Анонс снятия ограничения на прокачку 19.04.2024

Мы в социальных сетях

Pure

Игрок
они охуеют от челика с ЕЛ брасом, талантами 75 и рел ел майками. Которые работяга 100% не успел сделать. И на первых артах будет зависеть только то, у кого больше задротов в расе ( или драйверов )

Но т.к. контента очень много в игре, я не уверен, что работяги даже топ ЕЛ сет собрали ( скрафтили )......

Если мне в топ ел летит уже ухххх сколько, то там вообще будет 3-4 удара и кил )
То есть будет как в другом проекте
 

VoditelNLO

Игрок
они охуеют от челика с ЕЛ брасом, талантами 75 и рел ел майками. Которые работяга 100% не успел сделать. И на первых артах будет зависеть только то, у кого больше задротов в расе ( или драйверов )

Но т.к. контента очень много в игре, я не уверен, что работяги даже топ ЕЛ сет собрали ( скрафтили )......

Если мне в топ ел летит уже ухххх сколько, то там вообще будет 3-4 удара и кил )
та работяга, если не в клане, он про этот контент на артах и не знает.
 

BeAfraiD

Игрок
О каких вы работягах говорите? Бот работяге сильно помогает в игре, хоть час он может на нем пофармить в час пик на сервере? На монеты может сейчас работяга нафармить? Одни бегают с 14-16 пушками другие бегают в виде статистов в топ эксперте или лоу элите.
 

blackkinder

Игрок
О каких вы работягах говорите? Бот работяге сильно помогает в игре, хоть час он может на нем пофармить в час пик на сервере? На монеты может сейчас работяга нафармить? Одни бегают с 14-16 пушками другие бегают в виде статистов в топ эксперте или лоу элите.
Можно. Во время осад :laugh: выбор за тобой или осады или фарм
 

Backslider

Игрок
То есть будет как в другом проекте
Хороший ориентир, есть чем гордится, достигнуто!
Хотя профы...

О каких вы работягах говорите?
Ну их еще вагон так-то, ща в 65-70 локах будут драки мужицкие, цех на цех
 

elQ

Игрок
О каких вы работягах говорите? Бот работяге сильно помогает в игре, хоть час он может на нем пофармить в час пик на сервере? На монеты может сейчас работяга нафармить? Одни бегают с 14-16 пушками другие бегают в виде статистов в топ эксперте или лоу элите.
походу я на этом старте статист, потому что не время для No life only Game pain :roflmao:

Уже с десяток проклятий в космос отправил на тех, кто засунул Соль в Големов :)


P.s. самый кайф будет в промежутке на 75-79, когда более менее сравняются уровни и экип ))
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
О каких вы работягах говорите? Бот работяге сильно помогает в игре, хоть час он может на нем пофармить в час пик на сервере? На монеты может сейчас работяга нафармить? Одни бегают с 14-16 пушками другие бегают в виде статистов в топ эксперте или лоу элите.
с 14-14 пушками, лукавите.
 

Xesamanna

Игрок

Gul'dan


Говорили, что будет вводится эвент на получение плаща ЕВ и аналогичных предметов.
Нет информации в какое время ждать?
 

Xesamanna

Игрок
P.s. самый кайф будет в промежутке на 75-79, когда более менее сравняются уровни и экип ))
интересно, сколько будет качатся работяга до 75?

стоя на топ локе в ЗС на 7 спотах под 2мя 4ми витами я апнул только 73-74, на 74 еще меньше идет.

И как работяга охуеет, когда узнает, сколько по времени качали эти лвлы паки ?))))
 

Ravenheard

Игрок
интересно, сколько будет качатся работяга до 75?

стоя на топ локе в ЗС на 7 спотах под 2мя 4ми витами я апнул только 73-74, на 74 еще меньше идет.

И как работяга охуеет, когда узнает, сколько по времени качали эти лвлы паки ?))))

Я на прошлом настолько сильно ахуел, что до сих пор не отошел.
 
Сверху