Анонс снятия ограничения на прокачку 19.04.2024

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
я просто не понимаю как вы качаетесь я в расе без бонусов за вчера апнул 60 за пару часов что вы делаете я просто не понимаю
никаких многочисленых просьб не надо их нету
то что пивас отстает от ребят кто получше играет а когда такого не было
а в расах с бонусами можно помойму пяткой вкачаца

2 @PENN
1713435624334.png
а ловко ты это придумал ответил и темку закрыл
а че раньше то не ответили 1713435725074.png
 

MefSPb

Игрок
Дайте работягам хоть пятницу вечер отбить виталку, которую они копили всю неделю.
удивительно, но поддерживаю этого нубца)

мне то в целом пох с онлайном 15-20 часов) а вот работягам реально душка. сняли б в пятницу вечером или субботу утром, завод бы пополнил счет и был бы рад, а так духота жутка. аминь.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Перенесите снятие капа и сброс виталки хотя бы на утро субботы. Заводские сгорят и ливнут, итак онлайна кот наплакал в других расах, а теперь вообще будут только гномы да орки
 

Operator

Игрок
Игрок
Знаю что закидают камнями, но как бужто неплохо до пн отодвинуть снятие
 

Lubava

Игрок
Феечки с 231% бонусом экспы уже неделю ждут снятия. :cool:

Не надо задерживать кап, можно просто увеличить опыт 1-69
 

elQ

Игрок
Просто топчики давно кап апнули и копят виталку, и если её не обнулить они в первые часы улетят туземун. Вся забота о работягах, все любят работяг.
Ага и по этому кап в утром снимать (хотя кчн у кого-то и не утро). Может статистика на сервере такая, что бОльшинство у нас дальневосточники? У них как раз вечер.

Кто же это у нас дальневосточник под кого подгоняется снятие капа?)
 

elQ

Игрок
Чот рановато кап снимаете, а как же по многочисленным просьбам ещё на недельку растянуть? Я ещё не в капе, не в скрафченом топ ел сете с топ статами, пику сегодня собирался крафтить, ресов дособирать надо, так что дел полно, качаться некогда а вы кап снимаете, дизлайк однозначно! 🤣
Растягивать нужно именно 79 кап, потому что на 80+ огромный прогресс во всем и к нему нужно серьезно готовится. И там уже начнется игра тех кто останется, потому что когда топы вырываются в МА у подпивасных работяг очень сильно уменьшается желание продолжать ;)
 
Сверху