Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuHaDuH

Игрок
Пацан создал тему,о том как он апнул 87 лвл.Дрочили весь сервер своими перебущенными профами чуть ли не со старта,а теперь у него контент пропал,удивительно.Ну идите покачайтесь в гномах теперь или се,раз контент вам нужен.Будете летать,как ссаные веники на п....ях.
Надо клан на клан скилы развести, а бло они уже все почти проучены до фулла... Не перейдём.

Те кто апнул 87 бегают фанятся, хоть споты свободней стали.
 

MaximumEXP

Игрок
Пацан создал тему,о том как он апнул 87 лвл.Дрочили весь сервер своими перебущенными профами чуть ли не со старта,а теперь у него контент пропал,удивительно.Ну идите покачайтесь в гномах теперь или се,раз контент вам нужен.Будете летать,как ссаные веники на п....ях.
Че ты тут вякаешь? Я тебя, без буста на драйве, когда ты был в зергорасе и на имбочемпионе , в 9 пвп из 10 уничтожал, при этом оставался с фул хп. Не тебе мне предъявы кидать, Если ты не понял суть создания темы, скройся туда откуда вылез.

Пс: Забудка, ты бы знал кого ты лайкаешь, прям сейчас бы блеванул на клаву.
 

qvd

Игрок
Че ты тут вякаешь? Я тебя, без буста на драйве, когда ты был в зергорасе и на имбочемпионе , в 9 пвп из 10 уничтожал, при этом оставался с фул хп. Не тебе мне предъявы кидать, Если ты не понял суть создания темы, скройся туда откуда вылез.

Пс: Забудка, ты бы знал кого ты лайкаешь, прям сейчас бы блеванул на клаву.
Да этот пёс с 73 региона только тявкать может, да по расам шл*)(овать. Тут не получается, там не получается, хоть на форуме потявкать - она радость.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Че ты тут вякаешь? Я тебя, без буста на драйве, когда ты был в зергорасе и на имбочемпионе , в 9 пвп из 10 уничтожал, при этом оставался с фул хп. Не тебе мне предъявы кидать, Если ты не понял суть создания темы, скройся туда откуда вылез.

Пс: Забудка, ты бы знал кого ты лайкаешь, прям сейчас бы блеванул на клаву.
Где это я с тобой проводил пвп интересно на драйве оО. На осадах афк пацанов убивал помню,ну в поле было пару раз падал от тебя,так как неуязы от твоей профы сложно пережить.Ну и ты так же падал за секунду,если попадал в стан.К чему твои понты корявые непонятно.Без буста и я играл также.В пати арчеров особо не набустишься.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Да этот пёс с 73 региона только тявкать может, да по расам шл*)(овать. Тут не получается, там не получается, хоть на форуме потявкать - она радость.
Что ты несешь терпила? Мы в фей переходили без всяких скидочек и просьб от админов.И потратили на все это удовольствие больше,чем ваш бомжеклан к тому моменту нафармил.Бегали бичами помойными с ех щитам на сапортах по лоа,и лещей выхватывали при любом удобном случае. Черт обрыганый загляни на свою стену плача.У тебя там более 1к сообщений,не тебе мне тут про слезы рассказывать.
Надеюсь ты шлю..вать не будешь и пойдешь на ев4 в своих любимых девочек-феечек.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Хто такой дмитрий73рус???
Очередняра из пати "неделька", они же "это не бот, это просто на биндах окно переключали", они же "разбан это изи, в вх денег на лярд", они же "увидимся на следующем сервере", они же "если бы перешли в гномов, сервер бы закрыли".
Надеюсь я ничего из золотых цитат не забыл.
 

shurui

Игрок
Че ты тут вякаешь? Я тебя, без буста на драйве, когда ты был в зергорасе и на имбочемпионе , в 9 пвп из 10 уничтожал, при этом оставался с фул хп. Не тебе мне предъявы кидать, Если ты не понял суть создания темы, скройся туда откуда вылез.

Пс: Забудка, ты бы знал кого ты лайкаешь, прям сейчас бы блеванул на клаву.
А мне нравится токсичный стиль письма этого сеньора, мое увожение)
 

MaximumEXP

Игрок
Где это я с тобой проводил пвп интересно на драйве оО. На осадах афк пацанов убивал помню,ну в поле было пару раз падал от тебя,так как неуязы от твоей профы сложно пережить.Ну и ты так же падал за секунду,если попадал в стан.К чему твои понты корявые непонятно.Без буста и я играл также.В пати арчеров особо не набустишься.
Специально ждал подобного ответа от тебя. Держи, балабол
S00124-23351775.jpg
 

MaximumEXP

Игрок
Где это я с тобой проводил пвп интересно на драйве оО. На осадах афк пацанов убивал помню,ну в поле было пару раз падал от тебя,так как неуязы от твоей профы сложно пережить.Ну и ты так же падал за секунду,если попадал в стан.К чему твои понты корявые непонятно.Без буста и я играл также.В пати арчеров особо не набустишься.
Хочешь, я напомню тебе, что ты писал с твина в столице артей. Просто позорище, на пару с биониксом. Фу, после такого тебе нужно как минимум поменять ник и не отсвечивать
 
Последнее редактирование:

Хабиб

Игрок
Все таки я хз кто это. Чамп на хДрайве хавал все что движется и танков тоже. Так что челик балабол еще в той темке и сейчас тоже;)
 

MidNight

Игрок
Специально ждал подобного ответа от тебя. Держи, балабол
Посмотреть вложение 4078
Это случайно не челик с ником ДЕДли?

Поц в зергорасе на имбапрофе имел стату 580 килов ( набили наверно его кентухи лучники на осаде ) к 380 смертям (лежал мордой в пол по кд соло )?
 

illegal

Игрок
хз людей тем более адекватных в рвр комьюнити все меньше а чсв с каждым проектом все выше. лично я бы предложил на некст старте изменить механики следующим образом:
1. убрать все закрывашки у всех классов в игре. элемки уд целки кк фд и прочие
2. дать всем хилам всех рас абсолютно одинаковый скилл - уд таргетное на 4 секунды с кд 75-90 секунд фиксированное
3. уменьшить количество людей в пати до 5-7 тел
4. дать клу скилл РАШ на клан, каст скила секунды 3-4, висит 4-5 секунд, дает +100 бега хеви профам, 60 бега лайтам, 50 бега робе, кд скилла 5-10 минут, а также всем дает на время действия эффект КК как ща у миликов
5. дать Рлу такой же скилл но с кд минуты 2
6. щепетилтно балансить профы, тщательно просчитывая каждый процентик накинутого или порезанного.

это мое имхо, как вам идея, прошу аргументированно
 

shablia

Игрок
Игрок
Было бы круто если бы после 87 можно было поменять профу)))) Только умельцы найдут в этом буст и через неделю на сервере будет нытье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху