Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
классный байт,возьму в свой арсенал
Орки воюют до сих пор. Проигрывают раз за разом, но воюют. Там не просто яйца, там стальные огромные яйца. Их всегда меньше, они проигрывают по набору скилов, но они даже сейчас воюют. В то время как большинство сервера сдалось. От меня прост респект таким ребятам, сейчас сделали анализ профессий всех рас и анализ скилов, да артеи явно доминируют, но другие расы не слабее орков. Вывод делайте сами.
 

Lubava

Игрок
За несколько лет работы мы поняли пару очень важных вещей.
1) Ничего никому не обещать.
2) Ни о чем никого заранее не оповещать.
3) Меньше уникальности = хорошо.
Не надо было делать список планов на этот сервер , где чётко пишет " 87- 100 контент."
Ещё забыли НИКОГО НЕ НАДО СЛУШАТЬ . И нытиков которые в лс вам пишут тоже .
 

Нерзул

Игрок
Не надо было делать список планов на этот сервер , где чётко пишет " 87- 100 контент."
Ещё забыли НИКОГО НЕ НАДО СЛУШАТЬ . И нытиков которые в лс вам пишут тоже .
Контент 87-90 и 90-100 будет на этом сервере 100%.
Суть только в том что с опозданием, но это уже проблема недождунов.
 

Lubava

Игрок
Контент 87-90 и 90-100 будет на этом сервере 100%.
Суть только в том что с опозданием, но это уже проблема недождунов.
Люди уходят из-за этого " опоздания " , а не из-за того , что они недождуны. Очень жизненный пример : вы опоздали на работу = -деньги. Скажете своему начальнику , что он сам виноват и просто не дождался?))
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
Орки воюют до сих пор. Проигрывают раз за разом, но воюют. Там не просто яйца, там стальные огромные яйца. Их всегда меньше, они проигрывают по набору скилов, но они даже сейчас воюют. В то время как большинство сервера сдалось. От меня прост респект таким ребятам, сейчас сделали анализ профессий всех рас и анализ скилов, да артеи явно доминируют, но другие расы не слабее орков. Вывод делайте сами.
на следуюшем сервере сделайте ребятам приятных плюшек за то что не слились и позволили вам расмотреть доминантную расу
 

Lubava

Игрок
на следуюшем сервере сделайте ребятам приятных плюшек за то что не слились и позволили вам расмотреть доминантную расу
Тогда плюшки должны получить все . Я за неделю до старта нашёл доминантную расу , как тебе ? Было время её рассмотреть .
 

DuHaDuH

Игрок
А за терпение на ЕВ2 что-то выдадут? :D
А то весь сервак на орках отгоняли, а тут спустя2 сервера оказывается что одни гоблины а не орки. Бустят 3 раз и так ещё не допустили чтобы нагибали, пичалька.
 

DontSpeak

Игрок
Игрок
Как бы логика была в том, что аудитория слабоватая. Один раз убили и все иду искать счастья в другом месте. Хотя многие до сих пор воюют против имбалансных фей. Может у них просто есть яйца?
Го Пвп? я на бедном орке "скале", а вы уважаемый на любой профе(кроме саппортов) в имбалансных феях? Посмотрим на сколько они имбалансны и на сколько мои яйца стальные.
 

SImple

Игрок
Как бы логика была в том, что аудитория слабоватая. Один раз убили и все иду искать счастья в другом месте. Хотя многие до сих пор воюют против имбалансных фей. Может у них просто есть яйца?
Да нет, нам просто играть не во что

Наверно они не дождались, потому что пришли на проект за 87+ контентом, но так его и не получили
А может потому что вы с камнями исполнили клоунаду
Мы играем, но что делать после 6 числа когда тут останется 300+ онлайн?вряд ли виновата наша слабость в том что мы забьем
 
идите вы далеко и надолго со своими угрозами и про 6 марта....достали, я и моя тысяча друзей и их котики не пойдут на ту помойку, так что НАСРАТЬ
 

Dwarf

Игрок
Игрок
Орки воюют до сих пор. Проигрывают раз за разом, но воюют. Там не просто яйца, там стальные огромные яйца. Их всегда меньше, они проигрывают по набору скилов, но они даже сейчас воюют. В то время как большинство сервера сдалось. От меня прост респект таким ребятам, сейчас сделали анализ профессий всех рас и анализ скилов, да артеи явно доминируют, но другие расы не слабее орков. Вывод делайте сами.
Вот это и проблема что ДИЗБАЛАНС жесткий по скилам у Артей колосальное преимущество просто дикое Сравните Хдд с агром Артейку и Паладина думаю не нужно даже говорить кто как контролит без кд вообще и мобильность это так банальный пример самый. Насчет онлайна а это ведь ваша вина, что он так упал сразу ибо сделать конченную формулу урона чисто под магов прям гениальная задумка... маго сервер чистый вышел хоть 50 хоть 100 мдефа летают криты как будто в Нг все одеты да да от тех самых Веномантов и не только от них. Я надеюсь вы сделаете следующий сервер нормальный а не х..пойми что. И еще Я напомню вам у вас 80% соло игроки в игре под соло без доната без 24 на 7 ни фарма ни кача ни развлечения ничего вообще нет нищенское развитие персонажа и копеечный дроп еще и белых сделали с бафом зачем? Как соло игроку без пати кач на кв? За которые 10-20% дают Аля иди убей 500000000000000 мобов? В Чем контент я долго терпел..наблюдаю за всем этим с каждой Рассы Сделайте реально баланс и достойный сервер мы хотим все у вас играть нам нравится это я пришел сюда с ХФ хроник сам это отдельная л2 не реклама ато Модераторы любят тут Царьков из себя строить 15 летних проходили уже. Так вот ваш Рвр сервер мне очень Нравился именно на Х Драйве ну да Чемпион был переимба дикая но вцелом у вас все было хорошо не делайте велосипед) откатите назад время Х Драйва допилите усильте слабые профы и все будет замечательно у вас я очень надеюсь на следующий сервер позову к вам снова всех друзей-знакомых ибо с этого серва я их вывел лично и не мало... из-за вашего дизбаланса
 

