Мы в социальных сетях

mexxx

Игрок
Игрок
мда интеерсный геймплей (тошиба дагера) а вот други физики не дагеры бьют со скилла 4-6к с откатами по 10-20 секунд хахаха, в то время как маг ебенет от 7-30к раз 3-4 секунды а то именьше в физика хахахаха. Админы серв прикончат как обычно магами
 

LeftHander

Игрок
Игрок
вечный вой что милики авто атакеры не дамажат как маги ... ведь милику сложно жать ф1 и какие-то сейвы контроль вы че .. я на милика шол не кнопки жать а кнопку ...админ бусти хочу бить авто атакером по 100к аое
Ты описал одного милика ДТ. И то мне нравятся эти дефы магов в пример ставится пвп 1 на 1 и тупо умалчивается про осады и т.д где милики откровенно проигрывают магам . А игра то рвр как бы ...
 

Graffalo

Игрок
Что это за деферок магов qqw залетел? Под каждым постом дефает магов, какие маги бедные, все их рвут. А назвать по паре физ паков в каждой расе можешь? Видимо люди за физ паки не играют потому что они такие "имбы"?
 

Graffalo

Игрок
у них также как и у магов - есть и закрывашка собственная и универсальный ближний бой (читай элементалка). Если у каких то ХДД нет закрывашек, то и у некоторых магов их тоже нет. А так у Пала есть Защита небес, у БД это Танец Тьмы итд итп..
Щас бы элементалку мага сравнивать с ближним боем. Ничего что элементалку даёт защиту и от ближних и от дальних атак, а бб только от дальних.
 

ollo

Игрок
момент на арте как раз отражает весь расклад феи вс гномы на таких масс пвп.
Плевать что у фей удобней позиция и уберимбакристалысрочнонерфить, зачем все это? просто катком, просто в кристалах)
но офк все решило грамотное руководство в войсе
 

Graffalo

Игрок
но маг и бьет только с рейнджи, разве нет? Оо
Ты ниразу не видел как маг против физика тупо стоит под элементалкой к нему впритык и убивает его? Мне вот интересно ты этого реально не видел или нагло врешь? Магу жирно давать элементалку и с ренжи и впритык, у физа в притык перестает бб работать, а у мага и впритык и с ренжи.
 
Сверху