2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

EmsiZlo

Игрок
Игрок
бегаем значит мы на медузах бьем беляяков, состав 2 гиганта (танки) 67/68лвл ,2 цп лейки 65/66, целитель (хилер) 65, Дух песка 69, ,скала 69 ,и пика 65 и два лука 69/65
видим двух фей которые качаются, ну они начинают методично в нас стрелять, ответить мы пытаемся но они телепортятся безоткатно кайтят нас как гусей) приходит еще их дагер и нас 10 человек раскладывают без шансов, при чем дагер пришел когда у нас было в живых уже 3 человека, и он тоже сцук телепортится туда сюда, то инвизы то блинки и все это плюс е дикой скорости бега, 10 человек карл!!! вдвоем!!!! и мы все в голосе были ,играем с релиза почти вместе, и тут 2 феи на нашу фулку с танками хилом и цплейками, доколе этот треш будет продолжаться с этими инвизами и телепортами ?!?!?щас прибегут люди которые за фей играют и скажут не не не вы просто нубы качайтесь...
эти телепорты и инвизы это дикий дисбаланс, пожалуйста уже увидьте эту дичь
Смирись,меня по откату гангают в последнее время и что самое интересное рядом со мной много других игроков моей расы а дергают только меня.
 

zaliandr

Игрок
Дык раса и задумывалась для школоты и онимэшников)...
Не уверен. Профы конечно сильные, но если взглянуть на все возможности всех проф, то школоте тут не место. У фей для победы нужна такая супер слаженность и прямые руки, что просто на грани фантастики. Но если это произойдет, рыдать будут все. :)
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Причем щимят откаченые и отбущенные чары( на нубиках отрабатывают очки,тактику,скилы
 

Vio

Игрок
Страшно представить, если бы наш клан за фей пошел.
Это было бы тотальное унижение)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Не уверен. Профы конечно сильные, но если взглянуть на все возможности всех проф, то школоте тут не место. У фей для победы нужна такая супер слаженность и прямые руки, что просто на грани фантастики. Но если это произойдет, рыдать будут все. :)
Чего ? Улыбнулся, там им танков побойчее и их врыв хер кто сдержит ;) прямые руки тайминг там не нужны ;)
 

Ryuuko

Игрок
Игрок
Щас бы зеленым ныть, че вообще? Иди те нах4уй, вы своё хп видели? 2 лука и нож vs 10(толстых, практически не убиваемых), вас наверно кайтили как собак сутулых в течении 30 минут, при учете того что у вас афк сапы бегали за вами. Вообще пахнет балаболом.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
я как 79 лвл фея лук,могу сказать даже ники тех кто на вас приблизительно напал,это ляМуерте,FaQ и возможно Ravy, они все любят понубокилить, и являються топ персонажами всей расы(Другие игроки либо этим не занимаются,либо слишком слабы чтобы перебить реген цплейек даже).И тут встает вопрос,а вы бились вообще с фейками своего лвл?А вы играли за саму фею лука?А вы чувствовали боль от того что тебя может за стан убить 60 лвл бомжара,причем КАЖДЫЙ?Нет? Тогда и не надо тут жаловаться,без четко вопрос со скринами.(на скринах видно КТО сколько нанес)
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
я как 79 лвл фея лук,могу сказать даже ники тех кто на вас приблизительно напал,это ляМуерте,FaQ и возможно Ravy, они все любят понубокилить, и являються топ персонажами всей расы(Другие игроки либо этим не занимаются,либо слишком слабы чтобы перебить реген цплейек даже).И тут встает вопрос,а вы бились вообще с фейками своего лвл?А вы играли за саму фею лука?А вы чувствовали боль от того что тебя может за стан убить 60 лвл бомжара,причем КАЖДЫЙ?Нет? Тогда и не надо тут жаловаться,без четко вопрос со скринами.(на скринах видно КТО сколько нанес)
Мил человек, в вашей расе нубокилов гораздо больше чем ты перечислил. Вчера минимум стада два таких дибилов на халявщину пробижалось стирая все что шивелится. Не прибеняйся
 

Ryuuko

Игрок
Игрок
шО за уе;аны, нытики. кто за орков играет по причине терпилы. выйди с форума и не заходи сюда.
 

Asxa

Игрок
Норм вброс. Я б такой фейл хотя б поскринил(ну для пруфов же, да) с никами чаров.

