1 СОЛЬ БИЛД, ЗА И ПРОТИВ

Мы в социальных сетях

1 соль билд, за и против.

  • ЗА

    Голосов: 105 68,6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 48 31,4%

  • Всего проголосовало
    153
да плевать на стартовый онлайн-пусть даже везде будет поровну !
Когда мы в ДЕ стартовали с Велом и Славиками, тоже думал слабая раса -в течение недели знаешь какой туда зерг набежал?
Славики вон в орках+ от древне-греческого βρῶμος , в дословном переводе «вонючий» -тоже не много было людей, но люди перекачались и создали зерг)

Ну то есть при определенных обстоятельствах люди перекачиваются в зерги, как это было с ФЕЯМИ когда они были имбовыми хдрайв или что там) когда там и славики и меф и вонючий был )

Люди я полагаю хотят изи мод-стремятся к нему ! Заходят смотрят где сильные и играют там на изи моде на дагере луке и потом ливают потому что не интересно или еще что то

удивительно - но факт.

на словах многие игроки рассказывают, что идут сюда за пиу-пиу, воевать и драться, а потом по-тихому или по-громкому переливаются в один сайд и из онлайн PvP RvR мы болучаем получаем, то что получаем.

потом сильные игроки, упрашивают их перевести в слабую расу, в слабой расе на них агрятся мол вы со старта в зерге.... хотя зачастую это не они пришли в зерг, это зерг пришел к ним

вот такая вот житуха)

че делаем 1 фракцию и клан вары?)

и чтобы поумолчанию любой перс без клана был - варом для любого кланового ?) и клановые убивая не клановых получали доп-плюшки?) типо если ты не в клане, ты моб ?)
 

Antip

Игрок
удивительно - но факт.

на словах многие игроки рассказывают, что идут сюда за пиу-пиу, воевать и драться, а потом по-тихому или по-громкому переливаются в один сайд и из онлайн PvP RvR мы болучаем получаем, то что получаем.

потом сильные игроки, упрашивают их перевести в слабую расу, в слабой расе на них агрятся мол вы со старта в зерге.... хотя зачастую это не они пришли в зерг, это зерг пришел к ним

вот такая вот житуха)

че делаем 1 фракцию и клан вары?)

и чтобы поумолчанию любой перс без клана был - варом для любого кланового ?) и клановые убивая не клановых получали доп-плюшки?) типо если ты не в клане, ты моб ?)
Вот мы в рассуждениях и пришли ! Что получаем на выхлопе ла2 ! Будет один билд , чары будут различаться НИЧЕМ ! Профы уже почти НИЧЕМ не различаются !
Да какие то влажные истории про гм контент!

Тут как коммунизм и капитализм
В рыночной экономике, многие не вывозят-ливают, нет средств, не хотят объединяться да и просто слабые духом .
При коммунизме-играть не интересно, потому что получается нет выбора, разнообразия, да и почему какой то дядя решает за тебя?
Делема
 

DamageControl

Игрок
Мне пофиг, я за жизнь сервера, а не за то, что популярно и приемлемо для маленькой горстки людишек. Ой, извините, задротов/ноулайферов/далбаёбов. Там варианты могут быть как по отдельности, так и вместе в некоторых особо тяжёлых случаях.
Кек, по твоей логике все те люди которые превосходят других в какой то области это задроты/ноулайферы/далбаёбы и все должно решаться только тем, что кто то на своей стороне собрал больше биомассы, ты случаем блм не практикуешь?
 

MEDOED

Игрок
Кек, по твоей логике все те люди которые превосходят других в какой то области это задроты/ноулайферы/далбаёбы и все должно решаться только тем, что кто то на своей стороне собрал больше биомассы, ты случаем блм не практикуешь?
Тебя послушать так убрали вообще всё, оставив всем только автоатаку.
 

DamageControl

Игрок
Вот мы в рассуждениях и пришли ! Что получаем на выхлопе ла2 ! Будет один билд , чары будут различаться НИЧЕМ ! Профы уже почти НИЧЕМ не различаются !
Да какие то влажные истории про гм контент!

Тут как коммунизм и капитализм
В рыночной экономике, многие не вывозят-ливают, нет средств, не хотят объединяться да и просто слабые духом .
При коммунизме-играть не интересно, потому что получается нет выбора, разнообразия, да и почему какой то дядя решает за тебя?
Делема
Плюсану, раньше было интересно выбирать расу, сетап пачки, тестить сапов и играть на том, что есть и пытаться реализовывать потенциал на полную. Сейчас же все превратилось в копирку. Имба мк? 90% игроков хдд сидят на мка. Имба фарсия/подрывник, все берут эти профы. Ахуенное разнообразие(нет).
 

