Варианты развития EW

Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
А в чем абуз? Все из выше перечисленного доступно каждому игроку.
Баги в игре тоже доступны каждому игроку. Загугли, что значит абьюз механики игры.
Вот тебе из первой ссылки:
"Или, например, в социальных играх на фейсбук, вы играете еще и с аккаунтов мамы и кошки, добавили свою учетку в друзья и все заработанные деньги и ресурсы пересылаете себе, вот это – абуз. Формально вы ничего не нарушаете, если, конечно, разработчики не вписали в Лицензионное соглашение запрет на такие действия. Но фактически вы получаете преимущество незапланированным путем, а значит, игнорируете принципы честной игры."
 

WhatIf

Игрок
бля вот вы тут такую дич пишити билды были еще на конкуренте изначально они никак не ломают баланс хочешь делай хочешь нет твое право то же право как хочешь бегай в ех на 87 капе ты же не "далбаеб с драйверами" который 24\7 фармит нахуя тебе топ ма +14 бегай в ех вот ваша логика и я если честно ничего в этому не вижу как пустой болтовни все кто пишет ахинею тут я даже в игре не разу не видел а если и видел то только в стольнях
 

Шиза

Игрок
Но фактически вы получаете преимущество незапланированным путем, а значит, игнорируете принципы честной игры.
Тоесть ты хочешь сказать что админы такие "не далекие" и не предусмотрели такой исход? У нас игра песочница. Все что не запрещено то разрешено.
Абузить можно некоторые недочеты (баги) пропущенные администрации за которые скорее всего ты получишь бан. Ничего из перечисленого тобой к этому не относится
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
Тоесть ты хочешь сказать что админы такие "не далекие" и не предусмотрели такой исход? У нас игра песочница. Все что не запрещено то разрешено
Не знаю их мнения по этим поводам. Но точно знаю, что у беляков раньше не было бафа, который слетает от 3+ игроков. И регена не было, который включается около стен.
 

blackkinder

Игрок
Я против рун мортага. А точнее того, что их точка РАНДОМНАЯ. Если бы админы сделали это более стабильным бустом - мейби это имело бы больше смысла и проще в получении для всех. Попутно ещё апнуть шанс на дроп. Упрощение в получание - да, нужно. Сделать запрет на вообще получение или использование - катигорично против.
Мб просто уже +10 пусть падает... Это вывод Адены так же. Скупали очень хорошо их
 

blackkinder

Игрок
Не знаю их мнения по этим поводам. Но точно знаю, что у беляков раньше не было бафа, который слетает от 3+ игроков. И регена не было, который включается около стен.
Это защита от багоюзов, луки маги этим пользовались раньше
 

MEDOED

Игрок
Драйверы. Беляки в 3 окна. Сейчас - переодевания на лету в пвп. - И это только после этого старта. До этого не общался с тобой.
По твоей логике:
Драйверы/дуал - которого ещё нужно найти или оплатить средствами из реала - абуз;
Прокачать дополнительно двух персонажей (напомню, что для некоторых и одного перса прокачать это достяжение которое просто из розряда "пот") для фарма, который не нарушает игровую механику - абуз.
Абузы в игре наказываются администрацией, вот только это не абузы, по этому я не получал за это санкций.

В твоей голове видимо абуз всё то, чего ты просто не можешь или не хочешь в силу своих каких-то предубеждений сделать.
Это всё - твоя проблема, а не абуз.
 

MEDOED

Игрок
Мб просто уже +10 пусть падает... Это вывод Адены так же. Скупали очень хорошо их
Зачем +10 ? Не понял тебя. Ты говоришь щас про то, что лучше пусть они плохо падают и имеют анальный шанс за заточку ? Или как понять тебя ?
В моей логике они будут таким образом более доступны и в то же время их ценность не упадёт за счёт того, что ты будешь наверняка знать что ты выбил/купил точку, заплатил пару монет и голду и апнул её с +6 на +7. Повысить количество требуемых ресурсов на успешный ап, да и всё.
 

Azazello

Игрок
По твоей логике:
Драйверы/дуал - которого ещё нужно найти или оплатить средствами из реала - абуз;
Прокачать дополнительно двух персонажей (напомню, что для некоторых и одного перса прокачать это достяжение которое просто из розряда "пот") для фарма, который не нарушает игровую механику - абуз.
Абузы в игре наказываются администрацией, вот только это не абузы, по этому я не получал за это санкций.

В твоей голове видимо абуз всё то, чего ты просто не можешь или не хочешь в силу своих каких-то предубеждений сделать.
Это всё - твоя проблема, а не абуз.
Передача аккаунта другому человеку - абуз.
Фармить пати контент в одно лицо - абуз.
Абуз - не баг, не противоречит напрямую правилам. Это незапланированное использование механик.
Для примера:
Использовать призыв фракции на питов - абуз, но его запретили и наказывают.
 

Azazello

Игрок
с чего ты взял от 3+ игроков а не персонажей? Что мешает одному игроку завести трех охотников? Админы же не просто так поставили в игре лимит на три окна
Посмотреть вложение 10242
Потому что 3 охотника должны кнопки жать, что бы дамажить. А на 3х панчерах можно просто табаться и прожимать заюзы раз в 10-20 сек.
 

MEDOED

Игрок
Использовать призыв фракции на питов - абуз, но его запретили и наказывают.
Ну ты прямо обьебался видимо, потому что это прямо противоречит правилам. Это прямо запрещено в правилах.
Передача аккаунта другому человеку - абуз.
Фармить пати контент в одно лицо - абуз.
Какой бред )))))
кнопка ф1 не подходит?
Все панчеры абузеры, ты не понимаешь !
 
Сверху