1 гайд!игра без смены билдов,рыцарь огня!!

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
все таки я вас обманул что совсем без билдов,вам потребуется минимум 1 билд на захил,остальные по желанию и возможностям,а так я опишу универсальный билд который я подобрал на ОБТ кеоторый позволяет жить и убивать как на масс замесе так и соло пвп!

основа билда всем доступна даже соло игрокам которые играют 2-4 часа в день
http://www.picshare.ru/view/10331577/
топ элит шмот +4
топ элит копье+4
браслет титана эл+4
талисман саламандры ел +4
майка 8% защиты элит +4
соль бижа 10 лвл, всем доступная даже лузерам и сапортам два стата фул атака и фул защита физ
таланты
физ атака 15
физ защита 15
фул хп 15
сила лечения 15
эфект лечения 15
остальное по желанию
http://www.picshare.ru/view/10331604/
хил нубо билд но уже даст вам хорошей подспорье в пвп
собираем все что можно на силу и эфект лечения таланты в том числе

все что написано выше расчитано на дамаг скилами и мах выживаемость!
в топку тонны АТАКИ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ живите долго и вносите тоны урона скилами
вот скрин на ПОЧТИ ФУЛ развития рыцаря огня который на лайве почти не собрать(собрать можно если сервер проживет долго
http://www.picshare.ru/view/10331620/
подведу итог
очень сильный клас на поздних этапах игры
слаб от дагера на начальных стадиях мало метки,позже нивилируется,маги 50 на 50 но большое кол хп дает хорошие шансы
советую соло игрокам так как ПВЕ просто боженька и на масс замесах соло тоже тащит хорошо
не сильная имба но и не гимпует полный баланс как по мне вливание дамага так и его
поглощение
захил на 84 лвл 44к хп со всеми бонусами
 
Последнее редактирование:

kiohime

Игрок
Игрок
а если все тоже самое орку и гному (пике) там дефа вродь больше и хп
 

St1g

Игрок
Ты не будешь жить без пати, а в пати ты будешь жить и с тонной атаки, которая эффективней. Билд актуален для соло игры.
 

za4em

Игрок
с таким то асс удачи) выкинешь 3 скила и ждешь потом сек 30 нечего не делая
 

St1g

Игрок
Вообще профа в лейте не актуальна. Нету контроля, и ноль урона. Инфа с е2.
 

slou

Игрок
доброжелателем,билд на соло конект если сами не попробовали диваным генералам ,идите нах
 

Wisp

Игрок
ХЗ как сейчас, в е2 даже у хумов были лучше профы для соло игры.
я ним на первой стадии обт бегал,комфортно крабит,может дать отпор и вдобавом на осаде и дефе не будет в стороне стоять
в чем минус это в землях тьмы себя не особо комфортно ошушает)
+читерная отдача от критов в 40%
 

St1g

Игрок
я ним на первой стадии обт бегал,комфортно крабит,может дать отпор и вдобавом на осаде и дефе не будет в стороне стоять
в чем минус это в землях тьмы себя не особо комфортно ошушает)
+читерная отдача от критов в 40%
30% сплеш с автоатаки убивал класс пик в е2, дичайше извиняюсь я не знаю исправили ли это сейчас. Урона от скиллов в лейте не хватало ни на фарм в кунде/цветках ни на масс пвп.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Играл пикой на ев2.
Во первых никогда у тебя не будет топ ел сета,и уж тем более браслета играя по 2 часа.На сквадов пику не берут.Только с рынка,а это лямов~30
Во вторых тебе как минимум нужен будет еще один билд на бег,иначе ты просто на осады будешь не успевать.
В третьих это далеко не топ фармер.
В четвертых на 80+ профа вообще становится не актуальной.Из за вампирики в одну цель,тебе не будет хватать урона скилов на мобов.
Ну и в заключении.В лейте абсолютный ноль в пвп.Контроль с одного скила,которым никого не законтролишь.И довольно слабый аое урон.
Итог; Так как тут нет репрофа,это вообще мертвая профа станет.И да он совсем не про соло игру.Разве что до 70 лвла...
 
Последнее редактирование:

YKT

Игрок
Игрок
че актуального? проще в фулл хп собрать и бегать рефлектом тушить + свои каках плюхать а то что в этом билде будет отлетать в пвп на изичах
 
  • Like
Реакции: Volt

Dmitriy73rus

Игрок
ты тоже походу динозавр)
Да челик рофлогайд какой то создал.Вводит людей в заблуждение."Очень сильный класс на поздних этапах игры" орнул.Что он может на поздних твоих этапах? Его любой раскайтит и отчпокает,а кто не раскайтит,тот в упор отхерачит,что дагер,что дуальщик,что панчер...
100 пвп за 2 недели набил на массовых замесах,пока это было возможным и все.Дальше ты просто влетаешь,даешь прокаст и падаешь от массух не убив никого.Тот же мечник империи куда сильнее.Хоть в пве,хоть в пвп.
 

Wisp

Игрок
Да челик рофлогайд какой то создал.Вводит людей в заблуждение."Очень сильный класс на поздних этапах игры" орнул.Что он может на поздних твоих этапах? Его любой раскайтит и отчпокает,а кто не раскайтит,тот в упор отхерачит,что дагер,что дуальщик,что панчер...
100 пвп за 2 недели набил на массовых замесах,пока это было возможным и все.Дальше ты просто влетаешь,даешь прокаст и падаешь от массух не убив никого.Тот же мечник империи куда сильнее.Хоть в пве,хоть в пвп.
что рофлогайд то понятно,все равно я вижу понетциал в этой пике
 
Сверху