Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Собственно вопрос, будет ли этот контент на данном старте и когда? Уже 87 есть, думаю не проблема дальше апнуться людям
@Нерзул @Gul'dan @Elias Dant
на данном сервере он точно будет, сейчас она находится еще на стадии разработки. Как только так сразу)
 

parakeet

Игрок
Мне просто интересно будет ли вобще контент этот)

Интересно ему
550394416578166785.png
 

qvd

Игрок
А сейчас реально апнуться выше 87.100? А то процент капает
 

FriendlyGhost

Игрок
И так от слёз и соплей сыро, куда уже
Твоих понтов уже тоже перебор, надоело играть на имбах - перекачайтесь в миликов например, а лучше в другую расу, уж явно поинтересней будет играть.
 

qvd

Игрок
Твоих понтов уже тоже перебор, надоело играть на имбах - перекачайтесь в миликов например, а лучше в другую расу, уж явно поинтересней будет играть.
Да мне делать что ли нехуй совсем, я вообще играю только потому что меня Меф отыграть попросил, так бы я в такое комьюнити только за большие деньги полез. Хуже чем в чисто женском коллективе.
 

KamazMaster

Игрок
Твоих понтов уже тоже перебор, надоело играть на имбах - перекачайтесь в миликов например, а лучше в другую расу, уж явно поинтересней будет играть.
Там в каждой теме выебонов от него, по факту из паков самый слабый у них, они из фей никуда не денутся, если порежут адекватно фей, они ливнут. Сильно поменял мнение о клане мефа, я реально считал что это лучший клан на этом эпизоде, так как еще с е2 стабильности, норм себя показывали, и турниры выигрывали частенько, но на этом сервере долбоебов набрали типо этого, залезть в 1 расу зергом, самую топ по скилам и еще умудряются на форум лезть.
 
Сверху