1 СОЛЬ БИЛД, ЗА И ПРОТИВ

Мы в социальных сетях

1 соль билд, за и против.

  • ЗА

    Голосов: 105 68,6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 48 31,4%

  • Всего проголосовало
    153
как с хованными мобами

а вообще хз что выйдет, мне тоже интересно ща потраить как будет игра развиваться, причем по предварительным вангованиям будет либо сверх быстрый фейл, либо наоборот сервак будет жить... только вот второй варик крайне сомнительный... слабые ливают не потому что топы душат... а потому что они слабые... и как ты не срезай углы, человек который не хочет играть и бустить перса не будет этого делать, так что есть крайне большой шанс что ставка на массовку не сработает... но если сработает есть шанс что сервер будет крайне насыщенным в плане войны, ведь кроме фарма и войны ничего не останется.
Если осталась такая же система крафта и сбора ресов, то все эти изменения не помогут удержать людей
 

Sirvamp

Игрок
Ну неужели был мк настолько лучше аналогов, что о выборе другого хдд вопрос не стоял, я поиграл на последнем сервере венгрис и как по мне вполне себе интересный и сильный хдд. Так же заходишь в альт б лдд с веслами почти все вампиры, хотя искра мне показалась куда интересней и тот же мс, мне просто кажется, что люди заходят в игру смотрят, что топчики играют на мк, вампире и тд. И тупо копируют, хотя мне кажется если в любую, ну или большую часть проф влить бусты которые имеют топы, играться ими будет так же нормально, а то и новые имбы появятся как было с дитя тьмы.
Смотри к примеру взять вампа и мечника судьбы , вамп проще ,а 80% пасивок и механики у этих проф одинаковая , вот только вампу не над искать спину врага и т.д
так же и с хдд мк хорош тем что нажал 1 кнопку в толпе и рубишь дальше килы по сравнению с другими х дд
 

Dump

Игрок
Смотри к примеру взять вампа и мечника судьбы , вамп проще ,а 80% пасивок и механики у этих проф одинаковая , вот только вампу не над искать спину врага и т.д
так же и с хдд мк хорош тем что нажал 1 кнопку в толпе и рубишь дальше килы по сравнению с другими х дд
Я понял, единственный минус, что какие то они не интересные, имхо
 

Sirvamp

Игрок
Я понял, единственный минус, что какие то они не интересные, имхо
Ну это я в другой теме описывал , админы сами так делают что люди вынуждены играть на скучных профах так как у скучных проф нет минусов и заморочек , а у интересных проф если есть заморочки или минусы то - это ни чем не перекрывается
 
Сверху