А для кого зт ?

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
Ну просто не выгодно постоянно пиздиться на спотах)))
В соседней теме наоборот рассказывают геймидизайн и концепт с битвами на спотах, а все решается засосом в дискордике, хотя на любого сольника бросаются как на моба с рел ма
 

Antip

Игрок
Просто ж это типа рвр, а выходит, что нет…одно дело на осаде засос, но вот на фарме такое себе, ну а на деле бойцы ж нероттого…..
Мало того у хумов и гномов между кланами Холи вар , а в поле они языки у друг друга в жопе держут !
Отмудохали нас и просто разошлись в разные стороны , аж пришлось пати собирать, что бы этот засос разбивать :)

Добавим в топку , что Любава убеждает постоянно , что мест для фарма кучи и для паков и драться на спотах нужно , а сам облизывает губы глютони ?)
О май гатбл , это так мило когда форуме ты воин , а в поле засосник обоссаный
 

VoditelNLO

Игрок
Мало того у хумов и гномов между кланами Холи вар , а в поле они языки у друг друга в жопе держут !
Отмудохали нас и просто разошлись в разные стороны , аж пришлось пати собирать, что бы этот засос разбивать :)

Добавим в топку , что Любава убеждает постоянно , что мест для фарма кучи и для паков и драться на спотах нужно , а сам облизывает губы глютони ?)
О май гатбл , это так мило когда форуме ты воин , а в поле засосник обоссаный
Ну подстраиваются люди 😂меня такое тоже застало, думал 100 мобов несчастных убить, все закончилось намного раньше 😂на форуме все правильные…))
 

Elfaxtu

Игрок
Мало того у хумов и гномов между кланами Холи вар , а в поле они языки у друг друга в жопе держут !
Отмудохали нас и просто разошлись в разные стороны , аж пришлось пати собирать, что бы этот засос разбивать :)

Добавим в топку , что Любава убеждает постоянно , что мест для фарма кучи и для паков и драться на спотах нужно , а сам облизывает губы глютони ?)
О май гатбл , это так мило когда форуме ты воин , а в поле засосник обоссаный
Чот за феечек играть стал,чота нытье какое началось, рерасайся в орков будь мужиком,а не сладкой булочкой)))
 

Antip

Игрок
Ну подстраиваются люди 😂меня такое тоже застало, думал 100 мобов несчастных убить, все закончилось намного раньше 😂на форуме все правильные…))
На словах ходи вар ну а в поле они лаф :)
Чот за феечек играть стал,чота нытье какое началось, рерасайся в орков будь мужиком,а не сладкой булочкой)))
В тех мужиков которые на питов вместе ходят и даже посты вместе брали ?)
Ты про этих мужчинок?
 

Pr1de

Игрок
Новости с полей хуесосы в виде глютони и Дениса гавно моча не дерутся с гномами в виде свояка и любовницы так ещё и меф бегает с ними и убивает тупо фей !!!!
чет ты на подкорме озверел дико меня оскорблять
я кажись злого ничего в твой адрес не говорил чтоб получить оскорбление "хуесос" собака ты непривязанная

историю поглубже рассказать не хочешь? что ты вместо 2 на 2 драться привел еще 3 человек и в итоге 3 дд и 2 хила вс 2 дд, собака с привязи сорвалась и гавкаешь...
 

Antip

Игрок
чет ты на подкорме озверел дико меня оскорблять
я кажись злого ничего в твой адрес не говорил чтоб получить оскорбление "хуесос" собака ты непривязанная

историю поглубже рассказать не хочешь? что ты вместо 2 на 2 драться привел еще 3 человек и в итоге 3 дд и 2 хила вс 2 дд, собака с привязи сорвалась и гавкаешь...
Конечно потом регрупнулись , когда вы убили нас и разошлись
 

Pr1de

Игрок
Конечно потом регрупнулись , когда вы убили нас и разошлись
регрупнись в будку

мы пробовали с деном отжать спот у любавы и сумки, но 2 раза упали, признали что не сможем 2 на 2 и встали выше
дальше был файт с вами, уже когда вы в 5 нас слили и прошли дальше мы с тп в вас влетели отомстили и ушли обратно.

я чет на форум не лезу с оскорблениями как хз кто когда падают от кого то в поле. Видимо не открыл в себе способность скулить.
 

Antip

Игрок
регрупнись в будку

мы пробовали с деном отжать спот у любавы и сумки, но 2 раза упали, признали что не сможем 2 на 2 и встали выше
дальше был файт с вами, уже когда вы в 5 нас слили и прошли дальше мы с тп в вас влетели отомстили и ушли обратно.
Нас было трое, убили вас , убили тех ,потом вы в 4 ром убили нас разошлись в разные стороны , потом мы регрупнулись в 5 ром
 

Lubava

Игрок
Мало того у хумов и гномов между кланами Холи вар , а в поле они языки у друг друга в жопе держут !
Отмудохали нас и просто разошлись в разные стороны , аж пришлось пати собирать, что бы этот засос разбивать :)

Добавим в топку , что Любава убеждает постоянно , что мест для фарма кучи и для паков и драться на спотах нужно , а сам облизывает губы глютони ?)
О май гатбл , это так мило когда форуме ты воин , а в поле засосник обоссаный
Не нравится, когда не ты сосёшься с хумами, а кто-то другой?
И да, Глютони мой Глютони.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meow

Elfaxtu

Игрок
Чот 2 сторона рассказала события и история заиграла новыми красками)))
 

qvd

Игрок
Форумный срач из-за пвп на споте. Сервер то живой, получается!
 

Antip

Игрок
Я бы понял , если бы вы в 4 ром положили нас в пол, потом друг с другом подрались , и стояли бы потом на своих спотах но когда вы просто расходитесь , потому что вы друзья , получается засос ?
Где тут рвры ? Когда одна сосня ?

Так бы и написали в шапке сайта сосня с разными цветами ников , если ты со всеми в рамсах, пиздить тебя будут везде и по кд а сами лизать друг другу жопы :)

Тема то про именно это и создавалась , фармить не где !!!!!!! Под пати фарм нету Лок , даже если вы в три пака вычислите тои, то места будет только под два пака !
Зт соло лока предполагалась , но приходится обьеденяться в табун и носиться в пати , потому что в пати фармить не где !
 
Сверху