Анонс снятия ограничения на прокачку 19.04.2024

Мы в социальных сетях

Ravenheard

Игрок
Мне вот просто интересно кто такие гениальные идеи выдумывает.
- у нас щас в выхи пик игроков будет, надо чет придумать
- давайте обосрем им выхи и обнулим всю виталку Кху-Ям, открыв кап с утра пораньше в пятницу

Зачем вы вообще тогда накопление виты вводили, если вот так ее в трубу выкидывать хотите.
 

BeAfraiD

Игрок
Потому что все думали что они самые умные, и копили виталку уже 3 дня, думали всех обгоним, а вот вам и фикс от админов :laugh:
 

Vlast

Игрок
если возможно сделать что с апом 70 лвл виталка слетает до 60 профит. И работяг не кидают и хитрожопых на место ставят
 

Dump

Игрок
Мне так нравится кнопка) только есть одна беда у троих моих ребят есть проблема, автоохота не работает, одному из них помогла полная проверка, другим нет, чара начинает отбрасывать, как бывает после блинка, не бьет, не было не у кого такого?
 

FreedomAir

Игрок
А цп-леек апнут еще со снятием капа? А то чет слабоваты... :(
И поддерживаю, странное решение со снятием капа.
 

Marusya

Игрок
Уважаемые , по какому времени не написали... типа сэм, восэм,дэвят.... и виталку отнять.. УМНО..
 

APAropH

Игрок
Игрок
Ну реально в своем репертуаре...... Копишь виталку всю неделю чтобы отбить спокойно в выходные, а фигушки тебе, снимем как кап в пятницу утром...... зачем, почему, в чем логика, максмально не понятно и тупо.... реально хотя бы вечером сняли, или в понедельник, половину людей оставляла виталку для выходных....
 

kisunat

Игрок
А кстати зеленая баночка на обновление виталки по 60 мин сделает или, как написано, "максимум", т.е. 300?
ЗЫ в рифму на последнее не обязательно отвечать)))
 
Сверху