1 гайд!игра без смены билдов,рыцарь огня!!

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
да перестаньте вы сравнивать все с ев2 много воды утекло и проделано много работы по изменению геймплея
 

slou

Игрок
забудте Е2 щас пдеф решает многое и пока вы будете кастовать скилы в своем убердамажном билде вам насуют тычек до смерти,
и вобще гайд не призывает всех играть за пику
он показывает оптимальный билд за рыцаря огня
ну а в пвп рефлект и дот рулят,так что деф и хп наша фишка
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Играл за хумо - пику на ХДрайве. Вот пример того что мне НЕ понравилось:
1) Имеет всего 1 контроль с долгим кд, очень долгим кастом, и особо мобильные враги могу увернутся от метеорита не получив не стана не урона. Другого контроля у на нету 8(((
2) Метеоритный дождь бьет там где был закастован. То есть Враг может сделать шаг назад и не получать демака. Так же неудобно во время фарма сквадов без хила, когда танк и мобы двигаются по кругу, метеоритный дождь тупо не попадает двумя волнами.
3) По не ведомой мне причине навык "Огненная защита" не является мгновенным усиливающим умением. Необходимо остановится, закоставать, и только потом бежать драться. ППц!
4) Демак как для хдд не очень... 8(

Понравилось:
1) Возврат урона с критов. Особенно бомбило Дитя Тьмы который своими критами сбивал себе стаки щита (Скил засчитывал урон от возврата как удар врага и сниамл стаки). Что делало его Очень легким противником. В целом драка с Лдд всегда была в пользу Хумопики. Кроме перебущенных чемпионов с не порезаным регеном цп.
2) Поджигание пуканов. Нравилось поджигать врага особенно лучников. Хотя в целом урон маленький.
3) На Х Драйве хумопика - машина для фарма паравозами. На ОБТ щас скорость фарма значительно нииже.

Вывод: Не Айс 8(
 
Сверху