SImple

Игрок
идите вы далеко и надолго со своими угрозами и про 6 марта....достали, я и моя тысяча друзей и их котики не пойдут на ту помойку, так что НАСРАТЬ
какие угрозы? где ты увидел угрозу?если ты глупый элементарных вещей не понимаешь то сори
ты наверно и в зубную фею веришь
 

Asxa

Игрок
Орки воюют до сих пор. Проигрывают раз за разом, но воюют. Там не просто яйца, там стальные огромные яйца. Их всегда меньше, они проигрывают по набору скилов, но они даже сейчас воюют. В то время как большинство сервера сдалось. От меня прост респект таким ребятам, сейчас сделали анализ профессий всех рас и анализ скилов, да артеи явно доминируют, но другие расы не слабее орков. Вывод делайте сами.

Стопэ, раз они имбалансны, где корректировка? Ну хотя бы местного разлива на этот сервер? Более масштабно и по всем расам - потом как-нибудь, а здесь и сейчас?

Ну и как бе обвинять в отсутствии яиц, когда пвп вида "с копьем на танк", я хз.
Сосать по кд без шансов тоже далеко не всем нравится, хотя свои любители всегда найдутся :)

С правками слегка так на 2 месяца опоздали. Хотя выкатить сейчас на лайв для теста (здесь нет ничего плохого) - идея здравая.

Пс: обт обновляйте плз тоже.
 

youngyoda

Игрок
За несколько лет работы мы поняли пару очень важных вещей.
1) Ничего никому не обещать.
2) Ни о чем никого заранее не оповещать.
3) Меньше уникальности = хорошо.
Интересно, сколько лет ещё нужно Вам, чтоб понять простую вещь - все, что есть хорошего в ЕВ, это масс пвп. Все остальные аспекты игры или просто терпимы или полное гавно.
 

Lubava

Игрок
идите вы далеко и надолго со своими угрозами и про 6 марта....достали, я и моя тысяча друзей и их котики не пойдут на ту помойку, так что НАСРАТЬ
Боже мой ... кто ты такой вообще , откуда ты вылез ? Тебе никто не угрожает , чел просто говорит , что тут останешься ты и фейка , у которой ты будешь по кд сосать после 6 числа .
 

Qotan

Игрок
Боже мой ... кто ты такой вообще , откуда ты вылез ? Тебе никто не угрожает , чел просто говорит , что тут останешься ты и фейка , у которой ты будешь по кд сосать после 6 числа .

У него не самая хреновая подборка людей в КП ) это к ответу на вопрос кто он.

Вы чего взъелись на Нерзула? Зачем мешать проект с помоями?
Во-первых, они дали ряд обещаний (ДЛЯ ВАС ЖЕ) что не будут никого резать, не будет сильных бустов, что не будет репрофов и рерасов, и стойко придерживались этой политики. Почему? Потому что в конце декабря только ленивый не использовал фразу "вы же обещали! ваше слово ничего не стоит?". Они и показывали вам, что их слово стоит многого.

Во-вторых, лично для меня показатель то, что они балансят сервер, который будем откровенны, идет к закату. Вам напомнить что сделали на стабильности после 3 месяцев игры? о каких патчах речь, там модераторы на форум забили, не говоря уже о патчах. Даже на НГ ёлку в столице не поставили. Потому то, что ЕВ сейчас будут допиливать контент, править баланс, проводят этот турнир, понимая что доната особо уже не получат -- показатель отношения к своему детищу, к своему проекту. И лично меня это куда больше восхищает, чем многое другое.

ЕВ единственный проект, который составил стабильности конкуренцию от которой они пошатнулись. Учитывайте, что бюджеты как бы разные были изначально, да и сейчас тоже. Почему это стало возможно? Потому что вкладывают в проект душу. Имейте совесть, не плюйте в неё.
 

sonicxen

Игрок
Как бы логика была в том, что аудитория слабоватая.
Я как бы понимаю, что видимо количество негатива от игроков перевалило за ваш предел терпения, но все же не очень приятно такое слышать от первых лиц проекта(или тех, кто их представляет на форуме). Может быть ваша аудитория и не оправдала ваши ожидания, но судя по всему, что я читал на форуме и узнал в игре, другой у вас не будет, разве что, через очень-очень много лет. Если же вы поддерживаете позицию некоторых завсегдатаев форума, то стоит указывать, что проект не для всех, а только для "сильных" игроков(ну и как-нибудь оградить "слабых" от игры).
3) Меньше уникальности = хорошо.
Можно ли считать, что данное утверждение говорит о том, что вы продолжите так или иначе "устранять" оригинальные профессии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху