Новости о текущей работе от 02.02.2024

Мы в социальных сетях

WhatIf

Игрок
Вот по этому пункту даже спорить не буду. Я думаю там пвп активность по хорошему убрать нужно, ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко.
ну хз я на сапе все дни этих ивентов закрыл и я без дуалов и драйвера)
 

Blessed

Игрок
Ну значит не из твоего контекста вырвано. Не суть. Если в игре нехуй делать с 4мя часами онлайна, об этом надо предупреждать в лаунчере перед скачиванием. Галочки ставить, как с лицухой.
☑ Я понимаю, что играть в эту игру необходимо от 12 часов каждый день
☑ Я готов компенсировать недостающий онлайн при помощи драйвера
☑ Я подтверждаю наличие напарника с Дальнего востока
☑ Я принимаю тот факт, что без всего вышеперечисленного, я нихуя в игре не добьюсь.

а это не ты случайно предлагал чтобы за донат в 10к давали старт на сутки раньше?
 

Azazello

Игрок
а это не ты случайно предлагал чтобы за донат в 10к давали старт на сутки раньше?
До сих пор считаю, что ахеуенная идея, что бы с даунов драйверных, типа тебя бабла собрать. Может и с репрофами бы вопрос закрыли по баблу, и убрали репроф из игры ))

Это и локи стартовые разгрузит. Мне тут доказывали, что 1 день ничего не решает. Но на идею, как на святую воду зашипели :)
 

Azazello

Игрок
Вот по этому пункту даже спорить не буду. Я думаю там пвп активность по хорошему убрать нужно, ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко.
Пусть драйвер на сабе набивает :bored:
Я в соло набивал без драйверов, когда был работягой. Как ты это бяснишь ? Опять драйвера виноваты которых не было ? или опять я суперзадрот которого нада как-то "порезать" что бы тебе проще жить стало ?
так если все збс, че ты проблему раздуваешь?
Потому что:
1)
2)
3)

Я не понимаю суть претензии.
Проблема есть, но у тебя все збс и проблемы нет, но проблема есть.
 

Blessed

Игрок
До сих пор считаю, что ахеуенная идея, что бы с даунов драйверных, типа тебя бабла собрать. Может и с репрофами бы вопрос закрыли по баблу, и убрали репроф из игры ))

Это и локи стартовые разгрузит. Мне тут доказывали, что 1 день ничего не решает. Но на идею, как на святую воду зашипели :)

понял) дальше твои предложения можно не читать

драйверный даун звучит интересно, сделаю себе такой ник на некст сервер
 

Azazello

Игрок
ну хз я на сапе все дни этих ивентов закрыл и я без дуалов и драйвера)
У всех по-разному было. На даггере было тяжко 2.5к мобов закрывать. Расовый и питы пздц как помогали. Спасибо Саботажу за 3х питов за респ :)
Убийства игроков ДЕ массово закрывали за руинами насилуя друг друга. Кто-то твинков фармил на осаде/ав. Каждый абузил как мог.
 

MEDOED

Игрок
Я не понимаю суть претензии.
Проблема есть, но у тебя все збс и проблемы нет, но проблема есть.
"ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко. "
Что из того что написаного выше не понятного ?
Я != другие. У других я знаю что с этим были проблемы. Мне пофиг.
 

Azazello

Игрок
"ибо сапортам вешаться охота, а людям которые играют не так много и могут не так изи убивать врагов тоже как бы не легко. "
Что из того что написаного выше не понятного ?
Я != другие. У других я знаю что с этим были проблемы. Мне пофиг.
Ну, значит, проблема есть, а про себя ты похвастаться написал :)
Так проблема легко решается дуалом или драйвером. Нельзя же весь контент соло закрывать, если у тебя онлайна не хватает. :)
 

VoditelNLO

Игрок
До сих пор считаю, что ахеуенная идея, что бы с даунов драйверных, типа тебя бабла собрать. Может и с репрофами бы вопрос закрыли по баблу, и убрали репроф из игры ))

Это и локи стартовые разгрузит. Мне тут доказывали, что 1 день ничего не решает. Но на идею, как на святую воду зашипели :)
Давай без переходи на личности. Не нужно такого делать.
 

BeAfraiD

Игрок
Что там по клану наёмников будут что то решать?
Мне пофиг на шмот, на фарм, на драйверов, на питодрочеров, дайте соло игрокам возможность бустить персонажа по пасивкам клана и крепы.
 

BeAfraiD

Игрок
тут еще с засосами и драйверами не разобрались, а ты уже так далеко заходишь)
Мне пофиг на шмот, на фарм, на драйверов, на питодрочеров, дайте соло игрокам возможность бустить персонажа по пасивкам клана и крепы. А так же на репрофы на имб в пве пвп, я просто хочу получить то что в принципе и должен давать так громко звучащий клан наёмников. Ладно баф за бабки это пасивки ордена, где пасивки клана, где пасивки крепы, вы все говорите за бусты но эти бусты дают просто ппц и сольник этого не получает.
 

VoditelNLO

Игрок
Мне пофиг на шмот, на фарм, на драйверов, на питодрочеров, дайте соло игрокам возможность бустить персонажа по пасивкам клана и крепы. А так же на репрофы на имб в пве пвп, я просто хочу получить то что в принципе и должен давать так громко звучащий клан наёмников. Ладно баф за бабки это пасивки ордена, где пасивки клана, где пасивки крепы, вы все говорите за бусты но эти бусты дают просто ппц и сольник этого не получает.
та я только за, по поводу бустов эт просто жесть, его прямо через чур.
 

Pr1de

Игрок
Мне пофиг на шмот, на фарм, на драйверов, на питодрочеров, дайте соло игрокам возможность бустить персонажа по пасивкам клана и крепы. А так же на репрофы на имб в пве пвп, я просто хочу получить то что в принципе и должен давать так громко звучащий клан наёмников. Ладно баф за бабки это пасивки ордена, где пасивки клана, где пасивки крепы, вы все говорите за бусты но эти бусты дают просто ппц и сольник этого не получает.
на самом деле отличная идея, сделать список таких же клан скилов и уровней ордена наемников в каждой расе, и чтоб ты вкидывал ресурсы в какой то скил и в уровень ордена наемников(получая желаемые пасивки), было бы неплохо, сидели бы без скилов зато довольные что есть равенство.
 
Сверху