А для кого дагер ?)

Мы в социальных сетях

Tverk12345

Игрок
Игрок
бинды залупа - надо убрать щиты и жезлы или дать кд на смену. типы кастуют в щитах дебафы , а потом ебашат тебя с посоха - это полная залупа
а у кого-то мало того что закрывашек нет, так еще и пассивки на одноручку не завезли, очень приятно
 

Dellatrios

Игрок
бинды залупа - надо убрать щиты и жезлы или дать кд на смену. типы кастуют в щитах дебафы , а потом ебашат тебя с посоха - это полная залупа
Сыглы , ты видел ваще маги скока с элементалки icon.skill1217.png в хил билдах хилят?) ваще жеееесть..
 
Последнее редактирование:

txcheh

Игрок
бинды залупа - надо убрать щиты и жезлы или дать кд на смену. типы кастуют в щитах дебафы , а потом ебашат тебя с посоха - это полная залупа
Ну ты пиши прямо. Маги могут юзать щит и хил билд. Тебя как дагера с 2мя билдами это не устраивает.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
даггеров , которые регенятся за камнем в реген билде за 10 секунд с 20% хп до фулл хп цп не устраивает хилка магов по 40к раз в 12 секунд в полноценном хилбилде в с артефактами и благ жезлом. так и запишем
 

Antip

Игрок
даггеров , которые регенятся за камнем в реген билде за 10 секунд с 20% хп до фулл хп цп не устраивает хилка магов по 40к раз в 12 секунд в полноценном хилбилде в с артефактами и благ жезлом. так и запишем
Тема создавалась не в том , что бы дагера не регенились , а магитне хилились

А смысл в том , что бы другие кто могут одеть дагер, кроме дагеров , так не делали !!!
 

VoditelNLO

Игрок
даггеров , которые регенятся за камнем в реген билде за 10 секунд с 20% хп до фулл хп цп не устраивает хилка магов по 40к раз в 12 секунд в полноценном хилбилде в с артефактами и благ жезлом. так и запишем
За 10 сек фул? Точно?
 

End

Видео редактор
Игрок
Ножи регенятся, ножи регенятся... А Вас, уважаемые, не смущает, что для нормального функционирования данного блага они выпиливают кучу статов в угоду хп/цп регена, что сильно сказывается на остальных характеристиках?
 

Bromkay

Игрок
Ножи регенятся, ножи регенятся... А Вас, уважаемые, не смущает, что для нормального функционирования данного блага они выпиливают кучу статов в угоду хп/цп регена, что сильно сказывается на остальных характеристиках?
У меня танк в рабочке по 10к регенит вот думаю ему дагер взять, какой посоветуете?
 

VoditelNLO

Игрок
Время не засекал, но вчера гномский дагер, помоему "У", успевал до фула зарегениться за время пока он ушел в инвиз и мы юзнули пыль. Так что да, секунд 10-15.
Честно не замечал такого….мало верится…у него ещё и дамаг просто писц….
 

nikakoy

Игрок
Честно не замечал такого….мало верится…у него ещё и дамаг просто писц….
Меня на хиле он не заливал, получилось до спота с союзником добежать. Так вот этот союзник, профу не глянул, но что-то с двуручником, умудрялся оставить дагера где-то с 30% хп. После чего дагер в инвиз - отбежал, просветили пылью, а он уже на меня прыгает фуловый. Вполне возможно он ради такого регена жертвует уроном, количеством хп или еще чем-то. Йа то не спорю и не предлагаю кого-то резать, но факт того что йа думал мы его так вдвоем никогда не зальем и это будет вечное пвп)
Кстати, пока он за мной гнался мимо Doom пробегал, вот его дагер как-то залил вообще в секунду)
 

VoditelNLO

Игрок
Меня на хиле он не заливал, получилось до спота с союзником добежать. Так вот этот союзник, профу не глянул, но что-то с двуручником, умудрялся оставить дагера где-то с 30% хп. После чего дагер в инвиз - отбежал, просветили пылью, а он уже на меня прыгает фуловый. Вполне возможно он ради такого регена жертвует уроном, количеством хп или еще чем-то. Йа то не спорю и не предлагаю кого-то резать, но факт того что йа думал мы его так вдвоем никогда не зальем и это будет вечное пвп)
Кстати, пока он за мной гнался мимо Doom пробегал, вот его дагер как-то залил вообще в секунду)
Ну он даёт три Скила 57-54-52 я и прозрел.
 

Bromkay

Игрок
Меня на хиле он не заливал, получилось до спота с союзником добежать. Так вот этот союзник, профу не глянул, но что-то с двуручником, умудрялся оставить дагера где-то с 30% хп. После чего дагер в инвиз - отбежал, просветили пылью, а он уже на меня прыгает фуловый. Вполне возможно он ради такого регена жертвует уроном, количеством хп или еще чем-то. Йа то не спорю и не предлагаю кого-то резать, но факт того что йа думал мы его так вдвоем никогда не зальем и это будет вечное пвп)
Кстати, пока он за мной гнался мимо Doom пробегал, вот его дагер как-то залил вообще в секунду)
Маги имба
У меня на танке реген в рел талике и парочке биж плюс таланты не сказал бы что я чём-то жертвую в плане дпса
 
Сверху