Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lupak

Игрок
самый ад был когда гена на ев3 вроде за фарсию катал, вот там апм раскрывался по полной.
 

InW4ter

Игрок
Даже не верится) Спустя столько серверов админы услышали людей и,видимо,проверили. Минус один детдомовец)
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
надеюсь его животные из кп подумают своей кукухой и вырубят, да и остальных "скиловых челиков" это касается кстати.
 

Genocide

Игрок
Кр4 всем тагом орнули с какой фигни бан прилетел, кому интересно в скайпе=) Нытье по ассисту работает. Ладно телки ноют обиженные, кого опускали типа @arq
но от @the0ldstyle такого не ожидал, оказывается 3.14zdabol обыкновенный.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
zdabol обыкновенный это ты, инхуман реакшент юзать холик в каст мгновенного слипа, расскажешь ага, клоун
 

dimkawp

Игрок

arq

Игрок
Кр4 всем тагом орнули с какой фигни бан прилетел, кому интересно в скайпе=) Нытье по ассисту работает. Ладно телки ноют обиженные, кого опускали типа @arq
но от @the0ldstyle такого не ожидал, оказывается 3.14zdabol обыкновенный.
слыш, опускатель, играл бы без агата с тп и не имел бы столько бега, я бы тебя каждым саппортом опускал бы по кд(ни на одном старте ты на своих ганках не убил меня, ОПУСКАТЕЛЬ). мыло подними. до следующего старта без софта, помойка
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
тип опозорился на весь сервер)) спс что забанили читера, эта мусорка давно была под подозрением
 
  • Like
Реакции: Neo

arq

Игрок
катаклизм кстати не понял до сих пор, жмёт так же как и жал, думаю он следующий уйдёт в одну канаву к геноциду
дрался сегодня с ним, он 6 раз нажал холик после моего контроля(пол холика в канаву к мертвому геноциду и его скилу на софте). так что хз...
 

Arcados

Игрок
Я еще на первых ЕВ создавал на эту троицу темы - Геноцид, Катаклизм, Око , но их усердно закрывали, а потом не пропускали, можно шампанское открыть в такую честь и позлорадствовать
 

Cataclysm

Игрок
дрался сегодня с ним, он 6 раз нажал холик после моего контроля(пол холика в канаву к мертвому геноциду и его скилу на софте). так что хз...
не 6, а 2. Уже тебе говорил, что юзал холик во время слипа , чтобы ты не продлил ультой виверны) Главное же результат - ты нажал кнопку в столицу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху