1 гайд!игра без смены билдов,рыцарь огня!!

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
ну так сдесь все такие)
В смысле здесь все такие? Профы ты имеешь ввиду? Глад намного лучше себя чувствует и соло и в пати.Лучник любой,а паладины какие были на ев2?Да даже и тут паладин будет актуальнее для соло игрока.
 

Dmitriy73rus

Игрок
сомневаюсь что паладин сможет фармить мобов пачками и давать дикий аое прокаст на дефе
что скажеш в защиту пала?
В защиту пала скажу,что пика тоже не фармит мобов пачками на 80+.Дикий прокаст и аое урон на дефе пика тоже не дает в лейте.До 70 лвла приятная профа.Мобцы крабятся быстро,кучно и весело.Урона на замесах хватает,чтобы забрать 2-3 лица за прокаст,а иногда еще и выжить после этого.Но...картина полностью меняется на 80+ Мобы жирнее и 1 и даже 2 прокастов тебе уже не хватает,а это уже медленно.Соло таргет он просто не может бить.И на замесах ты будешь отлетать после 1 прокаста,которого как и мобам уже становится недостаточно.В пати ты никому не нужен,разве,что таким же пикам.Вот и вся радужная перспектива.Ну а паладин с набором бафов,а теперь уже и агра будет актуален всегда.Пусть и на начальной стадии он не фармит так быстро,но он будет нужен в пати..
Да просто берете пику сейчас на обт.Одеваете ему даже топ ел и+4 пику ел.Браслет допустим даже любой Ел,ну и бижу 10.И идете в низ ГЦ или Кунду на 80+ мобов.Увидите на сколько эффективна пика на 80+ без вампирика...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Бро на ев2 тестили, в пвп пачка на пачку ещё стояли, в мпвп анрил выдать импакт.
Ну это я уже предположил просто.Я соло играл и на замесах всегда соло был.На качь иногда в лоа брали пикарей,но на сквадов никогда.Только на достяг разве что напросишься.На 84 лвле пересел на Мечника и просто понял,что потратил месяц в никуда...
И я собирал пикаря и в прокаст,и в урон с руки через вамп.Он не очень,поверьте)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я возможно на лейке буду.Не определился еще,но лейку рассматриваю хумскую.
 

PANDA

Игрок
все таки я вас обманул что совсем без билдов,вам потребуется минимум 1 билд на захил,остальные по желанию и возможностям,а так я опишу универсальный билд который я подобрал на ОБТ кеоторый позволяет жить и убивать как на масс замесе так и соло пвп!

основа билда всем доступна даже соло игрокам которые играют 2-4 часа в день
http://www.picshare.ru/view/10331577/
топ элит шмот +4
топ элит копье+4
браслет титана эл+4
талисман саламандры ел +4
майка 8% защиты элит +4
соль бижа 10 лвл, всем доступная даже лузерам и сапортам два стата фул атака и фул защита физ
таланты
физ атака 15
физ защита 15
фул хп 15
сила лечения 15
эфект лечения 15
Просто поле такой инфы сразу можно закрывать тему, дезинфа это 1 , ДОСТУПНА соло игрокам билд который как миниум имеет фул ТПО елпит и бРАС титана который самый дорогой, просто можно не чиать сразу такой высер, да изи конечно все это сделать без копейки на карточке , конечно если ты не играешь 24\7
 

PANDA

Игрок
В смысле здесь все такие? Профы ты имеешь ввиду? Глад намного лучше себя чувствует и соло и в пати.Лучник любой,а паладины какие были на ев2?Да даже и тут паладин будет актуальнее для соло игрока.
да ладно тебе, ты уже не за СЕ играешь можешь признат что чамп был имбой, дальше думаю он будет еще хлеще, просто банда дефальщиков СЕ с хдрайва который говорили что маг СЕ это ок решили слиться, теперь ведь этот МАГ НЕ ТАКОЙ ТАЩЕР ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ МЫ НЕ СМОЖЕМ в 3 МАГА ДЕФАТЬ РАСУ(((((((((
 

