2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Мил человек, в вашей расе нубокилов гораздо больше чем ты перечислил. Вчера минимум стада два таких дибилов на халявщину пробижалось стирая все что шивелится. Не прибеняйся
Я пишу о людях +75 с нормальным эквипом ,которые любят нубокилить, и МОГУТ сделать то, что написал автор(я лично вообще толстокожих орков обхожу стороной,ну нахер даже 60 лвл по +50к жирности)
 

LAVmin

Игрок
Пацаны не те профы выбрали) один псих под связью ушатает обоих луков, ну или даггер) да и вообще связь дает норм скорости, луки в лайте, а не тяже, я хз как изинеи догоняли, если даже на хумопике с 159 мс при одной ошибке я фарсию догоняю и убиваю
 

Ryuuko

Игрок
Игрок
у орков же еще неуязвимость 3с + фул хп и цп рестор, там ваще ауты что ли?
 

zaliandr

Игрок
Чего ? Улыбнулся, там им танков побойчее и их врыв хер кто сдержит ;) прямые руки тайминг там не нужны ;)
На одних танках далеко не уйдешь, даже если танк фей. Проверяли на обт3, вся раса репрофнулась в танков и пыталась защитить город от гномов...не помогло :)
 

paparimski

Игрок
Игрок
Щас бы зеленым ныть, че вообще? Иди те нах4уй, вы своё хп видели? 2 лука и нож vs 10(толстых, практически не убиваемых), вас наверно кайтили как собак сутулых в течении 30 минут, при учете того что у вас афк сапы бегали за вами. Вообще пахнет балаболом.
иди ты нах как сам написал забери свое хп себе и сиди им гордись!!! оно нехер не нужно
 

paparimski

Игрок
Игрок
вот так и думал набегут те кто играют феями и начнут рассказывать сказки про серого бычка,
 

paparimski

Игрок
Игрок
у орков же еще неуязвимость 3с + фул хп и цп рестор, там ваще ауты что ли?
поиграй орками прежде чем писать..
вам пишут что все это хваленое хп оказывается не нужным, потому что ты и близко ни к кому приблизиться не можешь, а ты пишешь так у них же за много, и что это хп дает какое преимущество?
 

paparimski

Игрок
Игрок
Норм вброс. Я б такой фейл хотя б поскринил(ну для пруфов же, да) с никами чаров.

У орколука плюхан по мне 13-15к в среднем, это 60% моего хп-цп. Т.е. 2 скила от лука и мой "имбалук" в стольне. Блинк - кд 30 сек. Вас раскатали либо ребята сильно выше лвл и эквипом, либо рили прям очень профи убили фулку в лоу ба шмоте. Фейколук падает за прокаст дагера равного лвл.

Пс: у няхопики нет инвизов, есть только прыжок. Скиллы хотя бы проф читайте, прежде чем писдеть.
Ппс: Просто вброс на вентилятор без пруфов, по аналогичной схеме можно наваять на любую профу любой расы.
интересно нигде в поле не видел что бы орк лук других луков ногибал..
 

PANDA

Игрок
если ты живешь игрой это твои дела, у всех работа и семьи, по этому это больше тебе подъеб
Ты дурак чтоль?) Я играю пару часов в день) в выходные могу побольше и это успеваю все свои личные дела сделать
Ты не знаешь меня и пишешь такую ересь)
 

paparimski

Игрок
Игрок
я как 79 лвл фея лук,могу сказать даже ники тех кто на вас приблизительно напал,это ляМуерте,FaQ и возможно Ravy, они все любят понубокилить, и являються топ персонажами всей расы(Другие игроки либо этим не занимаются,либо слишком слабы чтобы перебить реген цплейек даже).И тут встает вопрос,а вы бились вообще с фейками своего лвл?А вы играли за саму фею лука?А вы чувствовали боль от того что тебя может за стан убить 60 лвл бомжара,причем КАЖДЫЙ?Нет? Тогда и не надо тут жаловаться,без четко вопрос со скринами.(на скринах видно КТО сколько нанес)
можно плз тогда рецепт как убить фею если на нее прыгаешь и она в стане уходит в инвиз))
 

Ryuuko

Игрок
Игрок
поиграй орками прежде чем писать..
вам пишут что все это хваленое хп оказывается не нужным, потому что ты и близко ни к кому приблизиться не можешь, а ты пишешь так у них же за много, и что это хп дает какое преимущество?
2 подката же есть? Конечно дает, у вас почти в х2 хп, мы танка сливали 5 мин в 2(маг и пика)
 

paparimski

Игрок
Игрок
Ты дурак чтоль?) Я играю пару часов в день) в выходные могу побольше и это успеваю все свои личные дела сделать
Ты не знаешь меня и пишешь такую ересь)
а ты не знаешь никого и начинаешь рассказывать, мне абсолютно фиолетово кто ты и чем дышишь ,ты позволил себе колкость будь добр отхлебни тогда
 

PANDA

Игрок
а ты не знаешь никого и начинаешь рассказывать, мне абсолютно фиолетово кто ты и чем дышишь ,ты позволил себе колкость будь добр отхлебни тогда
С тобой не о чем разговаривать) Играя по 2-3 часа в день можно с 28 апреля качнуть перса 70+ на изи
 

PANDA

Игрок
ну когда у тебя семья и дети, ты играешь не каждый день, бывает что не получается ага
у нас есть люди с семьями выше 75 лвла и что?) так-же играю после работы и тд
Просто вы бедолаги которые не могут 2 фей убить господи
 

Treash

Игрок
Игрок
Не стал читать все, 1ый пост вскрыл. А можно посмотреть видос или скрины, героев, которые в 2ем, фулку с 3 саппортами ебут?
 

Crystal

Игрок
Игрок
ноют только на фей, а что вы не ноете на своих орков?у которых 80к хп маги которые в 4 тела преврашаються, куда не тыкнешь одни хеви.На осаде тонны контроля,что у фей только кайт так как если в них зайдут = габелло, что не ноют на гномов которые типо аля зерг?
 
Сверху