Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
1:43

1.png

А он твинк? :D
Пощади , зачем так душить магов, у них весь деф закончится тем, что "арх тупой и не одел м деф билд". :laugh:
 

Waylander

Игрок
Видишь висит дебафф на порезку мдефа 30%, который итак у хдд невысок + маг на фулле под связью лейки + бомж ДЕ с соль бижой ех грейда (5лвл) неточеной + прокнул оверкрит увеличивающий магкрит, да такая цифра возможна порой. Средний урон виден в его ролике и он очень далек от пятизначных цифр, очень.

11111.png
 

za4em

Игрок
Я конечно не спец и может путаю. Но он арх и у него есть коронка которая увеличивает ему защитные характеристики в двое , если это не так то поправите меня)
 

parakeet

Игрок
Видишь висит дебафф на порезку мдефа 30%, который итак у хдд невысок + маг на фулле под связью лейки + бомж ДЕ с соль бижой ех грейда (5лвл) неточеной + прокнул оверкрит увеличивающий магкрит, да такая цифра возможна порой. Средний урон виден в его ролике и он очень далек от пятизначных цифр, очень.

Посмотреть вложение 3800

Про умения волшебника знаю с ев1.
Ситуация абсудрдна тем, что маг 68 лвл, с ех посохом в руках, выдаёт по 13-16к урона.
А теперь вопрос - что же будет, если норм оденется и апнет 80 лвл?






5:04 - Бомже хум
1.png

8:27
1.png

10:06 - С этого вообще проорал. Дебафа на цели нет, главная цель совсем случайно опять архонт :laugh::laugh::laugh:
1.png

За милисекунду ДО
1.png

А теперь расскажи об умениях
6:02 Рыцарь крови, он же бывший танк.
1.png


1.png



ЗЫ: Дружище, я в тебя верю, у тебя ещё остались аргументы ;)
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
маг 68 лвл, с ех посохом в руках, выдаёт по 13-16к урона.
Баф на игнор мдефа прокнул, такое редко, но бывает. Аналогичное умение есть у фарсии на игнор пдефа, когда от неё в дефбилд цплейки с 20к+ пдеф может 14-20к урона прилететь. С этого всегда горишь, понимаю...
Screenshot_2019-12-07-01-33-38-430_com.android.chrome.jpg
 

parakeet

Игрок
Баф на игнор мдефа прокнул, такое редко, но бывает. Аналогичное умение есть у фарсии на игнор пдефа, когда от неё в дефбилд цплейки с 20к+ пдеф может 14-20к урона прилететь. С этого всегда горишь, понимаю...

Буст урон с 4-7к до 13-16к -какой нахер частично?
 

ebamba

Игрок
Буст урон с 4-7к до 13-16к -какой нахер частично?
я не хочу вас расстраивать, но при показателе защиТ(любых) равных 0 урон с кулака будет исчисляться, скорее всего, миллионами.не думаю что тут сильно другие формулы расчета урона от л2.не верите мне - посмотрите рекорда урона на разных офах - там до некоторых пор была политика партии такова, что дебафы могли порезать защиту до ПОЧТИ нуля(чтото около 99.9999%).и цыфры насколько я помню исчислялись десятками миллиардов.
 
Сверху