1 СОЛЬ БИЛД, ЗА И ПРОТИВ

Мы в социальных сетях

1 соль билд, за и против.

  • ЗА

    Голосов: 105 68,6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 48 31,4%

  • Всего проголосовало
    153

Bromkay

Игрок
Забей, у брома даже драйвер жену ебет. А в душе, пока он чистит зубы братишка ему очко мылом мажет. А в это время перс качается.
Все дело в организации, а не скиле! Запомни!
Для доминирования над бездарями вроде тебя лично мне не нужен драйвер, вы пока не встали на этот уровень игры.
 

NEXT

Игрок
Да я очень рад что будет 1 билд так как новых сапортов 2/2 дд немогли убить, от этого оч горело
 

Bromkay

Игрок
Не забудь купить 7к ммр и позвать друга, клоун.

Ноешь уже которую страницу.
Ныть это тебе привычнее, я все написал в первом посте под анонсом и сижу в чатике чилю, собирая лулзы с крипов, которые поверили, что в их жизни что-то меняется
 

Pr1de

Игрок
Прикинь да если он не в деф билде
в какой игре ты двумя дд зальешь 2 сапов?
не ну рили какие то влажные мечты уже пошли...

сап +дд должны быть сильней 2 дд, даже при небольшом овергире у двух дд
а 2 сапа не должны умирать от 2 дд если у них лвл и шмот не отстают от дд на сотни часов фарма...
 

Гармаш

Игрок
Да я очень рад что будет 1 билд так как новых сапортов 2/2 дд немогли убить, от этого оч горело
Дак и горит раз тему создал чек,хз попробуем все на 1 билде,вон видишь типа авторитеты уже сливаются)))как так рулить не получается…а кто ждёт открытие с теми и поиграем))
 

Гармаш

Игрок
Дизель билдами занимался,мне бега и рабочки хватало чтоб епальник подломать
 

blackkinder

Игрок
1 билд хорошо, но сделать бы не 4 сатата, а 5 (замена переключений), что бы их можно было замаксить, но так же, чтоб не было так просто их максить
 

the0ldstyle

Игрок
Забей, у брома даже драйвер жену ебет. А в душе, пока он чистит зубы братишка ему очко мылом мажет. А в это время перс качается.
Все дело в организации, а не скиле! Запомни!
куда ты макаешься рандом? ты же вообще никто?
Один раз где тебя видел, дак это когда вы со своим дружком, в два ножа, моего мага на сабе на последнем сервере в северном стакато не осилили?
Ни организации, ни скилла получается?)

Для меня нет. А вот ваш результат думаю да))) хахахаха
Ты тоже такой же, как клоун которого выше квотнул, 5 секундный мусор
Единственное где тебя видно было, на каком то там ев где был переапаный полупокер
Спуститесь с небес рандомы
 
  • Haha
Реакции: cheq

Dump

Игрок
куда ты макаешься рандом? ты же вообще никто?
Один раз где тебя видел, дак это когда вы со своим дружком, в два ножа, моего мага на сабе на последнем сервере в северном стакато не осилили?
Ни организации, ни скилла получается?)


Ты тоже такой же, как клоун которого выше квотнул, 5 секундный мусор
Единственное где тебя видно было, на каком то там ев где был переапаный полупокер
Спуститесь с небес рандомы
Такие вы забавные ребята чсв, спускаешь людей на землю, ты же дядя сутками в игры сидишь играешь, откуда столько важности?)
 

Мамба

Игрок
куда ты макаешься рандом? ты же вообще никто?
Один раз где тебя видел, дак это когда вы со своим дружком, в два ножа, моего мага на сабе на последнем сервере в северном стакато не осилили?
Ни организации, ни скилла получается?)


Ты тоже такой же, как клоун которого выше квотнул, 5 секундный мусор
Единственное где тебя видно было, на каком то там ев где был переапаный полупокер
Спуститесь с небес рандомы

ну шо ты, дай им шанс хоть на форуме пофантазировать))0
 
Сверху