А для кого зт ?

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Я бы понял , если бы вы в 4 ром положили нас в пол, потом друг с другом подрались , и стояли бы потом на своих спотах но когда вы просто расходитесь , потому что вы друзья , получается засос ?
Где тут рвры ? Когда одна сосня ?

Так бы и написали в шапке сайта сосня с разными цветами ников , если ты со всеми в рамсах, пиздить тебя будут везде и по кд а сами лизать друг другу жопы :)

Тема то про именно это и создавалась , фармить не где !!!!!!! Под пати фарм нету Лок , даже если вы в три пака вычислите тои, то места будет только под два пака !
Зт соло лока предполагалась , но приходится обьеденяться в табун и носиться в пати , потому что в пати фармить не где !
историю с другой стороны я тебе описал, если ты не в силах ее прочитать и понять я хз что с тобой не так.

натравлю на тебя дагеров, чтоб ты меня больше не оскорблял по чем зря
 

Elfaxtu

Игрок
Я бы понял , если бы вы в 4 ром положили нас в пол, потом друг с другом подрались , и стояли бы потом на своих спотах но когда вы просто расходитесь , потому что вы друзья , получается засос ?
Где тут рвры ? Когда одна сосня ?

Так бы и написали в шапке сайта сосня с разными цветами ников , если ты со всеми в рамсах, пиздить тебя будут везде и по кд а сами лизать друг другу жопы :)

Тема то про именно это и создавалась , фармить не где !!!!!!! Под пати фарм нету Лок , даже если вы в три пака вычислите тои, то места будет только под два пака !
Зт соло лока предполагалась , но приходится обьеденяться в табун и носиться в пати , потому что в пати фармить не где !
Стоят парни фармят,не мешают друг друг фарм,так как пвп хватает на осадах. Залетает выключатель в зт пиздит пацанов всех,они объединились и пизды ему дали и разошлись дальше фармить. Выключатель думает что засосались)))
 

Antip

Игрок
Цирк, а не тема)
Ты месяц назад утверждал , что места на сервере куча и можно легко фармить в Милтон пакетов, а по факту в двоем занимаете топ спот , на котором могут фармить 5-6 человек ?
Ты вроде как пати мембер и свояк тоже так идите на пати фарм
Или только на макросах ночью ?
 

Elfaxtu

Игрок
Оо Любава макросник,вот это поворот событий. У него пади ещё и апм 265))))
 

Lubava

Игрок
Ты месяц назад утверждал , что места на сервере куча и можно легко фармить в Милтон пакетов, а по факту в двоем занимаете топ спот , на котором могут фармить 5-6 человек ?
Ты вроде как пати мембер и свояк тоже так идите на пати фарм
Ну во-первых, это был Сумка. Во-вторых, иди стой в ДТ. Чем тебе в ТОИ не пати фарм? Иди сквадиков элитных попинай, поснайпи МАшных, белых побей. Просто ты привык к оверфарму, как это было на ЕВ3 и тебе всегда мало с тех пор.
Ну приспосабливайся к серверу... Ещё раз повторюсь, кринж, а не тема.
 

Antip

Игрок
новости с полей !То ощущение когда у каждого своя сучка есть )у Деда меф)
Пора мефу делать ренейм ! МефСлавика !
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
ну пришел меф с мидл спота,через всю карту,когда мы с дедеом уже мин 10 дрались,петушнули нас убили хума,а ,но драться между собой не начали
так что иди в пень любвиобильный засосник

чистильшик ботинок тебя то нету в парики из макрсоов ?
 

MefSPb

Игрок
ну пришел меф с мидл спота,через всю карту,когда мы с дедеом уже мин 10 дрались,петушнули нас убили хума,а ,но драться между собой не начали
так что иди в пень любвиобильный засосник

чистильшик ботинок тебя то нету в парики из макрсоов ?
во врунишка) сначала убили вас, потом с дедом дрались минут 15 и они ушли. там ща мои стоят :)
 

Antip

Игрок
во врунишка) сначала убили вас, потом с дедом дрались минут 15 и они ушли. там ща мои стоят :)
Я вот тебя стратегом считал , ты мог просто со спины убить деда , мышь и вздуть за две секунды нас в трои чара ( 2 мага , хил ) , но вы вздули нас и пробежали в сторону хума который на респе был и даже на скрине видно, что вы их не били и находитесь не на переферии , а в центре файта , совпадение ?
 

Cube

Игрок
Ахуеть, дед и меф засосались, никогда такого не было и вот опять
 

Bromkay

Игрок
ну пришел меф с мидл спота,через всю карту,когда мы с дедеом уже мин 10 дрались,петушнули нас убили хума,а ,но драться между собой не начали
так что иди в пень любвиобильный засосник

чистильшик ботинок тебя то нету в парики из макрсоов ?
Жесть видосы с использованием запрещенных программ
 
Сверху