100 кк +фулл шмот за неделю, гайд "Фарми как Топ"

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Бро, что ты ожидал увидеть здесь?


Бесконечную портянку о том, какой я крутой? Или несколько десятков пунктов со сложными словами, которые призваны показать мою нереальную компетентность? А может ссылки на сотню отзывов?

Все это ты уже видел и знаешь, либо легко сможешь найти, если только впервые попал к нам в кп.

Не будем разглагольствовать.

__________

Всего лишь за тысячу долларов (55 000 рублей)(модераторам и администрации форума скидка 50%) я надеру тебе задницу,я выбью из тебя лень и вправлю мозги на место.

Открою глаза на многие вещи и сделаю так, чтобы твое лицо затрещало от денег при фарме в пагане(отдельный урок от Сани)

Мы будем работать с тобой ровно 30 дней, после чего ты вписываешься на следущий месяц или можешь попросить вернуть деньги, если тебя что-то не устроило. Самая лютая гарантия. Даже если твой фарм вырос за этот месяц в 3 раза, ты купил топ пуху и шмот и точнул ее на 16, но при этом ты настолько нехороший человек, что у тебя хватило совести сказать "я хочу бросить и стать админом и открыть свой проект, ну или лидером клана/кп " Я просто верну тебе сумму в полном размере.

Гарантия 100 процентов, что называется,само собой, такому человеку будет закрыт путь в наш пак навсегда)

Но не будем о грустном, думаю, таких людей в нашей банде нет и поговорим серьезно.

Мне будет интересно работать с тобой если:
1) У тебя уже есть способ фарма , но ты находишься.в мертвой точке.
2) Ты пытаешься найти крафт топ ма лука
3) Твой фарм почти не приносит тебе денег и ты хочешь его масштабировать
4) Ты находишься в процессе выбора барыги : крафтера или фармера

Каждый претендент будет рассматриваться мной индивидуально.
Возьму от 3 до 5 человек. На большее количество попросту нет времени.

При удачном стечении обстоятельств можем в итоге запартнерится, после чего тебе придется работать на меня до конца сервера

 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
без регистрации и смс. Еще репера-карлика надо пригласить, не помню как его зовут )
 

Pr1de

Игрок
Бро, что ты ожидал увидеть здесь?

Всего лишь за тысячу долларов (55 000 рублей)(модераторам и администрации форума скидка 50%) я надеру тебе задницу,я выбью из тебя лень и вправлю мозги на место.

а почему бы не кинуть бабло в игру и продать?
не сидя 20 часов в день в фарм локах?)

или это суть жизненного урока?) спустя 30 дней откроется великая житейская тайна топ игроков "ну ты и лох, мог же тупо в игру влить бабло?)"
 

Святой

Игрок
а почему бы не кинуть бабло в игру и продать?
не сидя 20 часов в день в фарм локах?)

или это суть жизненного урока?) спустя 30 дней откроется великая житейская тайна топ игроков "ну ты и лох, мог же тупо в игру влить бабло?)"
Запишись к нам, просто так секреты не рассказываем xD
 

FriendlyGhost

Игрок
И нафига столько платить, месяц потеть, когда на 50к ща можно втариться при желании на 1ккк причем сразу
 

DoubleXypMa

Игрок
images
 

Святой

Игрок
Говоришь, ты не можешь избавиться от лени?

Чтение этой темы займет у тебя всего 3 минуты.
Результат - эмоциональная встряска и верное решение.

Когда и сколько ты последний раз отправлял членам кп денег? Как они играют? В достатке или от зарплаты до зарплаты с питов? Такой жизни ты им желаешь?

Когда ты последний раз покупал новый шмот? А когда начнёшь? Ты думаешь, что сервер будет жить вечно? И ещё не пришло время начинать?

Ждёшь нормального фарма? А ты в курсе, что фарм всегда. Просто ты не в том месте.

Представь, как круто не смотреть на цены в активке. Хотя, зачем активка, ты и сам выбьешь лоу грейд шмот с мешков.

Есть ли у тебя сборщик и топ агат ? Или это "дорого"? Или просто "скажешь для донатеров я обычный работяга"?

Где ты живёшь? Это то место, в котором ты мечтаешь иметь орден хол?

На чем ты ездишь? Или зачем тебе маунт? В бег билде быстрее ?

Сколько времени ты работаешь на жадных клов ? Точнее делаешь вид, что работаешь?

Хочется послать меня нах? Лучше пошли себя , потому что это ты выбрал так играть.
Ты можешь играть по-другому, можешь, но ничего для этого не делаешь.

Путь к деньгам уже давно найден, подними свою жопу и заработай.

Святые дают каждому шанс стать чертовскими богатым. Очевидно, что крайне глупо не использовать? Вероятно, ты уже слышал.

Если ты осознал, что время слишком ценно, чтобы тратить его на ожидание "лучшего момента", который никогда не настанет, то скорей бомби мне в личку.

Какие условия?

1) Цена обучения = 37,9 тыс. рублей, 15,9 (лайт) или 60 тысяч (VIP)
2) В ближайшее стартует новый формат с ценой 40000 и 85000.
3) Это не банальное дрочилово мобов, не рабство у жадных клов. Это огромный и прозрачный рынок. Не веришь мне - открой гугл.
4) Стартовать можно с минимальными вложениями сверху. Вливать кучу денег сразу НЕ НУЖНО. Без опыта ты их сольешь даже если я буду стоять у тебя за спиной. Все по порядку, всему свое время. Учимся, зарабатываем, повышаем банк, радуемся.
5) Это способ сделать огромные деньги, но только в том случае, если ты имеешь стальные яйца и бесконечную уверенность в себе. Если ты захочешь плакать от минимального убытка - мимо. Слабые люди НЕ занимаются барышничеством.
6) Тебе нечего делать у нас, если ты по уши в кредитах, долгах или наэкономил деньги на школьных завтраках. Оценивай свои шансы трезво. Ты не сможешь эффективно фармить и делать деньги, если будешь думать о том, что тебе завтра платить ипотеку и отдавать заначку соседу.

Как видишь, я расписал все максимально честно, чтобы ты мог спросить самого себя (особенно по пунктам 5 и 6) и сделать правильный выбор.

Набор учеников ограничен. Изменение формата и подъем цены в ближайшее время.
 

Pasha

Игрок
Чет мне кажется, одеться в фул стоит дешевле...
Больше походит на анегдот, "как заработать свой первый миллион"
 

xQuark

Игрок
Парадоксальный стартап. Те, у кого есть деньги на обучение, дадут их тому, кто своей жопой это всё испытает. А те, кто хочет развиваться в игре самостоятельно и с претенезией на топ, как правило делают это за неимением лишних денег. В этом прикол или прикола нет?
 
Сверху