Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
динамичный ролик и музыка приятная, компьютер твой сильно удивил - не подлагать во время одновременного раша 4-х рас на АК - дорогого стоит. А вообще конечно за это мне и нравится ЭндлессВар, то что даже на таком лвле можно получить свою порцию фана. Вообщем снимай еще)
 
  • Like
Реакции: mayo

deviann

Игрок
Хорошая работа.
/btw Отчётливо видно как при раше всех рас в АК у кучи народа игра зависла и те кто не завис их успешно пофармили xD
 

Golfed

Игрок
Игрок
Игра на ССД проц i5 5470 лагает

Если не сложно, напиши свой конфиг)
 

parakeet

Игрок
68 маг критует по 14к и 16к :laugh:
Ставим 0.25, чекаем 0:44

1.png



Это типа норма? :roflmao:
 

Waylander

Игрок
68 маг критует по 14к и 16к
посмотри на их хп и цп в анатомии цели - очевидно что это твинки 40-50, которых привели в надежде на рандомный дроп рун жизни. 100% там нет соль бижи, которая дает огромную прибавку к мдефу, по сути это просто мишень как в столице - а сколько им должно залетать? В среднем у него по 3к криты.
 

parakeet

Игрок
посмотри на их хп и цп в анатомии цели - очевидно что это твинки 40-50, которых привели в надежде на рандомный дроп рун жизни. 100% там нет соль бижи, которая дает огромную прибавку к мдефу, по сути это просто мишень как в столице - а сколько им должно залетать? В среднем у него по 3к криты.

Муравьи с 60+ :cautious:
 

Waylander

Игрок
ну ок, окно 60го лвла для фарма рекомендаций без бижи, у меня тоже такое есть, тоже ножа делал для изи фарма с лука. Скиллы там тоже скорее всего вообще не проучены или 2-3 на атаку, обрати внимание на малое колво хп, у мага в 1,5 раза больше тупо.
 

parakeet

Игрок
ну ок, окно 60го лвла для фарма рекомендаций без бижи, у меня тоже такое есть, тоже ножа делал для изи фарма с лука. Скиллы там тоже скорее всего вообще не проучены или 2-3 на атаку, обрати внимание на малое колво хп, у мага в 1,5 раза больше тупо.

80 дые с фул талантами и бафом 25к хп имеет. Тут 17к хп, предположим он 60. Вроде бы всё норм, не?

1.png
 

Waylander

Игрок
80 дые с фул талантами и бафом 25к хп имеет. Тут 17к хп, предположим он 60. Вроде бы всё норм, не?
может ты и прав, но по иному я обосновать не могу почему именно в этих челиков 13к залетело а на протяжении остальных 10 минут средний урон +/-3к колеблется.
 
Сверху