У орколука плюхан по мне 13-15к в среднем, это 60% моего хп-цп. Т.е. 2 скила от лука и мой "имбалук" в стольне. Блинк - кд 30 сек. Вас раскатали либо ребята сильно выше лвл и эквипом, либо рили прям очень профи убили фулку в лоу ба шмоте. Фейколук падает за прокаст дагера равного лвл.

Пс: у няхопики нет инвизов, есть только прыжок. Скиллы хотя бы проф читайте, прежде чем писдеть.
Ппс: Просто вброс на вентилятор без пруфов, по аналогичной схеме можно наваять на любую профу любой расы.
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Норм вброс. Я б такой фейл хотя б поскринил(ну для пруфов же, да) с никами чаров.

У орколука плюхан по мне 13-15к в среднем, это 60% моего хп-цп. Т.е. 2 скила от лука и мой "имбалук" в стольне. Блинк - кд 30 сек. Вас раскатали либо ребята сильно выше лвл и эквипом, либо рили прям очень профи убили фулку в лоу ба шмоте. Фейколук падает за прокаст дагера равного лвл.

Пс: у няхопики нет инвизов, есть только прыжок. Скиллы хотя бы проф читайте, прежде чем писдеть.
Ппс: Просто вброс на вентилятор без пруфов, по аналогичной схеме можно наваять на любую профу любой расы.
ты понимаешь что мы их даже не догнали, не представлялось даже ударить, если что сразу инвиз, там он что бесконечный? и блинки постоянные
 

Asxa

Игрок
ты понимаешь что мы их даже не догнали, не представлялось даже ударить, если что сразу инвиз, там он что бесконечный? и блинки постоянные

Еще раз. Инвиз - 3 сек после блинка. Блинк - кд 30 сек. У луков равного лвл - одинаковый рендж атаки (поправьте, если что не так). Т.е. если я стреляю в орколука, то и он может стрелять по мне. Либо это надо успеть сделать выстрел, блинк и повторить через 30 сек. Но за это время там уже отрегениться можно, это я молчу про 2х цп леек, да.
 

ss2606

Игрок
Не только луки напрягают. Там еще пика есть со мув спидом как у флеша и блинками, инвизами. Вот это уже бред
откуда у пики фей инвиз? там 1 блинк , на использование которого надо еще и заряды набить. хоть бы скилы посмотрел перед тем как писать.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Клуб терпил прям. А чего не де луки? Фир,инвиз,паралич, прыжки. Давайте на де и се луков ныть
 

Velheora

Игрок
Игрок
бугагага) спасибо, посмеялся) А по сабжу, ребят, ну как не крути нет у фейского дагера дикой скорости бега и кучи блинков! Только 1 блинк и то если прокнет, тоесть шансовый блинк который может не пройти и все) Из всех дагеров фейский дагер самый медленный, да и среди фейских лайтов возможно тоже. Далее, какой инвиз у пики?))) Вы прежде чем такое писать хоть скилы профессии почитайте) у фейской пики есть заряды за которые она может сделать прыжок на цель, итого 3 прыжка, а далее минуты 3 копить заряды на один прыжок. Скорость бега? лук ДЕ бежит рядом и делает вид, что прогуливается... А инвиз? откуда у пики инвиз то?))))
 

Ainsberg

Игрок
Игрок
Е
бегаем значит мы на медузах бьем беляяков, состав 2 гиганта (танки) 67/68лвл ,2 цп лейки 65/66, целитель (хилер) 65, Дух песка 69, ,скала 69 ,и пика 65 и два лука 69/65
видим двух фей которые качаются, ну они начинают методично в нас стрелять, ответить мы пытаемся но они телепортятся безоткатно кайтят нас как гусей) приходит еще их дагер и нас 10 человек раскладывают без шансов, при чем дагер пришел когда у нас было в живых уже 3 человека, и он тоже сцук телепортится туда сюда, то инвизы то блинки и все это плюс е дикой скорости бега, 10 человек карл!!! вдвоем!!!! и мы все в голосе были ,играем с релиза почти вместе, и тут 2 феи на нашу фулку с танками хилом и цплейками, доколе этот треш будет продолжаться с этими инвизами и телепортами ?!?!?щас прибегут люди которые за фей играют и скажут не не не вы просто нубы качайтесь...
эти телепорты и инвизы это дикий дисбаланс, пожалуйста уже увидьте эту дичь
Еб...ь вы лохи
 
Сверху