Wisp

Игрок
Только что зашел на обт и проверил. В мейн таргет 1800 урона в остальные по 500 с автоатаки(не криты) Пика не актуальна, не в пвп не на фарме.
че тут доказывать,обт доступно всем выбирают люди что хотят
время покажет
 

slou

Игрок
ну для начала поиграйте на обт не 30 минут рыцарем огня вкачав скилы и уровень ,типо глянули и сказали что не годно,я неделю в разных вариациях пробовал,благо люди не очкуют и не убегают пвп до победного,этот билд самый результативный на затяжное пвп,собрав рыцаря огня на мах дамаг ( скилы+ автоатака)вы больше 1 прокаста не дадите просто упадете,в прецтавленом билде бился с 2 хдд се одного убил второго добил почти,но тот реснул первого (так и не понял как он это сделал замка еще небыло) тут они меня и добили,но небыло на хил билда,с хил билдом на 44к хп можно жыть почти вечно если пвп 1 на 1
верхний скрин бюджетный как я считаю,нижний фул на обт возможный
противники заряженые на фул возможное отлетают хорошо,скилы дамажат отлично на этом сервере,все автоатакеры даже цп не снимают ,может какойто баг тут есть с Аатакерами,сам пробовал на полудемоне вобще нет дамага
 

Dmitriy73rus

Игрок
ну для начала поиграйте на обт не 30 минут рыцарем огня вкачав скилы и уровень ,типо глянули и сказали что не годно,я неделю в разных вариациях пробовал,благо люди не очкуют и не убегают пвп до победного,этот билд самый результативный на затяжное пвп,собрав рыцаря огня на мах дамаг ( скилы+ автоатака)вы больше 1 прокаста не дадите просто упадете,в прецтавленом билде бился с 2 хдд се одного убил второго добил почти,но тот реснул первого (так и не понял как он это сделал замка еще небыло) тут они меня и добили,но небыло на хил билда,с хил билдом на 44к хп можно жыть почти вечно если пвп 1 на 1
верхний скрин бюджетный как я считаю,нижний фул на обт возможный
противники заряженые на фул возможное отлетают хорошо,скилы дамажат отлично на этом сервере,все автоатакеры даже цп не снимают ,может какойто баг тут есть с Аатакерами,сам пробовал на полудемоне вобще нет дамага
Для начала научись читать посты.Я отыграл ew2 этой профой,и не в реалиях ОБТ,а в реалиях нормального сервера.Я навязывать не буду свое мнение.Если считаешь,что это хорошая профа в лейте,то ради бога играй и нагибай.Но просто ты гайд написал,в котором нет смысла.
Пойми топовые ел сет и браслет титана это минимум лямов 30.А фармить ты будешь 500к в час в лучшем раскладе на 70+.До 70 у тебя вообще ничего не будет,так как надо бабки на скилы.Достать браслет другим путем у тебя не получится,на сквадов тебя не возьмут.И даже если ты все это наконец то соберешь,ты просто перестанешь фармить на 80+.С руки у тебя нет ни скорости,ни шанса ни силы крита,ни вампирики,а прокастом ты дай бог половину хп будешь снимать.И еще забыл кое что.Если ты собрался фармить мобов с прокаста,то тебе нужен как минимум предтоп или топ агатион,иначе мп твое будет улетать моментально.Так вот сложи все это в одно и ты получишь довольно посредственную профу,которая плохо фармит в лейте, и требует вливания не маленькой суммы на буст.
 

JackieNakie

Игрок
На Е2 играл данной пикой. Очень хорошо качается, до 80 точно. Проблем с мп при выученных талантах не имел, с врагами тоже ( либо убивал, либо расходились). Очень мощный скилл - коридор огненный. Пассивка на криты помогает и пара бафов полезных. Забросил ее как только переделали механику рывка и решил что- нибудь еще вкачать.
 
Сверху