А для кого камень ветра?

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Это мой первый старт где я почти не играю(((((
Ну я думаю что я почти ни чего не потерял)
 

Open

Игрок
Я это написал не для нытья на мага или что то в этом роде!
Я вообще почти не играю!(((
Но вы просто в думайтесь! И маги и их оппонеты! с каким м дефом надо бегать) против вас)??
По мне это дич!
Обычно они пишут " кто тебе мешает собрать билд против магов? " Наверняка у тебя брас ма не на маг защиту и 6 артов не на мудрость!
 

boryaka

Игрок
6rx1ugq.png

имеются
О крутяк)
А теперь мне интересно у скольких людей на серве есть такой)?
Это билд такой или+ закрываха?
 

boryaka

Игрок
Обычно они пишут " кто тебе мешает собрать билд против магов? " Наверняка у тебя брас ма не на маг защиту и 6 артов не на мудрость!
Я это написал не для нытья на мага или что то в этом роде!
Я вообще почти не играю!(((
Но вы просто в думайтесь! И маги и их оппонеты! с каким м дефом надо бегать) против вас)??
По мне это дич!
Спойлер чуть выше)
 

Open

Игрок
Я это написал не для нытья на мага или что то в этом роде!
Я вообще почти не играю!(((
Но вы просто в думайтесь! И маги и их оппонеты! с каким м дефом надо бегать) против вас)??
По мне это дич!
Спойлер чуть выше)
Лучше почитай это и вдумайся.

5 лет прошло!
 

VoditelNLO

Игрок
Может просто бижа(кольцо одно) не на 10 заточено, а на 9 и брас не на 10, а на 9. Вот и все😅😅
 

neimba

Игрок
Я это написал не для нытья на мага или что то в этом роде!
Я вообще почти не играю!(((
Но вы просто в думайтесь! И маги и их оппонеты! с каким м дефом надо бегать) против вас)??
По мне это дич!
если маги сильные, то что ты скажешь о сильфе?)
 

Forgeee

Игрок
20к звучит много для ЕЛ стадии, но извините сейчас уже у людей хп+цп пул от 150к до 300к. у челика просто фобия на цифры какая то. Мне вон вчера выключатель под плаги со скила бахнул 34к я ж не бегу на форум возмущаться, это обычный урон сейчас, ничего нового. Луки вон тоже стреляют 15-35к, тоже обычный урон.
 

VoditelNLO

Игрок
Уже понятно, кто такая сильфа, просто вопрос, а откуда это взялось? Сильфа?
 

boryaka

Игрок
20к звучит много для ЕЛ стадии, но извините сейчас уже у людей хп+цп пул от 150к до 300к. у челика просто фобия на цифры какая то. Мне вон вчера выключатель под плаги со скила бахнул 34к я ж не бегу на форум возмущаться, это обычный урон сейчас, ничего нового. Луки вон тоже стреляют 15-35к, тоже обычный урон.
Да брось) я тут не вчера начал играть)
Пул цп хп понятно)
Но карл) 90 к мдефа ебени ть по 20 к это зашквар нет?
 
Сверху