Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boryaka

Игрок
а какой тут контент) 87! Он вообще есть то) я просто не в курсе)))) Или ты про пвп на87)?
 

Opiat

Игрок
Вспомните данж сколько пилили и что по итогу получилось, поэтому зря грезами живете.:)
 

sonicxen

Игрок
Прокачка оказалась слишком легкой, а контента при этом не подвезли - это просчет) Сервер про войну, так что достиг 87 и теперь можете посвятить все свое время войне, тем более у тебя насколько я помню и заряжено все почти до упора.
 

Waylander

Игрок
Прокачка оказалась слишком легкой, а контента при этом не подвезли - это просчет)
Просчёт это ввести капы, но забыть о том что за БО апается фиксированное кол-во процентов, вне зависимости от капа, что позволило на изи апнуть 82й уровень на 80 капе, 86й на 84 и сейчас почти все 87е лвла в игре (ну или более 90%) апнуты за БО.

Ну а как остальные доапают 87й на мобах, я думаю и введут новый контент.
 

qvd

Игрок
Просчёт это ввести капы, но забыть о том что за БО апается фиксированное кол-во процентов, вне зависимости от капа, что позволило на изи апнуть 82й уровень на 80 капе, 86й на 84 и сейчас почти все 87е лвла в игре (ну или более 90%) апнуты за БО.

Ну а как остальные доапают 87й на мобах, я думаю и введут новый контент.
Я за бо апнул примерно полтора уровня. А 87 я уже порядка недели, при этом ничего не качал и уже 60% на лвле.
Прекратите все на бо сваливать уже.
 

Asxa

Игрок
Предлагаю тем, кто апает 87 100% в тот же момент обнулять чара в хлам (1 лвл), в расе се, без обвеса и возможности его передать.

Игру прошел, теперь по новой на апнутой сложности)

(завидую, ага).
 

FriendlyGhost

Игрок
У меня в паке Оракул начал перса 31 декабря и вчера взял 87, за БО там пару десятков процентов всего взято, основная часть это его упорство каждые 3 дня все квесты 77-84 попутно с квестами имеющихся постов.
С автором отчасти согласен, т.к. и сам уже почти неделю 87, но с огромной разницей в бусте. И если ему и еще нескольким пакам отожранных в изимоде Артей сейчас стало скучно (убивать в 1 пак по 100 человек на дефе весело, но и это надоедает), то нам с нашим бустом 87-й лвл дает только возможность быстрее убивать мобов, т.к. в пвп лвл почти ничего не дал, буст на этом сервере решает больше, а еще и невозможность собрать постоянную формацию на мероприятия (в расе банально нехватка нужных проф или желающих в них перекачаться).
 

FriendlyGhost

Игрок
Игру прошел, теперь по новой на апнутой сложности)
В нынешних играх (Ведьмак как например), это называется "новая игра +", там ты начинаешь сначала сразу со всем своим снаряжением и навыками, но сила мобов подстраивается под твой лвл.
По твоему предложению - если такое представить тут, то любой самый слабый противник даже 50+, встреченный Собакой, должен автоматом получать рассчет своего урона от стат и эквипа Собаки, а не своих :D
 

Asxa

Игрок
В нынешних играх (Ведьмак как например), это называется "новая игра +", там ты начинаешь сначала сразу со всем своим снаряжением и навыками, но сила мобов подстраивается под твой лвл.
По твоему предложению - если такое представить тут, то любой самый слабый противник даже 50+, встреченный Собакой, должен автоматом получать рассчет своего урона от стат и эквипа Собаки, а не своих :D

Не-не. Никаких навыков и снаряжения. С голой жопой на амбразуру, все по харду :)
 

Evit

Игрок
Что вы за люди то такие, что для вас вся игра - это тупо прокачка.
Я взял пару дней назад этот гребаный 87, и наконец то свободно выдохнул: можно летать на аренки, на олимпиады, можно просто бегать и фаниться. НАКОНЕЦ ТО МОЖНО ИГРАТЬ!!! а вот не это всё...
P.s. да, моего онлайна хватает только на или то / или то.
 

FckingMachineGun

Игрок
Что вы за люди то такие, что для вас вся игра - это тупо прокачка.
Я взял пару дней назад этот гребаный 87, и наконец то свободно выдохнул: можно летать на аренки, на олимпиады, можно просто бегать и фаниться. НАКОНЕЦ ТО МОЖНО ИГРАТЬ!!! а вот не это всё...
P.s. да, моего онлайна хватает только на или то / или то.
да не ты че, нужно больше мободроча
 

SpellZ

Игрок
посоны, кто там взял 87-й и ему нет что делать, могу дать вам ассасина 85-й, возьмете мне 87-й :D
 

VoditelNLO

Игрок
Кстати, нормальная идея, если скучно прыгайте в другую расу и с нуля. Понеслась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху