/набивать клан поинты/собирать ресурсы на скилы/выполнять ряд требований для апа клана(от тупых побыть в пати до конченых - захватит клан холл определенного уровня или дефать пост 3 дня)

а вы хотите получить все то же самое вкинув 1 раз денег в нпс, а скорей всего чтоб вкинули за вас(так будут поступать 99% сольников)... а зачем тогда вообще кланы нужны? набьемся все в 1 расу, вкинем денег в нпс и будем хрюкать. А еще лучше не вкинем и будем хрюкать и ныть на форуме что вон у той расы прокачали а у нас людей меньше да и вообще дайте нам на халяву.
 

SQR

Игрок
я и не говорил что работяг не существует, я говорю что чаще всего проблема работяги заключается в его нежелании тратить время/ресурсы на достижение какого то игрового аспекта.
А я и не говорил, что ты говорил, что работяг не существует :)
Я писал про то, что сторонники такого подхода отвлекаются от сути проблемы и пытаются представить жалобы на драйверство как неправомерные или ничтожные, аргументируя это своим опытом игры, возведенным в абсолют.
И вот такие ответы яркое тому подтверждение:

те вещи которые вы озвучиваете как проблемы сервера - для меня лично вообще не являются проблемами
Он приходит на форум и начинает рассказывать что в игре его душит все что есть и должно быть не так а вот так(при этом он не думает что упрощение/усложнение каких то аспектов которые он так рьяно только с своей колокольни обсуждает затронут его с других направлений о которых он даже не думал в виду того что это его никогда не задевало раньше)
тут скорее работяга больше проводит времени на форуме и ноет, чем в игре и пытается что-то изменить в своем подходе)

Суть проблемы в том, что Драйверство искажает общий опыт игры и создает неравные условия для игроков. Те, кто использует драйверов, получают нечестное преимущество перед другими игроками, что в конечном итоге разрушает баланс и здоровую конкуренцию в игровой среде.
Представьте ситуацию, где одна команда в футбол играет с 11 игроками, а другая с 22 игроками. Команда с 22 игроками, имея в два раза больше участников, автоматически получает преимущество в каждой игре. Когда игроки из первой команды выходят на перерыв или отдыхают, у второй команды остаются игроки на поле и забивают голы в пустые ворота.
Соответственно Игрок, использующий драйвера, аналогично команде с 22 игроками, получает преимущество за счет наемного "игрока", который управляет его персонажем в отсутствие первоначального игрока. Пока первоначальный игрок отдыхает или занят другими делами, его персонаж продолжает получать опыт, ресурсы и достижения от игры, что создает несправедливость и дисбаланс в игровой среде.
И на предыдущем сервере я все это прочувствовал на своей шкуре, когда я играл по 10-12 часов в день, а потом просыпался утром и я уже отстаю от "ТОПов" потому что у них чар всю ночь фармил.
Я не против усилий и даже не против того, чтобы кто-то был круче и сильней меня. Но когда кто-то использует внешних помощников, чтобы обойти естественные ограничения времени и сна, это переступает грань между честной игрой и чрезмерным преимуществом.
И можно ли называть нытьем предложение к честной конкуренции ?
Почему люди использующие драйверов говорят что не будут играть на сервере без драйвера? (тут же всего то нужно вложить немного усилий)
P.S. 1708757415404.png
Без негатива ;)
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
и заканчивая условным New World (в котором онлайн точно не основная сила). Казуал прежде всего это простота и количество проведенного время в игре в неделю.
Не знаю какой ты казуал нашел в нв, напомню как там на старте надо было дрочить уровень ресурсов ради легендарных ресурсов, дрочить крафт ради прока топ перок, дрочить золото, дрочить сундуки в течении 2ух месяцев каждый день для капа дропа. Ахуеть казуал и все сводилось к тому, как админ перевернет баланс пушек, которые в один момент превращаются из говна в конфетку и обратно.
 
Сверху