PANDA

Игрок
Пофигу на 1 билд-вспоминаю видос где панда на осаде бегал, он даже билды не клацал-потому что ну а зачем?)Если не пробивают )
Это когда? Я просто не делаю сам видосы, разве что кто-то снимал и я так бегал на ев3 за кристального на осаде за счёт количества сапов и точенных шмоток мог зайти дать прокаст и выйти
 

Dump

Игрок
Плюсану, раньше было интересно выбирать расу, сетап пачки, тестить сапов и играть на том, что есть и пытаться реализовывать потенциал на полную. Сейчас же все превратилось в копирку. Имба мк? 90% игроков хдд сидят на мка. Имба фарсия/подрывник, все берут эти профы. Ахуенное разнообразие(нет).
Ну неужели был мк настолько лучше аналогов, что о выборе другого хдд вопрос не стоял, я поиграл на последнем сервере венгрис и как по мне вполне себе интересный и сильный хдд. Так же заходишь в альт б лдд с веслами почти все вампиры, хотя искра мне показалась куда интересней и тот же мс, мне просто кажется, что люди заходят в игру смотрят, что топчики играют на мк, вампире и тд. И тупо копируют, хотя мне кажется если в любую, ну или большую часть проф влить бусты которые имеют топы, играться ими будет так же нормально, а то и новые имбы появятся как было с дитя тьмы.
 

MEDOED

Игрок
К этому все идет, уже не один вайп. Слабые будут постоянно искать причину своей слабости в других, а не в самом себе.
Не гиперболизируй ситуацию. Для того что бы было так, нужно пиздец как много. На это администрация, я думаю, не пойдёт. Есть здравый смысл ещё в головах у людей.
Поиграем и посмотрим как пойдёт. Я бы просто порекомендовал для администрации сделать опросник в игре с привязкой до +- среднего уровня в игре, где ты можешь дать своё мнение об том или ином изменении которое планируется иди уже установлено.
 

VoditelNLO

Игрок
Да ладно вам, попробуем этот сервер с одним соль билдом и все. Не попрет, думаю админы это увидят и на Некст все исправят. Чего вы уже начинаете, темболее ещё не видно окончательных патчей и ОБТ.
 

DamageControl

Игрок
Не гиперболизируй ситуацию. Для того что бы было так, нужно пиздец как много. На это администрация, я думаю, не пойдёт. Есть здравый смысл ещё в головах у людей.
Поиграем и посмотрим как пойдёт. Я бы просто порекомендовал для администрации сделать опросник в игре с привязкой до +- среднего уровня в игре, где ты можешь дать своё мнение об том или ином изменении которое планируется иди уже установлено.
да? когда вводили капы на бижу и лоу, мид, хай ма дохуя кого предупредили? Когда заанонсили вместо цплейки дебафера, ебанули фракции и из за того, что эту хуету нельзя быстро забалансить, да и никто не хочет эти заниматься, ограничили количество дебафов на таргет, теперь же этот дебафер как костыль никому не нужен будет, даже если он будет существовать.
 

BeAfraiD

Игрок
Ну это из разряда я фармлю месяца 2 и только потом дерусь. А врагов уже нет
Всё просто, заряд был на сапорте, потом я поменял эквип, качнувшись до 87 сапортом всё что на луке было выфармлено на сапорте так как кп забило, решил качнуть лука.Тогда был репроф, блочишь чара и создаешь друго вроди бы как то так, а таланты можно было перекинуть, а так как приходилось качаться нубом против нагибаторов, да и до 80 нужно было дорасти, то получилось как то так. Все уже бегали 87 а ты 70+ попробуй )
 

DuHaDuH

Игрок
вово) это как если были бы гонки и на гонки вышли пацики на Феррари, а другие на Жигулях. И для справедливости ради, а также "увелечения" интереса к состязаниям, начинают требовать от Феррари уменьше объем двигателя, чтобы ехали медленее. т.к. Жигули недогоняют. или например, в проф боксе- попросить спортсмена бить не так сильно, чтобы любитель не падал после первого удара.

сложный вопрос как это все балансить и регулировать. я не знаю точных цифр, но сколько у нас профи задротов 20-30% от общего онлайна на старте ?)

думаю всем хочется чтобы было по больше когда убиваешь ты, и поменьше тех кто убивает тебя)
Кек 20-30%...
Скок у нас тут задопаков, давай рассмотрим хотя бы в соотношении 1к онлайна? Даже 100 не будет, о каких 20-30% речь.
 

Bromkay

Игрок
На сколько мне известно в гонках и вообще в разных видах спорта есть ограничений, рейтинг, ранги, объём двигателя и т.д. В любом спорте новичок или слабый спортсмен не будет противостоять профи или спортсмену/группе на порядок сильнее. Ограничения есть везде, в том или ином виде.
В реалиях когда все играют со всеми - ограничения просто жизненно необходимы.
У тебя и так капы ограничивают "профи" до уровня новичков)
А про гонки, только вот в формуле 1, например, все команды ездят на одном из трех моторов, считай даже меньше чем фракций на ЕВ :unsure:
Ну неужели был мк настолько лучше аналогов, что о выборе другого хдд вопрос не стоял, я поиграл на последнем сервере венгрис и как по мне вполне себе интересный и сильный хдд. Так же заходишь в альт б лдд с веслами почти все вампиры, хотя искра мне показалась куда интересней и тот же мс, мне просто кажется, что люди заходят в игру смотрят, что топчики играют на мк, вампире и тд. И тупо копируют, хотя мне кажется если в любую, ну или большую часть проф влить бусты которые имеют топы, играться ими будет так же нормально, а то и новые имбы появятся как было с дитя тьмы.
Да МК был самый очевидный выбор как и венгрис, но венгрис это более лейт геймовый чар нежели МК.
Вампир это фарм машина, потом они и послезали с нее, тоже дефолт.
 

Dump

Игрок
Ну
У тебя и так капы ограничивают "профи" до уровня новичков)
А про гонки, только вот в формуле 1, например, все команды ездят на одном из трех моторов, считай даже меньше чем фракций на ЕВ :unsure:

Да МК был самый очевидный выбор как и венгрис, но венгрис это более лейт геймовый чар нежели МК.
Вампир это фарм машина, потом они и послезали с нее, тоже дефолт.
Ну а мечник луны со своими бесконечными критами на фарме или очень популярный на катаклизме воин гор которого не особо то и порезали?
 
Зачем? А не проще дать работяге 80% буста топчека? И все проблемы решаться.

с какого хуана чет дать?) мы ж типо тут конкурировать собрались ?

может тогда просто топичку раздеваться при виде догоняющего, чтобы ему было приятнее.

топчики на то и топчики, потому что они тратят много своего времени/денег в игре, чтобы выделятся и тащить в игре. это достойно уважения и поощрения, я считаю. то, что некоторых заносит и ЧСВ так и прет, ну это особености "нашего народа". Я не думаю, что пацик за рулем (или на пассажире) авто за сотен тысяч - не изулчает ЧСВ ?)
 
Дело в отношении к людям с которыми играешь, я из-за этого написал, просто у нас в комьюнити иногда переходят на личности и складывается не приятное впечатления о людях, а когда при этом добавляется какие они важные в игре, становится прям совсем не приятно.

на наших просторах человека оскорбить и НА послать, это плевое дело..... не все следую заветам Кота Леопольда, а возможно многие игроки, даже никогда про него и его заветы не слышали.
 

Antip

Игрок
Это когда? Я просто не делаю сам видосы, разве что кто-то снимал и я так бегал на ев3 за кристального на осаде за счёт количества сапов и точенных шмоток мог зайти дать прокаст и выйти
ты снимал, то ли на орден,то ли клан холе! Вот не помню за кого точно(расу, сервер), я помню своему танку это показывал видео, типа вот смотри как люди бегают, талик тирании и пох..ям
И тупо копируют, хотя мне кажется если в любую, ну или большую часть проф влить бусты которые имеют топы, играться ими будет так же нормально, а то и новые имбы появятся как было с дитя тьмы.
На счет бусты, три сервера назад, одинаковый буст и мой ор на МЛ и Вампир(когда он был хеви)-МЛ просто однозначно выигрывал
На счет лдд с двуруком я позапрошлый отбегал(часть серва) на МСе - не кто не играл на нем в расе (1-3) человека
На этом хдрайве-я был единственным потрохом( ну мб кто то тоже поигрывал,когда не смотрел)
Я к чему ?
Вот по выходу из чистилиша-т.е. 2-6 часов первых суток, многие имеют 60 рейтинга
Для понедельника 300 рейтинга это нормально(у меня 291 было на 70м лвле)
И вот один момент, люди пытаются втирать что они играли, уничтожали или еще что то имея только 500 рейтинга через пол месяца, месяц игры
т.е. даже если на профе 100 человек, но только к определенному моменту там только 1-5 с каким то определенным адекватным рейтингом, то это и значит что на профе играет 1-5 человек, остальные это все либо твины, либо забили, либо не хотят играть
 

Bromkay

Игрок
с какого хуана чет дать?) мы ж типо тут конкурировать собрались ?

может тогда просто топичку раздеваться при виде догоняющего, чтобы ему было приятнее.

топчики на то и топчики, потому что они тратят много своего времени/денег в игре, чтобы выделятся и тащить в игре. это достойно уважения и поощрения, я считаю. то, что некоторых заносит и ЧСВ так и прет, ну это особености "нашего народа". Я не думаю, что пацик за рулем (или на пассажире) авто за сотен тысяч - не изулчает ЧСВ ?)
По мнению таких челов как мункрай именно не должны выделяться, игра же про скилл, как дока 2!
 
Сверху